Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Marići

Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 150 m² Kanfanar
Neu
460.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kanfanar
Steinhaus zum Verkauf in Istrien Hauptmerkmale: Design: Das modern-rustikale Interieur schafft eine warme und einladende Atmosphäre. Schlafzimmer: 3 geräumige, komfortable Zimmer. Schwimmbad: 50 m fü...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 218 m² 380 m² Grundstück Kanfanar 52352
460.000 € 2.110 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
·
380 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Idnir Jahic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0001 Tel: +385 52 435 428 Licenca: 104/2014 E-mail: i.jahic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391028-251
Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 150 m² Kanfanar
460.000 € 3.067 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1519867 Katarina Vlasic Agent s licencom Mob: 095/880-9208 Tel: 052 645 444 E-mail: katarina.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marići
Haus zum Kauf 7 Zimmer 372 m² Kanfanar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
372 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Exklusive Luxusvilla In Kanfanar finden Sie die Ruhe, die für kleine Dörfer im Hinterland Istriens typisch ist, obwohl Sie alles in Reichweite haben. Ein kleiner Ort, wo sich das ...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 529 m² Kanfanar
499.000 € 943 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
529 m²
Kanfanar
Wir verkaufen ein im Bau befindliches modernes Haus in ausgezeichneter Lage in Kanfanar. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 182 m2. Es besteht aus einer Eingangshalle...
Haus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 231 m² Kanfanar
695.000 € 3.009 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Kanfanar
Wir verkaufen ein wunderschönes hochwertiges Haus im toskanischen Stil in der Nähe von Kanfanar mit einer Gesamtwohnfläche von 186 m2 auf einem Grundstück von 718 m2. Der Bau wurde im Jahr 2023 abges...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 186 m² Maruzini Kanfanar
600.000 € 3.226 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
Maruzini, Kanfanar
Na prodaju je elegantna, novoizgradena vila iz 2023. godine, smjestena u mirnom dijelu Maruzina, svega nekoliko minuta voznje od Rovinja. Kuca je gradena za vlastite potrebe, uz maksimalno postivanje...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 152 m² Zminj
690.000 € 4.539 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Zminj
Na prodaju je prekrasna i suvremena prizemnica smjestena u mirnom i zelenom okruzenju sredisnje Istre, nadomak svih vaznih sadrzaja. Vila se nalazi na prostranoj i potpuno ogradenoj parceli od 1.000 ...
Haus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 549 m² Kanfanar
680.000 € 1.239 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
549 m²
Kanfanar
Einfamilienhaus mit einer Fläche von 140 m², gelegen in einer ruhigen Siedlung in der Nähe von Rovinj, bietet ein perfektes Zuhause für diejenigen, die Komfort und Stil suchen. Erbaut im Jahr 2024, z...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer Kanfanar 52352
600.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
Kanfanar (52352)
In ruhiger Lage im Herzen Istriens befindet sich dieses moderne Doppelhausprojekt in Kanfanar, das sowohl für Eigennutzer als auch für Investoren eine überzeugende Perspektive bietet. Hier wird nicht...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 14 Zimmer 1.330 m² 2.893 m² Grundstück Kanfanar 52352
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
1.330 m²
·
2.893 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ISTRIEN - KANFANAR Zum Verkauf steht ein einzigartiges Anwesen mit zwei Luxusvillen mit Swimmingpools und einem Haus mit dazugehörigen Einrichtungen in einem kleinen ruhigen Dorf, nur 20 Autominuten ...
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 200 m² Svetvincenat
700.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Willkommen in dieser außergewöhnlichen modernen Villa, wo Luxus, Komfort und Eleganz harmonisch miteinander verschmelzen. Diese atemberaubende Immobilie mit ihrem innovativen Design und reichlich vor...
