Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Rudopolje

Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 155 m² Rudopolje, Vrhovine Vrhovine
Neu
300.000 € 1.935 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Rudopolje, Vrhovine, Vrhovine
Im Angebot steht ein freistehendes Haus - im rustikalen Stil eingerichtet, mit einer Fläche von 155m2 aufgeteilt auf Erdgeschoss, erste Etage und hohes Dachgeschoss, auf einem Grundstück von 698m2. D...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rudopolje
Haus zum Kauf 1.900.000 € 9 Zimmer 32.000 m² Vrhovine
Neu
1.900.000 € 59,38 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
32.000 m²
Vrhovine
ID CODE: ST3091 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 10 Zimmer 300 m² Vrhovine
40.000 € 133 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
VRHOVINE- ( Gornje Vrhovine ) , smjestene u idilicnom krajoliku Licko-senjske zupanije, nude mir, prirodu i autentican ruralni zivot daleko od gradske vreve. Upravo ovdje dostupna je samostojeca kuca...
Haus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 300 m² Vrhovine
165.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
Vrhovine su malo mjesto smjesteno u Licko-senjskoj zupaniji, okruzeno netaknutom prirodom, cistim zrakom i idilicnim krajolikom Like. Upravo ovdje, u mirnom predjelu podalje od gradske vreve, nalazi ...
Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 63 m² Saborsko
85.000 € 1.349 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Saborsko
ID CODE: ZG71619 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 144 m² Vrhovine
80.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Vrhovine
GORNJE VRHOVINE ( Vrhovine) - samostojeca obiteljska kuca 9x9,6m, visoka prizemnica s dvorisnim zgradama, vocnjakom (sljive, jabuke, orasi, tresnje) ispred i iza kuce. Kuca ima dva prilaza. Kuca je u...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 45.000 € 10 Zimmer 300 m² Vrhovine
45.000 € 150 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
Haus zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 100 m² Saborsko
75.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Saborsko
OGULIN, LIKA JESENICA - HAUS IN NATUR + LAND!!! Freistehendes Haus + Garage + großer Garten + 5.513 m2 Grundstück. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich eine Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer, Küche,...
Haus zum Kauf 130.000 € 8 Zimmer 180 m² Gornje Vrhovine, Vrhovine Vrhovine
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Gornje Vrhovine, Vrhovine, Vrhovine
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 180 m² auf einem Grundstück von 1039 m². Das Haus wurde kürzlich renoviert, die Innenausstattung ist jedoch noch nicht vollständig fertiggestellt. Es b...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 80 m² Saborsko
65.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Saborsko
Kuca Prodaja Licka Jesenica 80 m2
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 130 m² Vrhovine
239.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Vrhovine
OTOCAC Schönes Ferienhaus und komfortables Wohnen Schönes Ferienhaus und komfortables Wohnen in ruhiger Umgebung mit atemberaubender Aussicht auf die Berge. Dieses modern eingerichtete Anwesen bietet...
Haus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 100 m² Vrhovine
100.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Vrhovine
VRHOVINE, Seoci - starinska kuca sa velikom okucnicom. Sveukupna povrsina zemljista je 36.650m2(3.5 ha) od cega se uz kucu nalazi 6.300m2 u jednom komadu. Ostale parcele u neposrednoj blizini, ali ne...
Haus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 90 m² Saborsko
65.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Saborsko
Otkrijte savrsenu ravnotezu izmedu prirode i udobnosti u samostojecoj kuci smjestenoj u idilicnom selu Blata, nedaleko Saborskog. Na povrsini od 90 m² rasporedene su tri sobe, od kojih su dvije spava...
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 70 m² Saborsko
80.000 € 1.143 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Saborsko
Prodaje se kuca od 80m2 sa 5.600m2 okucnice u komadu u centru mjesta. U kuci se donedavno zivjelo, dakle, useljiva je, jedino su joj potrebne male kozmeticke promjene. Kuca se sastoji od 2 sobe, kuhi...
Haus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 130 m² Vrhovine
239.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Vrhovine
Haus zum Kauf 73.000 € 2 Zimmer 90 m² Saborsko
73.000 € 811 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Saborsko
Prodaje se prizemnica s 4776 m2 okucnice smjestena u neposrednoj blizini rijeke Jesenice.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 10 Zimmer 266 m² 9.233 m² Grundstück Plitvica Selo
900.000 € 3.383 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
9.233 m² Grundstück
Plitvica Selo
Kurzbeschreibung luxushaus-plitvica-wald-nationalpark Objekt Diese phänomenale Immobilie bietet eine Wohnfläche von 266 m², die sich auf zwei Ferienhäuser mit insgesamt drei Wohneinheiten verteilt, z...
