Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Svinišće

maija.io
Villa zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 375 m² 600 m² Grundstück Vinisce 21226
1.800.000 € 4.800 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m²
·
600 m² Grundstück
Vinisce (21226)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Svinišće
Haus zum Kauf 4 Zimmer 490 m² Omis
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
490 m²
Omis
Wir freuen uns, Ihnen eine luxuriöse Villa mit Pool und Blick auf das Meer und die Inseln vorzustellen, die mit einem erfolgreichen Geschäftsbetrieb kategorisiert ist und sich in Lok...
Haus zum Kauf 650.000 € 12 Zimmer 236 m² Omis
650.000 € 2.754 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
236 m²
Omis
Riviera von Omis, RuskamenAuf dem 455 m großen Grundstück wurde ein Wohngebäude mit einer Bruttogeschossfläche von 236 m errichtet. Grundlage hierfür ist die Baugenehmigung (Gebäude Pr+K). Neben dem ...
Villa zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 233 m² 560 m² Grundstück omis
Neu
890.000 € 3.820 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
·
560 m² Grundstück
omis
villa lokva rogoznica with panoramic adriatic views presents an invitation to a life shaped by natural beauty and architectural clarity. this newly constructed villa is set just 750 metres from the s...
Haus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 233 m² Lokva Rogoznica Omis 21317
890.000 € 3.820 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
Lokva Rogoznica, Omis (21317)
Na prodaju je nova luksuzna vila u Lokvi Rogoznici, svega 750 m od mora, s neometanim panoramskim pogledom na Jadran i otoke.Smjestena je na uzdignutoj parceli od 560 m², pruzajuci privatnost i mir. ...
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 1 m² Omis
Neu
395.000 € 395.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Omis
Das Haus befindet sich in einem ruhigen Teil von Rogoznica, umgeben von Natur und Grün, an einem Ort, der Privatsphäre und einen entspannten Lebensstil am Meer bietet. Es befindet sich auf einem Grun...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 330 m² Omis
1.700.000 € 5.152 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Omis
Omis Luxuriöse freistehende Villa mit einer Gesamtfläche von 330m2, Baujahr 2020. auf einem grundstück von 509m2. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befinden...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 8.183 m² Omis
Neu
440.000 € 53,77 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
8.183 m²
Omis
ID CODE: ST5191 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Villa zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 330 m² 509 m² Grundstück omis
1.750.000 € 5.303 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
509 m² Grundstück
omis
villa omis is set in the heart of dalmatia, within an enclave of privacy and stillness, against the constant blue of the adriatic. this villa omis spans 330 m² across three levels, offering a sense o...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 350 m² 543 m² Grundstück omis
1.750.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
543 m² Grundstück
omis
villa omis rises above the dalmatian coastline, an interplay of contemporary design and the serenity of mediterranean pines. this villa omis with 350 m² of refined living space is anchored on a 543 m...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 8 Zimmer 680 m² 1.052 m² Grundstück omis
3.500.000 € 5.147 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
680 m²
·
1.052 m² Grundstück
omis
villa omis with panoramic sea views is situated in the heart of dalmatia, offering an experience defined by privacy, refined comfort, and a dialogue with its surroundings. comprising two villas, each...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 350 m² Omis
1.300.000 € 3.714 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Omis
ID CODE: 112466 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.000.000 € 14 Zimmer 434 m² Omis
1.000.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
434 m²
Omis
Lokva Rogoznica, Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 434m2 (ohne Terrasse) auf einem Grundstück von 1016m2 und mit 2 Nebengebäuden: eine Taverne von 31,5m2 und ein überdachtes Nebengebäude (Küc...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 256 m² Omis
Neu
1.050.000 € 4.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
256 m²
Omis
Moderne Villa mit Panoramablick auf das Meer in erhöhter Lage bei Omis Diese moderne, voll ausgestattete Villa mit Swimmingpool befindet sich in erhöhter Lage oberhalb des Strandes Ruskamen und neben...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 103 m² Omis 21317
319.000 € 3.097 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Omis (21317)
Omis, Lokva Rogoznica, beautiful semi-detached house, with a beautiful view of the sea. It extends over two floors of NKP 103 m2.There are two 30 m2 garages on the first floor. The second floor consi...
