Sevid - Modernes Apartmenthaus mit Panoramablick auf das Meer! In außergewöhnlicher Lage in einem ruhigen Teil von Sevid, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ein neueres Apartmenthaus mit ...
1 / 23
929.000 € 5.401 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Sevid, Marina, Marina
Das schöne mediterrane Haus mit zwei Wohneinheiten ist in zweiter Reihe zum Meer und in einer wunderschönen Buchtlage. Das Gebäude ist auf einen 504 m² großen Grundstück und erstreckt sich über drei ...
1 / 16
Neu
1.500.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
640 m²
Marina
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Pool und Meerblick - nur 50 Meter vom Meer entfernt, in der Nähe von Rogoznica!Zum Verkauf steht eine wunderschöne, geräumige Villa mit vie...
1 / 25
1.500.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Marina
Luxusvilla in Sevid 50 m vom Meer, erstklassige Ausstattung und wunderschöne Aussicht! Zum Verkauf steht eine exklusive, komplett renovierte Villa (2025) in Sevid, nur 50 Meter vom kristallklaren Mee...
1 / 18
585.000 € 5.969 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Marina
Wir bieten ein Haus zum Verkauf an, das aus drei Schlafzimmern, einer geräumigen Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, zwei Badezimmern und einer großen Terrasse mit atemberaubendem Blick besteht. Jed...
1 / 3
900.000 € 900.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Marina
Wir vermitteln beim Verkauf einer Villa in dem kleinen Ort Sevid, unweit von Rogoznica und Sibenik. Sie ist nur 100 Meter vom Meer entfernt, was ihr ein außergewöhnliches Potenzial für Investitionen ...
1 / 22
Neu
1.100.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
Marina
ID CODE: ST4492 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 5
Neu
1.800.000 € 5.980 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
Marina
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen luxuriösen modernen Villa an einem äußerst attraktiven Standort in einer der malerischen Buchten des kleinen dalmatinischen Ortes Sevid, nur 50 Meter vo...
1 / 9
420.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
333 m²
Marina
Sevid, schönes renoviertes Haus auf drei Etagen, Gesamtnettonutzfläche 272 m2. Es befindet sich auf einem Grundstück von 364 m2, wovon der Grundriss 97 m2 einnimmt. Das Haus ist in zwei Wohnungen unt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sevid
1 / 14
Neu
600.000 € 12.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Rogoznica
Freistehendes Erdgeschoss mit herrlichem Meerblick. Das Haus liegt in einem ruhigen Teil einer kleinen Touristenstadt. Der Garten wird gepflegt und gepflegt. Es ist mit mediterranen Kräutern, Zitrusf...
1 / 9
Neu
640.000 € 3.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Rogoznica
In einem ruhigen Küstenort zwischen Trogir und Rogoznica befindet sich dieses attraktive Haus, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Umgeben von Olivenbäumen bietet die Immobilie absolute Privatsphäre sowi...
1 / 6
800.000 € 1.860 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
430 m²
Rogoznica
ZU VERKAUFEN HAUS IN BESTLAGE MIT MEHREREN APARTMENTS UND GROSSEM PARKPLATZ Zum Verkauf steht ein gepflegtes und hochwertig gebautes Haus in ausgezeichneter Lage, nur wenige Gehminuten vom Ortszentru...
1 / 11
Neu
1.300.000 € 4.194 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
Rogoznica
Freistehendes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten für das Leben. Das Haus ist renoviert und befindet sich auf einem Grundstück von 475 m2. Das Erdgeschoss besteht ...
1 / 8
950.000 € 5.026 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
Marina
Sky real estate agency presents a Mediterranean villa with a swimming pool in the Sevid. The villa is located on an elevated plot with an open view, only 70 meters from the sea and the first beach. D...
1 / 15
Neu
370.000 € 3.364 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
Marina
Sevid, freistehendes Haus 110 m2 mit wunderschönem Meerblick auf einem Grundstück von 385 m2. Das Haus liegt in zweiter Reihe zum Meer. Es besteht aus zwei Wohneinheiten mit jeweils 50 m2 und jede Wo...
1 / 16
Neu
1.035.000 € 2.041 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
507 m²
Rogoznica
Einfamilienhaus vom Typ Wohnung in der Nähe des Meeres. Nur 50 Meter vom Haus entfernt befindet sich ein Strand. Das Haus hat 507 m2 und ist auf einem Grundstück von 393 m2 gebaut. Gegenüber dem Haus...
