Kurzbeschreibung villa-loznati-neubau-wellness Objekt Freuen Sie sich mit dieser spektaulären Luxus-Villa, die Sie zum Erstbezug erwartet, auf eine sagenhafte 354 m² umfassende Wohnfläche, die von lu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loznati
1 / 5
270.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Cres
ID CODE: CRS109 Marina Polonijo Agent s licencom Mob: 098/329-462 Tel: 051/309-092 E-mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
285.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Cres
ID CODE: CRS173 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 27
1.545.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m² Grundstück
Cres (51557)
In einem der begehrtesten und ruhigsten Teile der Insel Cres, im malerischen Ort Martinscica, befindet sich diese hochwertige moderne Villa, die für ein sorgenfreies Leben am Meer das ganze Jahr über...
INSEL CRES, STADT CRES, ein Familienhaus mit etabliertem Geschäft. Das Patrizierhaus "Palazzo Floreus" befand sich im Besitz der Adelsfamilie Baffo, als Cres unter venezianischer Herrschaft stand. Da...
1 / 10
125.000 € 1.374 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Cres
INSEL CRES, SVETI PETAR - interessante Antiquität zum Renovieren Diese äußerst interessante Antiquität steht in der kleinen Stadt Sveti Petar auf der Westseite der Insel Cres zum Verkauf. Bekannt als...
LABIN d.o.o.
1 / 14
459.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m² Grundstück
Cres (51557)
Bei dem Angebot handelt es sich um ein wunderschönes, freistehendes Haus in toller Lage mit Blick auf das Meer und einen Garten! Das Haus ist in zwei Etagen unterteilt, auf jeder Etage befindet sich ...
1 / 12
459.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
Cres
ID CODE: CRS113 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
Neu
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Cres
ID CODE: CRS150 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
180.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cres
ID CODE: CRS135 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 2
58.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Cres
CRES, PODOL Authentische Steinscheune Perfekte Gelegenheit zur Renovierung und Investition in die Ruhe der Insel! Die im Herzen der Kvarner Bucht gelegene Insel Cres ist bekannt für ihre unberührte N...
1 / 19
415.000 € 2.594 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cres
INSEL CRES, VALUN Haus mit zwei Wohnungen in Meeresnähe ideal zum Wohnen und/oder Tourismus! Die Insel Cres, eine der Perlen der Kvarner Bucht, ist bekannt für ihre unberührte Natur, das kristallklar...
1 / 17
1.450.000 € 3.420 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
424 m²
·
10 m² Grundstück
cres
this house for sale cres stands at the heart of the island's historic fabric, uniting mediterranean authenticity and modern comfort across 424 m². fully reconstructed in 2003, the residence is set ju...
1 / 17
1.450.000 € 3.420 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
424 m²
Cres, Cres
U samom centru prekrasnog Cresa prodaje se sarmantna i potpuno obnovljena kuca (rekonstrukcija 2003. godine), koja savrseno spaja autenticni mediteranski ugodaj s modernim komforom.Smjestena je na id...
1 / 25
1.450.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
Cres
ID CODE: 16236 Nebojsa Stojakovic Agent s licencom Mob: +385(0)99/320-0005 E-mail: nebojsa@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
1 / 12
110.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Orlec, Cres, Cres
Zum Verkauf steht ein Reihenhaus mit 120 m², gelegen im Herzen des malerischen Orlec auf der Insel Cres, nur 2 km von einem der schönsten Strände der Insel - Mali Bok - entfernt. Das Haus erstreckt s...
LABIN d.o.o.
1 / 11
720.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Cres (51557)
ID CODE: 1711
1 / 25
2.285.000 € 7.934 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
288 m²
Cres, Cres
Die wunderschönen Naturstrände der Insel Cres sind die größte Attraktion der Insel und die meisten davon befinden sich entlang der Westküste. Die meistbesuchten Strände, jene in der Nähe von Cres und...
1 / 25
1.300.000 € 1.994 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
652 m²
Cres, Cres
Die Insel Cres, die größte und eine der schönsten kroatischen Inseln, ist bekannt für ihre unberührte Natur, das kristallklare Meer, die malerischen Buchten und den authentischen mediterranen Charme....
1 / 25
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Cres, Cres
1 / 25
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Cres, Cres
1 / 25
1.350.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Cres, Cres
Die Insel Cres, die größte und eine der schönsten kroatischen Inseln, ist bekannt für ihre unberührte Natur, das kristallklare Meer, malerische Buchten und ihren authentischen mediterranen Charme. Mi...
1 / 15
295.000 € 2.892 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Cres, Cres
Cres, Umgebung, Reihenhaus zum Verkauf, nur 150 m vom Strand entfernt! Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss und zwei Etagen mit einer Wohnfläche von 102m2 und wurde im Jahr 2000 komplett renoviert. ...
1 / 14
700.000 € 5.344 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Cres, Cres
Wir bieten eine luxuriöse zweistöckige Wohnung an, die im Wesentlichen als Doppelhaushälfte mit Garten fungiert und sich in einer hervorragenden Lage befindet - im Zentrum von Cres! Zweistöckige Wohn...
1 / 12
395.000 € 3.465 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Cres, Cres
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im Herzen der Altstadt von Cres, nur 70 Meter vom Meer entfernt! Das Haus hat eine Gesamtfläche von 114 m², verteilt auf drei Etagen, und wurde vollst...
1 / 14
459.000 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Cres, Cres
1 / 12
1.300.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
650 m²
Cres, Cres
Cres ist die größte adriatische Insel und eine Stadt, die mit Sehenswürdigkeiten und Gastronomie besticht. Heute ist sie eine der Inseln mit der reichsten Flora und einer der letzten Lebensräume eine...
1 / 20
477.000 € 5.547 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
86 m²
Cres, Cres
ID CODE: 9441 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
1 / 13
2.290.000 € 5.089 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
Cres, Cres
Kaiser Immobilien präsentiert eine Villa auf Cres, mit Meerblick, Fläche 450m2. Die Villa besteht aus 7 Zimmern auf drei Etagen und befindet sich in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen. ID CODE: 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?