Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Krajcar Breg

Haus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 135 m² Krajcar Breg, Zminj Zminj
675.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Krajcar Breg, Zminj, Zminj
Istrien, Umgebung Zminj - wunderschönes Steinhaus mit Fokus auf Design, Authentizität und ländliche Ruhe Zum Verkauf steht ein einzigartiges Steinhaus mit hochwertigem Design und einer Wohnfläche von...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krajcar Breg
Haus zum Kauf 7 Zimmer 306 m² Tinjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
306 m²
Tinjan
Top-Designer-Villa mit Meerblick in Sveti Lovrec zu verkaufen. Die 306 m große Villa wurde von einem berühmten kroatischen Designer entworfen und befindet sich im Herzen Istriens, nur 10 Minuten vom ...
Haus zum Kauf 115.000 € 5 Zimmer 64 m² Sveti Petar u Sumi
Neu
115.000 € 1.797 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
64 m²
Sveti Petar u Sumi
ID CODE: 20333 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 446 m² Kanfanar
1.350.000 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
446 m²
Kanfanar
ROVINJ Die renovierte traditionelle istrische Steinvilla mit einer Fläche von 446,90 m befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1916 m in einem kleinen, ruhigen istrischen Dorf in der Nähe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 85 m² 400 m² Grundstück Kanfanar 52352
289.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
400 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Ein Steinhaus zum Verkauf in einem ruhigen Dorf in der Nähe von St. Lovrec, 85 m2 Nettofläche. Es befindet sich auf einem Grundstück von 475 m2, umgeben von einheimischen Trockenmauern. Es besteht au...
Haus zum Kauf 999.999 € 5 Zimmer 359 m² Kanfanar
999.999 € 2.786 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
359 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1520943 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353...
Haus zum Kauf 340.000 € 10 Zimmer 380 m² Sveti Petar u Sumi
Neu
340.000 € 895 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Sveti Petar u Sumi
ISTRIEN SVETI PETAR U SUMI ANTIKES HAUS MIT BAUGENEHMIGUNG UND PROJEKT FÜR EINE LUXUSVILLA MIT POOL Zum Verkauf steht ein antikes Haus im Herzen Istriens, in ruhiger Lage in Sveti Petar u Sumi. Eine ...
Villa zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 100 m² 450 m² Grundstück Kanfanar 52352
660.000 € 6.600 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Wenn etwas Altes, beseeltes renoviert und von den besten Fachleuten ausgeführt, in ein Gebäude verwandelt wird, das die Vorzüge der Moderne, gar von Luxus und Tradition vereint, ist das Ergebnis dies...
Haus zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 353 m² Kanfanar
Neu
1.120.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
353 m²
Kanfanar
KANFANAR, STEIN-VILLA MIT DESIGN-INTERIEUR In einer ruhigen Siedlung zwischen Pazin und Rovinj befindet sich diese luxuriöse und designmäßig eingerichtete Villa mit gepflegtem Garten und einem Pool (...
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 208 m² Kanfanar
Neu
500.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
Kanfanar
In Kanfanar, nur 500 Meter vom Stadtzentrum entfernt, befindet sich ein modernes Doppelhausprojekt mit Swimmingpool, das zeitgenössische Architektur und funktionale Raumaufteilung vereint. Der Baubeg...
Haus zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 558 m² Kanfanar
980.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
558 m²
Kanfanar
Ova jedinstvena nekretnina, potpisana od strane arhitekta Borisa Ruzica, osmisljena je s idejom potpune harmonije s okolinom. Arhitektura ne iskace, vec suptilno nadopunjuje prostor, stvarajuci osjec...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 1.020 m² Grundstück Kanfanar 52352
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.020 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Kanfanar - Eine moderne Villa mit 276 m² Wohnfläche befindet sich auf einem m² großen Grundstück mit gepflegtem Rasen, das zahlreiche Möglichkeiten bietet - von einem Tennis- oder Minigolfplatz über ...