Haus zum Kauf 200.000 € 10 Zimmer 220 m² Plitvicka Jezera
200.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
Plitvicka Jezera
KORENICA - Samostojeca kuca katnica 220 m2 u centru s okucnicom od 3.283 m2 zemlje i jos dva ucrtana objekta. Kuca se sastoji od prizemlja i kata koji imaju hodnik, kuhinju, i dnevni boravaka, dvije ...
Haus zum Kauf 65.000 € 6 Zimmer 120 m² Saborsko
65.000 € 542 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Saborsko
SABORSKO - Na prodaju se nudi samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju u centru Saborskog, Karlovacka zupanija. Kuca ukupne stambene povrsine 120 m, sastoji se od podruma u polivici kuce, prizem...
Haus zum Kauf 92.000 € 2 Zimmer 60 m² Plitvicka Jezera
92.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Plitvicka Jezera
Prilika- Prodaje se kuca/vikendica 60 m2 u srcu NP. Plitvice u predivnoj netaknutoj prirodi. Prilika za ljubitelje ciste prirode i setnje po Plitvickim jezerima. Kuca u fazi uredenja, s okucnicom od ...
Haus zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 55 m² Saborsko
85.000 € 1.545 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
Saborsko
Prodaje se kuca prizemnica povrsine 50m2. s garazom 30m2., pomocnom zgradom 20m2. i okucnicom 4800 m2. Nekretnina je namjestena i idealna je za ljubitelje prirode kao kuca za odmor. Smjestena je uz a...
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 100 m² Otocac
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Otocac
OTOCAC, SINAC - Haus in außergewöhnlicher Lage Ein wunderschönes Haus von 100 m2 mit Blick auf den Fluss Gacka steht zum Verkauf, d. h. nur 20 m davon entfernt, d. h. Majerovo vril. Das Haus besteht ...
Haus zum Kauf 104.000 € 1 Zimmer 10.776 m² Plitvicka Jezera 53231
104.000 € 9,65 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
10.776 m²
Plitvicka Jezera (53231)
For more information: Stanica Nikolic Tel: +385 53 756330 Email: info@plitvice-nekretnine.hr ID NEKRETNINE: 82134
Haus zum Kauf 58.500 € 4 Zimmer 82 m² Saborsko
58.500 € 713 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Saborsko
Prodaje se kuca za odmor s pripadajucom okucnicom i pomocnim objektima. Smjestena je u mirnom selu u blizini rijeke Jesenice nedaleko Nacionalnog parka Plitvicka jezera. Objekt je kategoriziran sa tr...
Haus zum Kauf 118.000 € 2 Zimmer 77 m² Saborsko
118.000 € 1.532 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Saborsko
ID CODE: ST3857 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 130 m² Vrhovine
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Vrhovine
Trazite projekt u koji mozete uloziti trud i kreativnost te stvoriti dom po vlastitoj mjeri? Ova samostojeca kuca u izgradnji u Vrhovinama idealna je prilika za investitore, obitelji i sve koji zele ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 190 m² 5.300 m² Grundstück Poljanak
175.000 € 921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
5.300 m² Grundstück
Poljanak
Kurzbeschreibung familienhaus-poljanak-idyllisch-plitvicerseen Objekt Bereit für ein großes Abenteuer? Entdecken Sie diesen versteckten Schatz in Poljanak - ein Familienhaus umgeben von wunderschöner...
DOM EKSPERT d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 413 m² Plitvicka Jezera 53231
800.000 € 1.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
413 m²
Plitvicka Jezera (53231)
A house with great potential is for sale within the Plitvice Lakes National Park. The house spans 3 floors, measuring 11 x 14 meters, and consists of a basement, ground floor, and upper floor. Each f...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 482 m² Plitvicka Jezera
Neu
1.200.000 € 2.490 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
482 m²
Plitvicka Jezera
Attraktives Touristenobjekt in der Nähe von Plitvice Zum Verkauf steht eine attraktive Unterkunftsanlage mit 482 m, gelegen in einer ruhigen und natürlichen Umgebung, nur 5 km vom weltberühmten Natio...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 200.000 € 7 Zimmer 220 m² 5.109 m² Grundstück Plitvicka Jezera
200.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
5.109 m² Grundstück
Plitvicka Jezera
Wir bieten ein Haus in sehr attraktiver Lage, in der Nähe des Nationalparks Plitvicer Seen. Diese ausgezeichnete Lage stellt das ganze Jahr über eine gute Gelegenheit für eine touristische Vermietung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?