Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Škrljevo

Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 130 m² Skrljevo, Bakar Bakar
420.000 € 3.231 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
SKRLJEVO, exklusiv in unserem Angebot: Zwei Häuser in Skrljevo. In ruhiger Lage in Skrljevo bieten wir Ihnen ein einzigartiges Anwesen bestehend aus zwei Häusern, einer Garage, einem Garten und einem...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 294 m² Skrljevo, Bakar Bakar
600.000 € 2.041 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
In Skrljevo, Bakar, bieten wir Ihnen exklusiv ein Haus mit einem wunderschön angelegten Garten, einer Taverne und einer Garage an, die über einen gemeinsamen Eingang mit dem Wohnbereich verbunden ist...
Haus zum Kauf 508.000 € 5 Zimmer 352 m² Skrljevo, Bakar Bakar
508.000 € 1.443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
352 m²
Skrljevo, Bakar, Bakar
ID CODE: 9358 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Škrljevo
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 150 m² Cavle
Neu
500.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Cavle
ID CODE: 16315 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 412.000 € 3 Zimmer 127 m² Bakar
412.000 € 3.244 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Bakar
Kukuljanovo Neugebautes Reihenhaus, Garten, Parkplätze, Abstellraum Im Herzen von Kukuljanov, in einem modernen Wohnkomplex, stehen Reihenhäuser mit eigenen Gärten zum Verkauf. Die Häuser befinden si...
Haus zum Kauf 450.000 € 17 Zimmer 230 m² Cavle
450.000 € 1.957 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
230 m²
Cavle
Einfamilienhaus in Cavli Mavrinci: Ideale Gelegenheit für Familienleben oder als Kapitalanlage! In ruhiger Lage in Mavrinci, Gemeinde Cavle, umgeben von Natur und Einfamilienhäusern, befindet sich di...
Haus zum Kauf 391.500 € 3 Zimmer 128 m² Bakar
391.500 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Bakar
Kukuljanovo - Novogradnja u nizu, vrt, parkirna mjesta, spremiste U samom srcu Kukuljanova, unutar modernog stambenog naselja, prodaju se kuce u nizu s vlastitom okucnicom. Kuce su trenutno u izgradn...
Haus zum Kauf 159.900 € 2 Zimmer 63 m² Cavle
159.900 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Cavle
ID CODE: 16684 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 120 m² Bakar
450.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bakar
ID CODE: 16196 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 125 m² Bakar
400.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Bakar
Zu verkaufen ist ein luxuriöses Reihenhaus mit einer Fläche von 125,34 m² in der ruhigen Lage Kukuljanovo, Rijeka. Das Erdgeschoss bietet ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche, ein Esszimmer, eine To...
Haus zum Kauf 412.000 € 4 Zimmer 127 m² Bakar
412.000 € 3.244 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bakar
Ein modernes Reihenendhaus mit einer Fläche von 127,93 m² wird angeboten, konzipiert als zweigeschossige Wohnung mit einem 250 m² großen Garten und steht nach dem Prinzip "schlüsselfertig" zur Verfüg...
Haus zum Kauf 392.000 € 4 Zimmer 127 m² Bakar
392.000 € 3.087 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bakar
Ein modernes Reihenhaus mit einer Gesamtfläche von 127,93 m² steht zum Verkauf, gestaltet als zweigeschossige Wohnung mit einem Garten von 150 m², angeboten nach dem "schlüsselfertigen" Prinzip. Im E...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 125 m² Bakar
420.000 € 3.360 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Bakar
Zum Verkauf steht ein neues Reihenhaus in einer attraktiven und ruhigen Lage in Kukuljanovo mit einer Fläche von 125,46 m². Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet ein geräumiges Wohnzimm...
Haus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 80 m² Cavle
Neu
399.000 € 4.988 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Cavle
Cavle - Haus zu verkaufen,80 m2, Garten, Garage! Im Zentrum von Cavla verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit Garage. Das Haus besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Wohnzimmer, einem Flur und...