Haus zum Kauf 778.000 € 6 Zimmer 200 m² Svetvincenat
778.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
ID CODE: 43559 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 180 m² Svetvincenat
Neu
570.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Svetvincenat
Svetvincenat, oft auch San Vincente genannt, ist ein verborgener Schatz im üppigen Grün Istriens, eingebettet zwischen Rovinj, Pula und Pazin. Diese friedliche Renaissancestadt mit nur wenigen hunder...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 189 m² Svetvincenat
Neu
499.000 € 2.640 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, ISTRIEN - ein modernes Haus mit Swimmingpool in sehr ruhiger Lage. Ein funktionales und modernes Haus mit Swimmingpool befindet sich in einer ruhigen Umgebung, in der Nähe von Svetvince...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 1.500 m² Grundstück Kanfanar 52352
309.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ID CODE: 2977
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 188 m² Kanfanar
600.000 € 3.191 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR - Geräumiges Haus mit Swimmingpool In Kanfanar finden Sie die Ruhe, die für kleine Dörfer im Hinterland Istriens typisch ist, obwohl Sie alles in Ihrer Nähe haben. Ein kleiner Ort, ...
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 150 m² Kanfanar
Neu
150.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Kanfanar
Steinhaus im Ortskern mit einem wunderschönen, sonnigen Innenhof. Das Grundstück ist ca. 150 m groß, wovon 120 m auf den Hauptteil des Hauses entfallen. Der restliche Teil ist ein Anbau mit einer Som...
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 164 m² Svetvincenat
450.000 € 2.744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS106038 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 215 m² Svetvincenat
Neu
535.000 € 2.488 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Svetvincenat
ID CODE: 23683 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Reihenmittelhaus zum Kauf 7 Zimmer 163 m² 226 m² Grundstück Svetvincenat
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
226 m² Grundstück
Svetvincenat
Kurzbeschreibung reihenhaus-svetvincenat-rohbau-pool Objekt Dieses geräumige Reihenhaus in Rohbauzustand bietet Ihnen die Chance, Ihre eigenen Träume und Vorstellungen zu verwirklichen und Ihr Traumh...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 221 m² Svetvincenat
750.000 € 3.394 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
221 m²
Svetvincenat
ID CODE: 18717 Lara Jovic Agent s licencom Mob: +385 91 199 8034 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lara@dux-istra.com www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 104 m² Svetvincenat
300.000 € 2.885 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Svetvincenat
Svetvincenat zählt zu den charmantesten Städten Istriens und ist bekannt für sein authentisches Flair, seine reiche Geschichte und seinen entspannten Lebensstil. Umgeben von Natur und Grün bietet es ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 146.000 € 5 Zimmer 1.200 m² Kanfanar
146.000 € 122 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.200 m²
Kanfanar
Entdecken Sie den Charme dieses Reihenhauses, das in malerischem Kanfanar gelegen ist. Mit einer Fläche von 80 m² und einer Ausrichtung nach Osten und Westen ist diese Immobilie zur vollständigen Ren...
Haus zum Kauf 202.500 € 4 Zimmer 240 m² Kanfanar
202.500 € 844 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR Renovierung eines Doppelhauses aus Stein im Zentrum Kanfanar liegt im westlichen Teil der istrischen Halbinsel und ist gut mit dem Rest Istriens verbunden, da das istrische Epsilon ...
Haus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 331 m² Kanfanar
Neu
198.000 € 598 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
331 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1510512 Dogma Pula Tel: +385 52 770 811 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 155 m² Zminj
519.000 € 3.348 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Zminj
Im Herzen Istriens verkaufen wir ein wunderschönes einstöckiges Haus mit Swimmingpool. Das Haus hat eine Nettofläche von 155m2 auf einem Grundstück von 928m2. Es besteht aus einem Flur, einem Badezim...
Haus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 162 m² Svetvincenat
465.000 € 2.870 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Haus mit Pool und Garage im Herzen Istriens Die Renaissancestadt Svetvincenat zählt zu den Juwelen Istriens und bietet ein vielfältiges touristisches Angebot sowie zahlreiche Ve...
Haus zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 200 m² Karlovici Zminj
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Karlovici, Zminj
Istra, okolica Kanfanara - Autenticna istarska kuca 200 m2 s velikim potencijalom, 929 m2 gradevinskog i 2347 m2 poljoprivrednog zemljistaNa prodaju je autenticna istarska kuca smjestena u mirnom sel...
Haus zum Kauf 498.000 € 9 Zimmer 260 m² Kanfanar
Neu
498.000 € 1.915 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
Kanfanar
HAUS IM HERZEN VON KANFANAR MIT GERÄUMIGEM GARTEN Kanfanar liegt im Herzen Istriens und ist bekannt für seine idyllische Atmosphäre und wunderschöne Landschaften, die Ihnen den Atem rauben. Dieses ma...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?