Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser zum Kauf in Nerežišća

Haus zum Kauf 2.500.000 € 6 Zimmer 950 m² Nerezisca Nerezisca
2.500.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
950 m²
Nerezisca, Nerezisca
Brac, Nerezisca, nedovrsena kamena vila s bazenom na prostranom imanju od 28.122 m².Neto korisna povrsina vile iznosi 592 m², rasporedenih na dvije etaze. Svaka etaza ima 475 m² tlocrtne povrsine. Ci...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 93.400 € 1 Zimmer 122 m² Nerezisca Nerezisca
Neu
93.400 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
122 m²
Nerezisca, Nerezisca
Zum Verkauf steht ein freistehendes Steinhaus in Ruinen mit einem Nebengebäude in Nerezisca auf der Insel Brac. Es befindet sich auf einem Baugrundstück von insgesamt 576 m2. Die Grundfläche der Gebä...
Stadthaus zum Kauf 2.500.000 € 6 Zimmer 950 m² 28.122 m² Grundstück nerezisca
2.500.000 € 2.632 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
950 m²
·
28.122 m² Grundstück
nerezisca
stone villa nerezisca offers a unique opportunity for those seeking privacy and refined design in croatia. the property, located on an expansive 28,122 m² plot, features a substantial 950 m² living a...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 200 m² Nerezisca
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Nerezisca
Steinhaus zum Verkauf in Donji Humac, auf der Insel Brac. Ich präsentiere Ihnen ein wunderschönes zweistöckiges Haus, gebaut aus dem erkennbaren Brac-Stein. Dieses authentische und traditionelle Haus...
Villa zum Kauf 4.500.000 € 6 Zimmer 1.200 m² 32.046 m² Grundstück nerezisca
4.500.000 € 3.750 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
1.200 m²
·
32.046 m² Grundstück
nerezisca
luxury villa brac island anchors itself along the coveted adriatic coast, presenting 1,200 m² of refined living space on a 32,046 m² plot. the villa stands first row to the sea, with 150 m of direct ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4.500.000 € 6 Zimmer 1.200 m² Nerezisca Nerezisca
4.500.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.200 m²
Nerezisca, Nerezisca
Otok Brac, jedinstvena nekretnina na jadranskoj obali prvi red do mora na zemljistu povrsine 32 tisuce m2. Na juznoj strani otoka Braca, u potpunoj privatnosti i miru, prodaje se izuzetna luksuzna vi...
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 119 m² Nerezisca
Neu
990.000 € 8.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Nerezisca
Wir vermitteln den Verkauf einer fantastischen neuen Villa auf Brac in Nerezisca, einem hübschen Dorf im Innenland. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 332,89 m, die einen Innenbereich von 118,58 m, e...
Haus zum Kauf 88.200 € 1 Zimmer 106 m² Nerezisca Nerezisca
Neu
88.200 € 832 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
106 m²
Nerezisca, Nerezisca
Zum Verkauf steht ein altes Anwesen in Nerezisce auf der Insel Brac, bestehend aus einem doppelten Steinhaus in einem verfallenen Zustand und einer Garage, die auf einem Baugrundstück mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 750.000 € 38 Zimmer 1.841 m² Nerezisca
750.000 € 407 €/m²
Haus zum Kauf
38 Zimmer
·
1.841 m²
Nerezisca
Dieses Projekt in Nerezisca auf der Insel Brac bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Investoren, die die Verbindung von traditioneller Architektur, modernem Wohnkomfort und dem Potenzial der T...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 169 m² Nerezisca
Neu
900.000 € 5.325 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Nerezisca
Donji Humac, prekrasna kamena villa i dva pomocna objekta polozeni na zemljistu povrsine 1972 m2. Prostor oko kuca, bazena i staze izmedu istih je poplocan kamenom dok je ostatak parcele kultiviran m...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 103 m² Nerezisca
160.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Nerezisca
ID CODE: ST2483 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 773.000 € 6 Zimmer 500 m² Nerezisca
Neu
773.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Nerezisca
Kamena kuca, sa smjestena na uzvisini kao mali romanticni dvorac, na 420 metara nadmorske visine na otoku Bracu u mjestu Nerezisca, sa prekrasnim pogledom na more, te otoke Soltu, Drvenik. Sama Kuca ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 290 m² Nerezisca
Neu
1.500.000 € 5.172 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
Nerezisca
In ruhiger Lage im Inselinneren von Brac, nur 8 km von Supetar und dem Fährhafen entfernt, steht diese charmante Steinvilla zum Verkauf. Die Gesamtwohnfläche beträgt 290 m, das Grundstück ist 1.700 m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nerežišća
Villa zum Kauf 1.200.000 € 20 Zimmer 610 m² 800 m² Grundstück Brac
1.200.000 € 1.967 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
610 m²
·
800 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung apartmenthaus-brac-pool-gastronomie Objekt Hier sucht ein sehr gepflegtes Apartmenthaus einen neuen Besitzer - interessant und lukrativ - ihr Renditeobjekt! Mit insgesamt 9 voll ausg...
