Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Košutići

Haus zum Kauf 1.380.000 € 4 Zimmer 300 m² Visnjan
1.380.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Visnjan
Istrien, Raum Porec Diese luxuriöse Steinvilla von 300 m befindet sich in einem ruhigen Dorf, das istrische Werte ausstrahlt, auf einem Grundstück von 1200 m. Die Villa selbst wurde zu einem sehr hoh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Košutići
Neu
165.000 € 786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Katun, Porec, Baderna - Matulini
ID CODE: 2583 Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 5161 641 Tel: +385 52 774 199 E-mail: mirjana@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 2.636 m² Grundstück Porec 52440
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.636 m² Grundstück
Porec (52440)
In der ruhigen Umgebung von Porec, nur wenige Fahrminuten vom Stadtzentrum und dem Meer entfernt, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Garten und zwei Garagen - ideal für ein entspannt...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 210 m² Baderna - Matulini
165.000 € 786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Baderna - Matulini
Luxuriöse moderne Villa mit beheiztem Pool von 50 m2 in idyllischer Umgebung. Auf einem Baugrundstück von 937 m befindet sich ein einstöckiges Haus mit einer Fläche von 266,34 m, das aus einem großen...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 2.156 m² Grundstück Porec 52440
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
2.156 m² Grundstück
Porec (52440)
ID CODE: 920-K4554
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 212 m² Zbandaj Zbandaj
380.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
Zbandaj, Zbandaj
Istra, Porec - u mirnom i ugodnom mjestu u okolici Poreca smjestena je ova prostrana kuca ukupne stambene povrsine 212 m², na iznimno velikoj i lijepo uredenoj okucnici od cak 2.636 m². Nekretnina pr...
Haus zum Kauf 414.000 € 6 Zimmer 214 m² Jehnici Zbandaj
414.000 € 1.935 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Jehnici, Zbandaj
Na prodaju je obiteljska kuca s dva prostrana cetverosobna stana (tri spavace sobe plus dnevni boravak) smjestena na iznimno velikom gradevinskom zemljistu povrsine 2636 m². Kuca je gradena 1985. god...
Neu
390.000 € 1.822 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
Jehnici, Porec, Zbandaj
Porec - Zum Verkauf HAUS MIT GROSSER GRUNDSTÜCK Schöne und ruhige Lage, 5 km von Porec entfernt. Zwei-stöckiges Haus mit 214 m² plus große Terrassen. Zwei separate Wohnungen, jeweils mit drei Schlafz...
Haus zum Kauf 725.000 € 3 Zimmer 170 m² Bratovici Baderna - Matulini 52445
725.000 € 4.265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Bratovici, Baderna - Matulini (52445)
U mirnom i malenom mjestu Bratovici, okruzeno cistom prirodom, smjestila se ova prekrasna vila koja nudi odlican spoj moderne arhitekture, kvalitetnih materijala i ugodnog ambijenta, na 14 km udaljen...
Neu
725.000 € 4.265 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Bratovici, Porec, Baderna - Matulini
In der ruhigen und kleinen Stadt Bratovici, umgeben von purer Natur, befindet sich diese wunderschöne Villa, die sich im Bau befindet. Auf einem Grundstück von 968 m2 entsteht eine Villa mit einer Br...
Haus zum Kauf 830.000 € 11 Zimmer 320 m² Visnjan
830.000 € 2.594 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
Visnjan
Die Verbindung Kroatiens mit der Toskana in Visnjan sowie die hervorragende Anbindung an Porec und die Nähe zu Porec bieten unglaubliche Ruhe und Frieden, perfekt, um dem Trubel der Stadt zu entflieh...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 300 m² Visnjan
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Visnjan
Umgebung Visnjan Haus zur Renovierung Zum Verkauf steht ein Doppelhaushälftenhaus in Visnjan, verteilt auf drei Etagen, ideal als Investitionsprojekt, das eine vollständige Renovierung erfordert. Die...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 76 m² Visnjan
Neu
130.000 € 1.711 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Visnjan
HEILIGER IVAN, ZWEI STEINHÄUSER ZUR ANPASSUNG ZU VERKAUFEN Ein wunderschönes Dorf, eine ruhige Nachbarschaft und die Nähe zu allen Annehmlichkeiten bieten viele Möglichkeiten für Urlaub oder Tourismu...
Haus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 133 m² Bonaci, Porec Baderna - Matulini
580.000 € 4.361 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Bonaci, Porec, Baderna - Matulini
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Steinhaus mit Pool in Bonaci, Istrien. Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes Steinhaus in einem idyllischen Dorf, nur 8 Kilometer vom Zentrum von Porec entfer...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 16 Zimmer 973 m² Bonaci, Porec Baderna - Matulini
1.600.000 € 1.644 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
973 m²
Bonaci, Porec, Baderna - Matulini
POREC, wir bieten ein Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 973,19 m2 in ruhiger und attraktiver Lage, nur 8 km vom Zentrum von Porec entfernt. Aufgrund seiner Lage und Fläche bietet dieses Obje...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 140 m² Bonaci, Porec Baderna - Matulini
580.000 € 4.143 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Bonaci, Porec, Baderna - Matulini
POREC, wir haben ein Angebot für ein freistehendes Steinhaus mit Swimmingpool mit einer Gesamtfläche von 538 m2 erhalten. Das Erdgeschoss besteht aus einem offenen Wohnzimmer, einer Küche und einem E...
