Wir präsentieren Ihnen ein Haus in ruhiger Lage in Kastelir-Labinci, nur wenige Autominuten von Porec und der Küste entfernt. Das Anwesen richtet sich an Käufer, die ein funktionales und modernes Zuh...
1 / 19
Neu
619.803 € 619.803 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Kastelir-Labinci
1 / 25
580.000 € 3.580 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR Eine steinerne Schönheit mit Swimmingpool in attraktiver Lage Eine charmante Steinvilla im traditionellen istrischen Stil mit markanten blauen Fensterläden in einem Vorort von Porec...
1 / 10
895.000 € 3.266 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m²
·
627 m² Grundstück
kastelir-labinci
townhouse kastelir-labinci stands on a private 627 m² plot, capturing the essence of contemporary coastal living in istria. this townhouse kastelir-labinci combines understatement and openness, with ...
1 / 10
895.000 € 3.266 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m²
·
627 m² Grundstück
kastelir-labinci
townhouse kastelir-labinci presents 274 m² of living space set within a 627 m² plot, offering refined views across the istrian landscape to the sea. this property's open ground floor flows seamlessly...
1 / 20
840.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
664 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Istrien, Kastelir, ein schönes Haus mit modernem Design steht zum Verkauf. Das Haus ist in einem modernen offenen Konzeptstil gebaut, im Erdgeschoss gibt es ein Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, ei...
1 / 30
680.000 € 4.387 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
In der Nähe von Porec, neun Kilometer vom Meer entfernt, steht dieses schöne Haus aus dem Jahr 2015 zum Verkauf. Das Haus hat eine Fläche von 155 m2 und erstreckt sich über zwei Etagen. Das Erdgescho...
1 / 25
650.000 € 2.642 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
246 m²
Krancici, Kastelir-Labinci (52464)
Prodaje se dvojna kuca s bazenom i pogledom na more u prekrasnom Kasteliru. Kuca se prostire na 2 etaze: Prizemlje: natkriveni ulaz, hodnik, gostinjski wc, open space kuhinja, blagovaonica i dnevni b...
1 / 10
650.000 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
296 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Istrien, Kastelir, Doppelhaushälfte mit Meerblick RE/MAX Real Estate Center bietet dieses im Bau befindliche moderne Niedrigenergie-Maisonettehaus auf zwei Etagen an. Das Haus erstreckt sich über 296...
1 / 10
650.000 € 3.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
296 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Istrien, Kastelir, Doppelhaushälfte mit Garten und Meerblick RE/MAX Real Estate Center bietet dieses im Bau befindliche moderne Niedrigenergie-Maisonettehaus auf zwei Etagen an. Das Haus erstreckt si...
1 / 7
875.000 € 3.205 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
·
617 m² Grundstück
Kastelir (52464)
- Großzügige Wohnfläche von ca. 273 m², verteilt auf fünf Zimmer - Offenes Wohn- und Esszimmer mit südlicher Ausrichtung - Vollausgestattete und offene Küche - Raumplanung mit Fokus auf modernen Wohn...
1 / 7
895.000 € 3.266 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
274 m²
·
630 m² Grundstück
Kastelir (52464)
- Großzügige Wohnfläche von ca. 274 m², verteilt auf fünf Zimmer - Offenes Wohn- und Esszimmer mit südlicher Ausrichtung - Voll ausgestattete und offene Küche - Raumplanung mit Fokus auf modernen Woh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krančići
1 / 25
1.300.000 € 2.889 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
Kastelir-Labinci
Dieses wunderschön eingerichtete Ferienhaus befindet sich in einem kleinen Dorf in der Nähe von Kastelir an der Westküste der Halbinsel Istrien. Es wurde in Form von zwei Unterkünften mit separaten E...
1 / 25
1.250.000 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
403 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN - POREC- KASTELIR, Zum Verkauf steht eine moderne Luxusvilla mit beheiztem Pool, Spa-Bereich und wunderschönem Meerblick, in wunderschöner Lage, umgeben von Olivenhainen und nur zehn Autominu...