Haus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 265 m² Zminj
950.000 € 3.585 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
Zminj
Zum Verkauf steht diese charmante Villa von 265 m2, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Zminj und Kanfanar. Die Villa erstreckt sich über das Erdgeschoss und die erste Etage. Im Erdgesc...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 372 m² Kanfanar
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
372 m²
Kanfanar
Wir bieten Ihnen die Möglichkeit, Eigentümer einer bezaubernden Villa zu werden, die Sie mit Charme und Luxus überzeugen wird. Dieses schöne Haus mit einer Fläche von 372 m2 befindet sich auf einem g...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 838.125 € 5 Zimmer 824 m² Grundstück Kanfanar 52352
Neu
838.125 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
824 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Villa Zoe ist eine Luxusvilla mit einem Pool von 297 m2 auf zwei vollklimatisierten Etagen mit einer Kapazität von 8 Personen. Im Erdgeschoss befindet sich ein kleines Wohnzimmer mit Kamin und SAT-TV...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 197 m² 456 m² Grundstück Kanfanar 52352
780.000 € 3.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
456 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Istrien, Kanfanar, umliegende Häuser mit Swimmingpool Das RE/MAX Real Estate Center bietet dieses schöne Haus auf einem 750 m² großen Grundstück an. Das Haus selbst besteht aus einem Erdgeschoss und ...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 112 m² Sveti Petar u Sumi
450.000 € 4.018 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Sveti Petar u Sumi
Zum Verkauf steht ein wunderschönes, modernes eingeschossiges Haus in ruhiger Lage in Sv. Petar ideal für Familienleben oder als Ferienimmobilie. Die Neubauimmobilie verfügt über 112 m Wohnfläche und...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 110 m² Tinjan
390.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Tinjan
ISTRIEN, TINJAN - Fertighaus mit Pool Heute ist Tinjan ein Gebiet, das stolz seine Geschichte und Traditionen bewahrt, sei es um die Symbole dieser Region, Trockenmauern und Pfützen, Kosiri und Ranku...
Haus zum Kauf 999.000 € 4 Zimmer 359 m² Kanfanar
999.000 € 2.783 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
359 m²
Kanfanar
KANFANAR, STEINVILLA MIT DESIGNER-INNENEINRICHTUNG In einer ruhigen Siedlung zwischen Pazin und Rovinj befindet sich diese luxuriöse und designermöblierte Villa mit gepflegtem Grundstück und einem Po...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.003 m² Grundstück Sveti Petar U Sumi 52404
450.000 € 4.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.003 m² Grundstück
Sveti Petar U Sumi (52404)
Istrien, Sveti Petar u Sumi Haus mit Garten RE/MAX Centar nekretnina bietet dieses moderne Haus in Sveti Petar u Sumi auf einem offenen Grundstück mit freiem Blick in die Natur an, mit einer Fläche v...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.120.000 € 5 Zimmer 880 m² Grundstück Kanfanar 52352
1.120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
880 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Die Villa Elena verbindet Luxus und Funktionalität auf einer Fläche von 359 m² und einem großzügigen Grundstück von 880 m². Die Villa umfasst zudem 1/4 Eigentum eines 5600 m² großen Freizeitkomplexes...
Haus zum Kauf 999.999 € 5 Zimmer 297 m² Kanfanar
999.999 € 3.367 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1520944 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353...
Haus zum Kauf 539.500 € 5 Zimmer 178 m² Kanfanar
Neu
539.500 € 3.031 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
Kanfanar
ID CODE: 21336 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 15 Zimmer 920 m² Grundstück Zminj 52341
175.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
920 m² Grundstück
Zminj (52341)
ID CODE: 1196
Haus zum Kauf 109.000 € 6 Zimmer 160 m² Sveti Petar u Sumi
109.000 € 681 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Sveti Petar u Sumi
ID CODE: 33270 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 85 m² Sveti Petar u Sumi
365.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Sveti Petar u Sumi
ISTRIA Wunderschöne kleine moderne Villa mit Pool im Herzen Istriens zu verkaufen ideal zum Wohnen oder als Investition! Ruhige Lage, umgeben von Grün, nur ca. 30 Autominuten nach Porec, Rovinj, Pula...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 230 m² Kanfanar
Neu
150.000 € 652 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
230 m²
Kanfanar
KANFANAR, STEINHAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK, ZUR RENOVIERUNG Zum Verkauf steht ein Steinhaus mit einer Fläche von ca. 230 m2 und einem Grundstück von 1789 m2. Es befindet sich am Rand eines kleinen Do...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 134 m² Tinjan
Neu
790.000 € 5.896 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tinjan
MODERNE VILLA IN ISTRIEN In wunderschöner Lage in der Nähe von Tinjan in Istrien befindet sich ein bezauberndes freistehendes Ferienhaus mit Swimmingpool, perfekt für eine erholsame Auszeit vom Allta...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 372 m² Kanfanar
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
372 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1520946 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353...
Haus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 558 m² Kanfanar
Neu
980.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
558 m²
Kanfanar
Ein einzigartiges Anwesen für Liebhaber von Ruhe und guter Energie. Das Anwesen ist als kleines Bahnhofs- oder Boutique-Heritage-Hotel konzipiert. Diese drei Steinhäuser sind ideal für eine Mischung ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?