Haus zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 133 m² Bonaci Baderna - Matulini 52445
580.000 € 4.361 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Bonaci, Baderna - Matulini (52445)
Istra, Porec - na prodaju je ova sarmantna kamena vila velicine 133 m2 smjestena na zemljistu velicine 538 m2. Ova kuca predstavlja pravu malu istarsku oazu mira i privatnosti u kojoj cete zaista pro...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 270 m² Baderna - Matulini
Neu
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Baderna - Matulini
ID CODE: IS1521113 Nadija Brnelic Agent s licencom Mob: 098/935-4007 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nadija.brnelic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 999.000 € 6 Zimmer 349 m² Baderna - Matulini
Neu
999.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
349 m²
Baderna - Matulini
Istrien, Region Porec Rustikales Haus mit Pool und Studio Aus unserem Angebot heben wir dieses authentische istrische Steinhaus mit 302 m Wohnfläche auf zwei Etagen, einer 150 m großen Terrasse und ...
Haus zum Kauf 1.180.000 € 227 m² Visnjan
1.180.000 € 5.198 €/m²
Haus zum Kauf
227 m²
Visnjan
Eine Villa zum Verkauf in ausgezeichneter Lage mit Panoramablick auf das Meer und die Weinberge. Auf der Grundstücksfläche von 1.063 m2 entstand ein Einfamilienhaus mit einer Fläche von 227 m2, beste...
Haus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 204 m² Sveti Ivan Visnjan 52428
680.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
Sveti Ivan, Visnjan (52428)
Na prodaju je sarmantna, tradicionalna istarska kamena kuca ukupne povrsine 204,93 m², smjestena na prostranoj okucnici od cak 2.000 m²! Kuca se prostire na dvije etaze i idealna je za obiteljski ziv...
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 500 m² Zikovici Visnjan
750.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
Zikovici, Visnjan
Istra, okolica Visnjan - kuca s bazenom i 4 stambene jedinice, blizina PorecaDvojna kuca se prostire na tri etaze i ima ukupno 500 m² bruto povrsine, dok tlocrtna povrsina iznosi 171 m². Povrsina zem...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 684 m² Zbandaj
1.500.000 € 2.193 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
684 m²
Zbandaj
ISTRIEN, POREC - Apartmenthaus nicht weit vom Zentrum und schönen Stränden In einem ruhigen Teil von Porec in einer kleinen Siedlung, die nur 1500 Meter vom alten Stadtzentrum und nur 1000 Meter von ...
Haus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 168 m² Zbandaj
330.000 € 1.964 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
Zbandaj
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garage und großem Garten in der Nähe der Stadt Porec, in schöner Lage. Das Haus mit einem Grundriss von 168 m2 besteht aus zwei Wohneinheiten, eine im Erdgeschoss und e...
Haus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 178 m² Baderna - Matulini
295.000 € 1.657 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Baderna - Matulini
ISTRIEN, POREC (Umgebung) Haus am Ende der Reihe mit Meerblick Dieses Familienhaus befindet sich in einer kleinen istrischen Stadt unweit von Porec, am Ende einer Reihe, mit eigenem Garten und Swimmi...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 706 m² Baderna - Matulini
550.000 € 779 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
706 m²
Baderna - Matulini
POREC, UMGEBUNG, FREISTEHENDES NEUES HAUS AN FANTASTISCHER LAGE Wir präsentieren Ihnen ein freistehendes neues Haus in der Umgebung von Porec. Diese moderne Immobilie befindet sich im Bau und die Fer...
Haus zum Kauf 885.000 € 10 Zimmer 380 m² Baderna - Matulini
885.000 € 2.329 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Baderna - Matulini
ID CODE: IS1507843 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 885.000 € 10 Zimmer 380 m² Baderna - Matulini
885.000 € 2.329 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Baderna - Matulini
ISTRIEN, POREC (Umgebung) - Zwei Häuser mit gemeinsamem Pool Porec liegt an der Westküste der Halbinsel Istrien. Aufgrund des mediterranen Klimas, der natürlichen Schönheit und des erhaltenen kulture...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 251 m² 1.500 m² Grundstück Baderna
1.200.000 € 4.781 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
·
1.500 m² Grundstück
Baderna
Kurzbeschreibung villa-baderna-neubau-pool Objekt Sie möchten eine außergewöhnliche und beneidenswerte Luxusimmobilie? Suchen Sie nicht weiter, denn dieses Angebot ist perfekt für Sie! 251 m² luxuriö...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 178 m² Baderna - Matulini
380.000 € 2.135 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Baderna - Matulini
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?