Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Sošići

Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 140 m² 250 m² Grundstück Kanfanar 52352
550.000 € 3.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
250 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
ISTRIA, ROVINJ - CHARMANTES STEINHAUS MIT POOL UND VIEL POTENZIAL, NUR 9 KM VOM ZENTRUM ENTFERNT REMAX Immobilienzentrum präsentiert exklusiv diese wunderschön renovierte Steinvilla in ruhiger Lage, ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 138 m² Sosici, Kanfanar Kanfanar
690.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Sosici, Kanfanar, Kanfanar
In der Nähe von Rovinj und nur 2 km von der atemberaubenden Lim-Bucht entfernt, befindet sich dieses moderne Erdgeschosshaus, ideal für Familien oder als Investition. Das Haus bietet 138 m2 Nettowohn...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 24 Zimmer 650 m² Sosici, Kanfanar Kanfanar
1.900.000 € 2.923 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
650 m²
Sosici, Kanfanar, Kanfanar
Kaiser Immobilien präsentiert stolz - eine luxuriöse Steinvilla im Herzen Istriens. In der Nähe des zauberhaften Rovinj, nur 15 Autominuten von der Adriaküste entfernt, befindet sich diese einzigarti...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 140 m² Kanfanar
Neu
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1518854 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
Haus zum Kauf 333.000 € 5 Zimmer 157 m² Kanfanar
333.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
Kanfanar
ID CODE: 28681 Gordana Grabar Cubrilo Agent pripravnik Mob: +385 91 555 8318 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: gordana@dux-istra.com www.dux-istra.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sošići
Haus zum Kauf 670.000 € 3 Zimmer 200 m² Kanfanar
670.000 € 3.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Kanfanar
VILLA IM BAU HOHES DACH, 10 KM VON ROVINJ In einer ruhigen und attraktiven Umgebung, nur 10 km von Rovinj und dem Meer entfernt, steht eine moderne Villa in einem fortgeschrittenen, unfertigen Stadiu...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 333 m² Grundstück Kanfanar 52352
449.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
333 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Im ruhigen istrischen Ort Matohanci, unweit der Stadt Rovinj, entstehen derzeit drei Villen, die modernen Luxus mit dem authentischen Geist Istriens verbinden. Diese freistehende Neubauimmobilie, der...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 109 m² Kanfanar
260.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Kanfanar
ID CODE: 33491 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 200 m² Kanfanar
670.000 € 3.350 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Kanfanar
VILA U IZGRADNJI VISOKI ROHBAU, 10 KM OD ROVINJA U mirnom i atraktivnom okruzenju, samo 10 km od Rovinja i mora, prodaje se moderna vila u visokom rohbau fazi, idealna za one koji zele personalizirat...
Haus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 142 m² Matohanci Kanfanar
475.000 € 3.345 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Matohanci, Kanfanar
Smjestena u malom mjestu Matohanci kraj Kanfanara, prodaje se nova, montazna, prizemna, samostojeca kuca s bazenom povrsine 142,60 m2 s pogledom na zelenilo. Sastoji se od ulaza, hodnika, namjestene ...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 188 m² Matohanci Kanfanar 52352
690.000 € 3.670 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
188 m²
Matohanci, Kanfanar (52352)
Istra, Matohanci, smjestena u istarskom selu, svega nekoliko kilometara od sarmantnog Rovinja na prodaju prodaje prizemnica bruto povrsine 188m2 na zemljistu od 549m2 s grijanim bazenom i 3 spavace s...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 384 m² Grundstück Kanfanar 52352
485.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
384 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 373 m² Grundstück Kanfanar 52352
449.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
373 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 117 m² Kanfanar
550.000 € 4.701 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Kanfanar
Na prodaju je samostojeca kuca izgradena 2021. godine, smjestena u mirnom naselju Putini, Kanfanar. Ova moderna nekretnina prostire se na 117,52 m², pruzajuci dovoljno prostora za udoban zivot. Ova k...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 500 m² Sorici Kanfanar
1.950.000 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Sorici, Kanfanar
Istra, Sorici, ekskluzivna Vila Sorici: luksuzna kamena kuca s bazenom i predivnim bujnim vrtom te gradevinsko zemljiste 4621m2 tik uz parcelu kuce.Na izvanrednom posjedu smjestenom u srcu prirodne l...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 500 m² Sorici Kanfanar 52352
1.250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Sorici, Kanfanar (52352)
Istra, Sorici, Ekskluzivna Vila Sorici: luksuzna kamena kuca s bazenom i predivnim bujnim vrtom Na izvanrednom posjedu smjestenom u srcu prirodne ljepote otkrijte vrhunac sofisticiranog zivota u kame...
Stadthaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 500 m² 762 m² Grundstück kanfanar
1.250.000 € 2.500 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
762 m² Grundstück
kanfanar
townhouse kanfanar sits quietly amid istria's undulating landscapes, offering a rare sense of privacy and refinement. this distinguished property, set across two meticulously landscaped plots of 5,38...
Stadthaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 500 m² 5.383 m² Grundstück kanfanar
1.950.000 € 3.900 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
5.383 m² Grundstück
kanfanar
townhouse kanfanar places refined living at the intersection of authenticity and contemporary luxury. this property, composed of a 762m² main plot and an adjacent 4,621m² building plot, is anchored b...
Valentina Sram
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer Kanfanar 52352
180.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
Kanfanar (52352)
In der ruhigen istrischen Hügellandschaft bietet dieses traditionelle Steinhaus eine hervorragende Gelegenheit, ein authentisches Ferienhaus oder ein Investitionsprojekt mit Charakter zu gestalten. D...
Haus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 200 m² Kanfanar
530.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Kanfanar
Sosici Rohbau mit Pool zu verkaufen Das 200 m große Haus verteilt sich auf Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die Immobilie ist hochwertig gebaut und wird im aktuellen Fertigstellungszustand verka...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 218 m² Rovinj 52210
680.000 € 3.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
Rovinj (52210)
Istrien, Dorf Rovinj, moderne Villa Wir verkaufen diese schöne moderne Villa mit einer Gesamtfläche von 218m2, die sich auf einem Grundstück von 388m2 befindet. Die Villa ist so konzipiert, dass sich...
Haus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 195 m² Kanfanar
340.000 € 1.744 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Kanfanar
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus im Rohbau, mit außergewöhnlichem modernem Design, gelegen an einem der begehrtesten und ruhigen Standorte mit wunderschönem Blick auf die Natur und den Limski...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 270 m² Rovinj
Neu
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Rovinj
ISTRIEN, ROVINJ VILLAGE Eine zauberhafte Villa mit Swimmingpool in Meeresnähe In ruhiger istrischer Umgebung, nur wenige Autominuten vom zauberhaften Rovinj entfernt, befindet sich diese einzigartige...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 272 m² 871 m² Grundstück kanfanar
1.500.000 € 5.515 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
·
871 m² Grundstück
kanfanar
villa kanfanar with pool invites discovery just outside rovinj, nestled in the peaceful village of jural. this 272 m² villa embodies refined mediterranean living, surrounded by pristine nature and si...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 272 m² Jural Kanfanar
1.500.000 € 5.515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
272 m²
Jural, Kanfanar
Na samo nekoliko kilometara od popularnog romanticnog grada Rovinj u manjem naselju Jural smjestila se ova impozantna vila s bazenom ukupne stambene velicine od 272,69 m2. Prava mediteranska oaza za ...
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 250 m² Rovinj
990.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Rovinj
ISTRIEN, ROVINJ Moderne Neubauvilla mit Pool und viel Privatsphäre In einem ruhigen Dorf in der Nähe von Rovinj liegt diese elegante Villa mit 216 m Wohnfläche, umgeben von einem 550 m großen Landsch...
Haus zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 204 m² Rovinj
980.000 € 4.804 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
204 m²
Rovinj
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 204 m2 smjestena u mirnom okruzenju Rovinjsko Selo, izgradena 2016. godine. Ova nekretnina nudi skladan spoj suvremene gradnje i ugodne atmosfere, pruzajuci iz...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 645 m² Rovinj
850.000 € 1.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
645 m²
Rovinj
Rovinj und Umgebung - Ferienhaus mit Pool, 256 m2 In unmittelbarer Nähe von Rovinj, einem der attraktivsten Touristenziele an der Adria, befindet sich dieses elegante Ferienhaus mit einer Wohnfläche ...
Haus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 208 m² Kanfanar
370.000 € 1.779 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Kanfanar
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 140 m² Kanfanar
300.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Kanfanar
ID CODE: IS1514462 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?