1 / 5
615.000 € 3.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kastelir (52464)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neubau, Meerblick, Pool, Wärmepumpe, Fußbodenheizung, Vorbereitung für Solaranlage (Warmwasser), 3-fac...
1 / 13
1.300.000 € 3.939 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Kastelir-Labinci
Kastelir ist ein malerisches Dorf im Landesinneren Istriens, Kroatien, unweit von Porec. Dieses Gebiet wird zusammen mit dem nahegelegenen Dorf Labinci oft als Kastelir-Labinci bezeichnet. Das Dorf i...
ISTRIEN, KASTELIR: Wunderschöne Villa der Spitzenklasse mit Meerblick! Wir bieten Ihnen eine hochwertige und sorgfältig geplante Villa in traumhafter Lage. Sie ist Teil eines neuen Projekts von Inves...
LABIN d.o.o.
1 / 15
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
924 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Das Haus befindet sich in Kastelir, 14 km von der Stadt Porec entfernt. Zum Verkauf steht ein "Smart Home" - ein neu gebautes, ebenerdiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 186 m² und einem ...
1 / 15
660.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Kastelir-Labinci (52464)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool in schöner, ruhiger Lage in der istrischen Stadt Kastelir. Das Haus wurde 2018 erbaut und ist in einem modernen Stil mit istrischen Steinmot...
LABIN d.o.o.
1 / 16
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
351 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Wir bieten eine Villa von 180 m2. Das Anwesen befindet sich in einer schönen und ruhigen Lage, 7 km vom Meer und dem Zentrum von Porec entfernt. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Wohnzimmer...
1 / 25
Neu
385.000 € 4.326 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
89 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR Doppelhaushälfte im Bau Die Gemeinde Kastelir liegt an der Westküste Istriens im nordöstlichen Hinterland, 13 Kilometer von Porec, der kroatischen Touristenmetropole, entfernt. Die ...
1 / 13
327.000 € 2.973 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: IS104340 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
430.000 € 3.839 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Tadini, Kastelir-Labinci
Prestavljamo dvojnu prizemnicu u blizini Poreca koja predstavlja idealnu priliku za one koji traze moderan i funkcionalan zivot na jednoj od najtrazenijih lokacija.Kuca se sastoji od ulaznog hodnika,...
1 / 5
385.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Tadini, Kastelir-Labinci
1 / 25
1.550.000 € 4.047 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
383 m²
Kastelir-Labinci
Porec, Umgebung, luxuriöse neue Villa Die luxuriöse neue Villa befindet sich in einem schönen Dorf in der Nähe von Porec. Die Villa ist unmöbliert, sie ist mit Fußbodenheizung und Klimaanlage sowie f...
1 / 1
1.250.000 € 3.676 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
1.400 m² Grundstück
Kastelir -Castelliere (52440)
Exklusiv - Hochwertig - Traumhaft!! Diese im Jahr 2019 erbaute Villa, mit hochwertigster Ausstattung, welche keine Wünsche offen lässt, steht ab sofort zum Verkauf. Die erstklassige und ruhige Lage, ...
1 / 10
380.000 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Kastelir, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
ISTRIEN - KASTELIR Doppelhaushälfte im Bau - 3 Schlafzimmer, Garten, Pool möglich Suchen Sie ein ideales Haus in Istrien für die Familie oder als Investition in die Ferienvermietung? Wir präsentieren...
LABIN d.o.o.
1 / 25
566.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
436 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Etwa 10 Autominuten von den Stränden von Porec und dem Stadtzentrum entfernt liegt dieses schöne Haus mit Swimmingpool und angelegtem Garten, umgeben von Wohnhäusern und Ferienvillen. Im Erdgeschoss ...
1 / 4
Neu
650.000 € 4.221 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Kastelir-Labinci
KASTELIR LABINCI, DOPPELHAUS MIT MEERBLICK ZU VERKAUFEN In wunderschöner Lage, 13 km von Porec entfernt, mit herrlichem Panoramablick auf das Meer, entsteht ein Komplex aus drei vorgefertigten Niedri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?