Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Trviž

Haus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 300 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Im friedlichen Hügelland der Region Buje gelegen, bietet diese außergewöhnliche moderne Villa elegante Architektur, völlige Privatsphäre und höchsten Komfort. Auf einem wunderschön gestalteten Grunds...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 124.500 € 5 Zimmer 250 m² Pazin
124.500 € 498 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Pazin
Authentisches istrisches Steinhaus mit großem Potenzial Umgebung Pazin Im Herzen Istriens, in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Pazin, steht dieses wunderschöne traditionelle Steinhaus mit einer Ges...
Haus zum Kauf 630.000 € 11 Zimmer 294 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
630.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
294 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Wir verkaufen ein autochthones istrisches Ferienhaus im Herzen der istrischen Halbinsel. Dieses schöne Ferienhaus im traditionellen Design ist als zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 294 m2...
Haus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 230 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
750.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Lassen Sie Ihren Traum vom Leben im istrischen Paradies wahr werden mit dieser wunderschönen traditionellen Steinvilla mit beheiztem Pool im Herzen des magischen Zentralistriens. Dieses einzigartige ...
Haus zum Kauf 600.000 € 17 Zimmer 323 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
600.000 € 1.858 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
323 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Zentralistrien, wir verkaufen ein autochthones Steinhaus für den Urlaub in ruhiger Lage. Das traditionell gestaltete istrische Steinhaus ist als einstöckiges Gebäude mit Keller, Erdgeschoss und Oberg...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 177.000 € 5 Zimmer 265 m² Pazin
177.000 € 668 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Freistehendes Steinhaus mit Teilrenovierung Pazin ist das Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Die Einwohner sind äußerst unternehmungslustig und fleißig. Die Stadt ist sic...
Haus zum Kauf 156.000 € 5 Zimmer 265 m² Pazin
156.000 € 589 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
Pazin
Haus zum Kauf 730.000 € 7 Zimmer 300 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
730.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Kaiser Immobilien verkauft ein wunderschönes Haus mit Swimmingpool in einem kleinen Dorf in Zentralistrien. Der große Garten von 12.000 m2 ermöglicht es Ihnen, die Schönheit der Natur dieser Villa zu...
Stadthaus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 300 m² 5.357 m² Grundstück pazin - okolica
1.500.000 € 5.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
5.357 m² Grundstück
pazin - okolica
this luxury villa pazin okolica presents a compelling balance of modern architecture, discreet privacy, and subtle grandeur, available on a distinguished 5,357 m² estate in one of istria's most sough...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 3.500.000 € 12 Zimmer 650 m² 6.500 m² Grundstück pazin - okolica
3.500.000 € 5.385 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
6.500 m² Grundstück
pazin - okolica
luxury villas pazin okolica present an extraordinary opportunity in central istria, uniting discretion, architectural pedigree, and versatility amid 6,500 m² of private grounds. this property encompa...
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 110 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
50.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Zentralistrien, in der Nähe von Pazin, verkaufen wir ein altes autochthones istrisches Haus zur Renovierung. Mit einer Gesamtfläche von 110 m2 erstreckt sich dieses alte Reihenhaus im Erdgeschoss und...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 280 m² 11.359 m² Grundstück Pazin - Okolica 52000
700.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
11.359 m² Grundstück
Pazin - Okolica (52000)
In einer kleinen Stadt in Zentralistrien steht ein Haus mit Swimmingpool und einem großen Garten von 11359 m2 zum Verkauf. Das Haus hat eine Fläche von 280 m2 und besteht aus einer Eingangshalle, ein...
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 200 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Dieses moderne und umweltfreundliche Haus befindet sich im charmanten Dorf Trviz, in der Nähe von Pazin, im Herzen Istriens. Trviz ist bekannt für seine lebendige Gemeinschaft und florierenden lokale...
Gewerblicher Anbieter
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Der Bau eines modernen Neubaus hat im Zentrum von Istrien, in der Nähe des Dorfes Trviz, begonnen. Das Haus hat eine Fläche von 199 m² und erstreckt sich über zwei Etagen. Durch die Hanglage des Grun...