Haus zum Kauf 800.000 € 15 Zimmer 1 m² Omis
800.000 € 800.000 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1 m²
Omis
Das Kaskadenhaus befindet sich in einem ruhigen Teil von Lokva Rogoznica, in zweiter Reihe zum Meer. Es erstreckt sich über drei Etagen mit einem Eingang im Erdgeschoss und besteht aus vier Apartment...
Haus zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 85 m² Omis
440.000 € 5.176 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Omis
Haus 85 m, Lokva Rogoznica, Unverbaubarer Blick auf Meer und Inseln. Dieses charmante Haus liegt in absolut ruhiger und abgeschiedener Lage in Lokva Rogoznica und ist ideal für alle, die dem Alltagst...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 330 m² Celina Omis 21317
1.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Celina, Omis (21317)
Jedinstvena vila na jedinstvenoj lokaciji - kratki je sazetak ove nekretnine smjestene na parceli od skoro 2 000 m2 nedaleko od Omisa.Vila se proteze na tri etaze stambene povrsine 330 m2, uspjesno s...
Haus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 487 m² Stanici Omis 21000
650.000 € 1.335 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
487 m²
Stanici, Omis (21000)
Prodaje se apartmanska kuca s 8 apartmana na 3 etaze, s dvoristem te velikom garazom, kompletno uredena, opremljena i namjestena. Do sada je bila u funkciji turistickog najma. Kuca je smjestena na iz...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 120 m² Celina Omis 21317
750.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Celina, Omis (21317)
Omis, Celina - kamena kuca s bazenom i prekrasnim panoramskim pogledom na more.Kuca je u naravi podijeljena na dvije jedinice. Na temeljima rusevine kompletno je renovirana 2020. godine te predstavlj...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 300 m² Omis
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Omis
ID CODE: 112465 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 800.000 € 18 Zimmer 398 m² Omis
800.000 € 2.010 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
398 m²
Omis
Omis Riviera, RuskamenApartmenthaus zum Verkauf 398m2, bestehend aus Erdgeschoss, 1. Stock, 2. Stock und Dachboden. Das Haus verfügt über 4 große, komplett ausgestattete Apartments mit separaten Eing...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 350 m² Omis
Neu
1.700.000 € 4.857 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Omis
Omis Luxuriöse freistehende Villa mit einer Gesamtfläche von 350 m2, Baujahr 2021. auf einem grundstück von 543m2. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befinde...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 250 m² Omis
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Omis
EXKLUSIVE VILLA IN ERSTER REIHE AM MEER STANICI / OMIS Immobilien in erster Reihe am Meer kommen selten auf den Markt. Noch seltener bieten sie bereits bestehende Einnahmen und zusätzliches Entwicklu...
Haus zum Kauf 660.000 € 10 Zimmer 720 m² Omis
Neu
660.000 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
720 m²
Omis
ID CODE: ST836 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 310 m² Stanici Omis
1.150.000 € 3.710 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Stanici, Omis
Jedinstvena vila prvi red uz more:Lokacija:Stanici kod Omisa, atraktivna lokacija prvi red uz more, s direktnim pristupom plazi i otvorenim pogledom na more. Udaljenost od Splita cca 30 minuta voznje...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 310 m² 650 m² Grundstück omis
1.150.000 € 3.710 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
·
650 m² Grundstück
omis
seafront villa omis sets a new standard for adriatic coastal living, occupying a rare first-row position in stanici with direct access to the shoreline. this distinguished property is just thirty min...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.350.000 € 450 m² 600 m² Grundstück Omis
Neu
2.350.000 € 5.222 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
600 m² Grundstück
Omis
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 280 m² Stanici, Omis Omis
1.150.000 € 4.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Stanici, Omis, Omis
EXKLUSIVE VILLA IN ERSTER REIHE ZUM MEER - STANICI, OMIS In einer der begehrtesten Lagen der Riviera von Omis, im ruhigen und malerischen Ort Stanici bei Omis, befindet sich diese einzigartige Immobi...
Haus zum Kauf 2.550.000 € 9 Zimmer 400 m² Stanici, Omis Omis
2.550.000 € 6.375 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Stanici, Omis, Omis
Luxusvilla mit Pool, Jacuzzi und Garage in der Nähe des Meeres - Stanici, Omis Wir präsentieren Ihnen eine hervorragende Gelegenheit zum Kauf einer Luxusvilla im Ort Stanici, unweit von Omis. Diese e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?