Haus zum Kauf 446.000 € 5 Zimmer 115 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
446.000 € 3.878 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Rijeka, Kukuljanovo - modernes Reihenhaus, Neubau Kaiser Immobilien bietet ein modernes Reihenhaus mit 115 m² Wohnfläche und ca. 150 m² Garten zum Verkauf an. Es befindet sich in ruhiger und begehrte...
Haus zum Kauf 407.000 € 4 Zimmer 115 m² Kukuljanovo, Bakar Bakar
407.000 € 3.539 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
ID CODE: 6053 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 514 2517 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
446.000 € 3.878 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Kukuljanovo, Bakar, Bakar
Rijeka, Kukuljanovo - modernes Reihenhaus, Neubau Kaiser Immobilien bietet ein modernes Reihenhaus mit 115 m² Wohnfläche und insgesamt ca. 150 m² Garten zum Verkauf an. Es befindet sich in ruhiger un...
Haus zum Kauf 1.135.000 € 6 Zimmer 334 m² Krasica, Bakar Bakar
Neu
1.135.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
334 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht ein sehr hochwertiges Haus mit drei Wohnungen in Rohbau-Ausführung am östlichen Stadtrand von Rijeka. Drei Wohnungen für drei Familien, jeweils mit 2 Schlafzimmern und einem Badezim...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 121 m² Krasica, Bakar Bakar
250.000 € 2.066 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Krasica, renoviertes authentisches Küstenhaus mit einer Nutzfläche von 120 m² und einer Garage von 20 m² zu verkaufen. Das Haus wurde vor 1968 im typischen Küstenstil mit dicken Steinmauern erbaut, d...
Haus zum Kauf 3.400 € 10 Zimmer 334 m² Bakar
3.400 € 10,18 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
334 m²
Bakar
ID CODE: 7285 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 525 m² Grundstück Cavle 51219
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
525 m² Grundstück
Cavle (51219)
Mavrinci - zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 525 m², in ausgezeichneter Lage, die Privatsphäre bietet und sich gleichzeitig in der Nähe der Industriezone Kukuljanovo, gro...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 280 m² Susak
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Susak
RIJEKA, KANTRIDA Haus in einzigartiger Lage, 1. Reihe zum Meer, NUR BEI UNS Wir verkaufen exklusiv eine einmalige Gelegenheit, ein Haus mit Garten, erste Reihe zum Meer. Das Haus liegt direkt am Meer...
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 140 m² Bakar
Neu
260.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Bakar
ID CODE: 15552 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 700.000 € 8 Zimmer 690 m² Cavle
700.000 € 1.014 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
690 m²
Cavle
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit großem Grundstück im Zentrum der Gemeinde Cavle, für das ein Konzept für ein kleines Boutique-Hotel erstellt wurde. Die Fläche des Hauses beträgt 690 m2, ...
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 150 m² Bakar
165.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Bakar
Hreljin - zweistöckiges Haus zu verkaufen, 150 m2, Garten! Wir vermitteln den Verkauf einer Doppelhaushälfte in Hreljina mit Meerblick. Küstenhaus auf zwei Etagen mit einem Garten von 100 m2 auf dem ...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 25 m² Grundstück Bakar 51222
280.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
25 m² Grundstück
Bakar (51222)
Traditionelles Haus am Meer zum Verkauf in Bakar, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Dieses authentische Anwesen bietet ein wahres Erlebnis des mediterranen Lebens. Aufteilung: Das Haus erstreckt sich ü...
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 136 m² 40 m² Grundstück Bakar 51222
260.000 € 1.912 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
40 m² Grundstück
Bakar (51222)
Biljana Pavlovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 3163 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 164/2022 E-mail: b.pavlovic@remax-rijeka.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 30003112...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 270 m² Bakar
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Bakar
ID CODE: 16006 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 193 m² Bakar
390.000 € 2.021 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Bakar
Wir verkaufen ein autochthones Haus am Meer in Bakar. Das Haus wurde komplett im Küstenstil umgebaut und eingerichtet und liegt mitten im Zentrum der Stadt, nur etwa 20 Meter vom Meer entfernt, in de...
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 187 m² Bakar
Neu
400.000 € 2.139 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
Bakar
ID CODE: 14489 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?