1 / 14
Neu
1.200.000 € 2.927 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
Rogoznica
Schöne Villa mit Pool auf dem Dach und Terrasse, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt. Die Villa hat eine Bruttofläche von 410 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 460 m2. Die Villa ist...
1 / 10
Neu
580.000 € 3.412 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein wunderschönes, komplett renoviertes Haus im Herzen der Altstadt von Rogoznica, nur 40 Meter vom Meer entfernt. Das Haus wurde gründlich saniert und besticht durch seinen moderne...
1 / 9
Neu
2.200.000 € 4.059 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
542 m²
Rogoznica
Zwei wunderschöne Villen nicht weit vom Meer entfernt. Sie befinden sich in einer hervorragenden Lage, nicht weit vom Zentrum entfernt. Die erste Villa erstreckt sich über drei Etagen. Im ersten Stoc...
1 / 22
420.000 € 1.544 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
272 m²
Marina
Das Haus liegt in einer wunderschönen Bucht, nur 80 m vom kristallklaren Meer entfernt. Es liegt etwas erhöht und bietet einen herrlichen Blick auf das Meer und die Bucht. Die gesamte Bruttobaufläche...
1 / 12
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
Rogoznica
Freistehendes Apartmenthaus in ausgezeichneter Lage, nicht weit vom Meer und dem Zentrum entfernt. Das Haus hat eine Bruttobaufläche von 330 m2 und erstreckt sich über drei Etagen. Es befindet sich a...
1 / 25
500.000 € 1.587 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
315 m²
Marina
Apartmanska Kuca za Prodaju - Vinisce Posredujemo u prodaji apartmanske kuce smjestene u mirnom dijelu Vinisca, samo 180 metara od najblize plaze. Kuca ima ukupno pet apartmana, idealna za turisticko...
1 / 17
870.000 € 4.807 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
181 m²
Sevid, Marina
Sevid na Moru, novoizgradena moderna kuca s bazenom, polozena na parceli povrsine 472 m2.Objekt je zavrsen, ureden i kompletno opremljen, te spreman za useljenje ili turisticki najam. Posjeduje upora...
1 / 17
870.000 € 4.807 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
181 m²
·
472 m² Grundstück
marina
villa marina with sea view is a modern property set just 110 meters from the shoreline in sevid, along croatia's sought-after coast. this villa offers 181 m² of living space on a 472 m² plot, designe...
1 / 22
2.150.000 € 3.359 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
640 m²
Rogoznica
Geräumige Villa mit vier Etagen, in ruhiger Lage in der Nähe von Rogoznica und nur 30 Meter vom Meer entfernt. Im Erdgeschoss des Gebäudes befindet sich eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit einem vom Rest de...
1 / 14
Neu
700.000 € 2.662 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
263 m²
Rogoznica
Einfamilienhaus vom Typ Wohnung mit Blick auf das Meer. Das Haus befindet sich in einer großartigen Lage, nur einen kurzen Spaziergang vom Zentrum der Stadt entfernt. Es besteht aus einem Erdgeschoss...
1 / 21
1.290.000 € 4.510 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
286 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne Villa in der Nähe der Stadt Rogoznica, in einer Elitesiedlung, in der Villen und Ferienhäuser vorherrschen. Es handelt sich um eine Immobilie mit 286 m2 Wohnfläche, gel...
Gewerblicher Anbieter
1 / 7
750.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Rogoznica
Eine Immobilie mit großem Potenzial befindet sich in ausgezeichneter Lage in Rogoznica. Die Lage auf leicht erhöhtem Gelände ist von Vorteil, da man vom Grundstück aus einen wunderschönen und unverba...
1 / 25
2.400.000 € 7.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
334 m²
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji ove jedinstvene i spektakularne vile u Dvornicama pored Rogoznice. Smjestena u mirnom dijelu, nedaleko od Rogoznice, ovaj dijamant omogucuje vrhunski uzitak u jedinstve...
1 / 25
5.000.000 € 11.905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
420 m²
Rogoznica
Neu gebaute Steinvilla mit Überlaufpool nur 50 m vom Meer entfernt. Die Villa befindet sich im Wohngebiet von Rogoznica, umgeben von luxuriösen neu gebauten Villen. Die gesamte Außenfassade der Villa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?