Haus zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 70 m² Postira
280.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Postira
In einem ruhigen Teil des Nordens der Insel Brac, einer der größten kroatischen Inseln in der Adria, steht ein Steinhaus im traditionellen dalmatinischen Stil zum Verkauf. Das Doppelhaus liegt nur 12...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 220 m² 315 m² Grundstück Brac
480.000 € 2.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
315 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-brac-meerblick-parkplatz Objekt Diese Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von 220 m², die sich auf zwei Etagen mit jeweils zwei Wohnungen verteilt. Sowohl im Er...
Haus zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 180 m² Postira
Neu
895.000 € 4.972 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Postira
In außergewöhnlicher Lage, unweit des Wassers, steht ein wunderschönes, renoviertes Steinhaus im traditionellen dalmatinischen Stil mit Pool und Meerblick zum Verkauf. Das Haus befindet sich auf eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 10 Zimmer 616 m² 464 m² Grundstück Brac
1.050.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
616 m²
·
464 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung haus-brac-meerblick-garage Objekt Dieses Haus bietet auf 616 m² Wohnfläche eine 125 m² große Wohnung mit zwei Schlafzimmern, sowie fünf kleine Apartments mit 19 m² bis 48 m² Wohnfläc...
Bungalow zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 70 m² 1.400 m² Grundstück Brac
450.000 € 6.429 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1.400 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung bungalow-brac-panorama-olivenhain Objekt Ruhe, absolute Privatsphäre und ein atemberaubendes Panorama. Wohnen Sie in spektakulärer Lage umgeben von Olivenbäumen und dem Meer direkt v...
Haus zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 200 m² Postira
Neu
990.000 € 4.950 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Postira
Zum Verkauf steht eine neu gebaute Villa auf 2 Etagen, mit Außenpool und Meerblick. Die geplante Fertigstellung der Bauarbeiten ist Ende 2024. Auf der unteren Etage befinden sich eine Küche mit Wohnz...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 100 m² 680 m² Grundstück Brac
350.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
680 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung haus-brac-meerblick-garten Objekt Herzlich willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort auf der malerischen Insel Brac! Dieses charmante, frei stehende Einfamilienhaus befindet sich ...
Haus zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 157 m² Postira
Neu
498.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Postira
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in außergewöhnlicher Lage, nur 50 Meter vom Meer und Strand entfernt, mit freiem Blick auf das Meer und eine malerische Bucht. Die Gesamtwohnfläche beträgt 157 ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 120.000 € 168 m² 100 m² Grundstück Brac
120.000 € 714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
168 m²
·
100 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-renovierungsprojekt-altstadt Objekt Dieses sanierungsbedürftige Steinhaus bietet nicht nur den reizvollen Charme eines traditionellen Bauwerks, sondern auch die Möglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 3 Zimmer 230 m² 824 m² Grundstück Brac
999.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
824 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung familienhaus-brac-garage-moebliert Objekt Genießen Sie das mediterrane Lebensgefühl in diesem charmanten Einfamilienhaus auf der wunderschönen Insel Brac! Die Lage in unmittelbarer N...
Villa zum Kauf 885.000 € 4 Zimmer 150 m² 330 m² Grundstück Brac
885.000 € 5.900 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
330 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-infinitypool Objekt Diese spektakuläre Luxus-Villa bietet eine mit absoluter Stilsicherheit eingerichtete Wohnfläche von ca. 150 m² und befindet sich auf einem...
Haus zum Kauf 1.370.000 € 8 Zimmer 302 m² Bol
Neu
1.370.000 € 4.536 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
302 m²
Bol
Auf der Südseite der idyllischen Insel Brac, im malerischen Ort Murvica, wartet dieses wunderschöne Haus darauf, seinen glücklichen Besitzer zu finden. Nach Süden ausgerichtet erstreckt sich das Haus...
Villa zum Kauf 2.000.000 € 9 Zimmer 235 m² 9.848 m² Grundstück Brac
2.000.000 € 8.511 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
9.848 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung hacienda-brac-tennisplatz-golf Objekt Willkommen in Ihrem persönlichen Refugium auf der bezaubernden Insel Brac! Dieses exklusive Anwesen bietet Ihnen eine beeindruckende Palette an ...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.200 m² Grundstück Brac
630.000 € 6.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.200 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung haus-brac-meerpanorama-strandnaehe Objekt Holen Sie sich Ihr eigenes Stück Paradies auf der wunderschönen Insel Brac! Dieses Einfamilienhaus bietet nicht nur einen atemberaubenden Pa...
Villa zum Kauf 1.970.000 € 5 Zimmer 192 m² 496 m² Grundstück Brac
1.970.000 € 10.260 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
496 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villa-brac-erstereihe-pool Objekt Diese wundervolle Villa bietet Ihnen direkten Zugang zu einem traumhaften Strand und wird Ihr Herz im Flug erobern. Mit nicht nur einem, sondern gle...
Stadthaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 432 m² 473 m² Grundstück bol
1.100.000 € 2.546 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
432 m²
·
473 m² Grundstück
bol
townhouse brac murvica stands as a stone residence on the island's tranquil slope, offering an expansive 432 m² of living space on a 473 m² plot. this property, composed of five distinct residential ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?