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Haus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 400 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
2.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
ID CODE: 5792 Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5705 551 Tel: +385 52 774 199 E-mail: zoran.stupar@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: ...
Neu
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
ID CODE: 5791 Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5705 551 Tel: +385 52 774 199 E-mail: zoran@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 516...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trviž
Haus zum Kauf 1.495.000 € 6 Zimmer 300 m² Pazin
1.495.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Pazin
Ekskluzivna luksuzna vila za prodaju - Istra U idilicnom i mirnom okruzenju istarskog zaleda smjestena je ekskluzivna luksuzna vila koja redefinira pojam suvremenog i profinjenog stanovanja. Okruzena...
Haus zum Kauf 38.500 € 3 Zimmer 70 m² Pazin
38.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Pazin
ID CODE: 10225 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 700.000 € 15 Zimmer 280 m² Brajkovici, Pazin - Okolica Pazin
700.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
280 m²
Brajkovici, Pazin - Okolica, Pazin
In Zentralistrien verkaufen wir ein wunderschönes Ferienhaus mit Pool auf einem großen Grundstück. Dieses geräumige und komfortable Ferienhaus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss mit zwei separa...
Haus zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 200 m² Trviz Pazin
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin
Otkrijte Rajski kutak u predivnom djelu Istre, nedaleko od Pazina!Moderna Eco-Villa s tri prostrane spavace sobe, vlastitim kupaonicama, prekrasnim dnevnim boravkom, open space kuhinjom s pogledom na...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 8 Zimmer 220 m² 619 m² Grundstück Karojba 52423
230.000 € 1.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
619 m² Grundstück
Karojba (52423)
Istrien, Region Karojba, Einfamilienhaus mit Garten RE/MAX Centar nekretnine bietet dieses Einfamilienhaus besonders an. Das Haus besteht aus einer geschlossenen Eingangsveranda, die den Eingang bild...
Haus zum Kauf 650.000 € 15 Zimmer 400 m² Beram, Pazin - Okolica Pazin
650.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
Beram, Pazin - Okolica, Pazin
Wir verkaufen eine autochthone istrische Villa mit Pool in einer wunderschönen malerischen Gegend von Zentralistrien. Dieses schöne Haus liegt am Rande eines mittelalterlichen Dorfes im Herzen einer ...
Haus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 260 m² Beram, Pazin - Okolica Pazin
160.000 € 615 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Beram, Pazin - Okolica, Pazin
Ein freistehendes Haus in der Nähe von Pazin steht zum Verkauf. Das Haus ist bewohnbar, benötigt jedoch Renovierung. Es besteht aus zwei Etagen. Der Wohnbereich umfasst: einen Flur, 3 Schlafzimmer, e...
Haus zum Kauf 38.500 € 70 m² Pazin
38.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
70 m²
Pazin
Zum Verkauf steht ein charmantes freistehendes Steinhaus im Herzen des malerischen Dorfes Beram, nicht weit von Pazin entfernt. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Stockwerk mit einer Ge...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 200 m² Karojba
690.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Karojba
ISTRIEN, KAROJBA - Abgelegenes Haus mit Pool Zum Verkauf steht eine neu gebaute und komplett neu eingerichtete Villa mit beheiztem Pool und Volleyballplatz auf einem 2000m großen Grundstück in der Nä...
Haus zum Kauf 730.000 € 9 Zimmer 280 m² Pazin
730.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
Pazin
ID CODE: 66354 Snjezana Cipric - Lenac Agent s licencom Mob: 091/191-0931 Tel: 051 564 890 E-mail: snjezana.lenac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 72.000 € 1 Zimmer 58 m² Pazin
Neu
72.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Pazin
PAZIN, BERAM Bauernhaus 58 m mit Garten Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus mit Renovierungsbedarf. Die Wohnfläche beträgt 58 m, der Garten 56 m. Das Haus liegt ruhig am Ortsrand...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer Pazin - Okolica 52000
470.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Pazin - Okolica (52000)
ID CODE: 528
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Pazin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Pazin
Exklusive Luxusvilla im Herzen Istriens - Privatsphäre, Design und Prestige In einer ruhigen und grünen Umgebung im zentralen Teil Istriens, fernab von Blicken und dem täglichen Trubel, befindet sich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?