villa trilj stands as a contemporary property set on an expansive 2,431 m² plot in the serene landscape of croatia. this villa trilj offers 230 m² of living space arranged over two floors, with archi...
1 / 12
1.150.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Ugljane, Trilj (21243)
Prodaje se prekrasna vila na dvije etaze bruto povrsine 230m2 , na zemljistu od 2431m2.Glavni ulaz vas vodi u koncept otvorenog prostora dnevnog boravka i blagovaonice s pogledom na bazen, potpuno op...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ugljane
1 / 5
230.000 € 1.337 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
Trilj
Prodaje se, samostojeca kuca u mjestu Kosute pokraj Trilja. Kuca je u izvornom stanju, a sastoji se od prizemlja, kata i tavana. Pored kuce se nalazi vinograd a sama kucnica je uredna, kultivizirana ...
1 / 13
Neu
2.400.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Omis
Luxusvilla mit Pool und Wellnessbereich. Eine moderne Luxusvilla in ruhiger Lage an der Riviera von Omis steht zum Verkauf. Sie bietet Panoramablick auf das Meer und erstklassige Annehmlichkeiten für...
1 / 23
1.700.000 € 5.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
298 m²
Omis
Attraktive Villa mit Meerblick. Eine luxuriöse und reich ausgestattete Villa mit einer Gesamtwohnfläche von 289m2, bestehend aus einem Erdgeschoss, zwei Etagen und einer Dachterrasse. Im Erdgeschoss ...
1 / 15
Neu
775.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine außergewöhnliche und selten verfügbare Immobilie in einem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort an der Riviera von Omis an. Auf einem 634 m2 großen Grundstück befin...
1 / 10
Neu
530.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Omis
Eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte in einem kleinen malerischen Ort an der Riviera von Omis. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock und bietet die Möglichkeit, ein weiteres...
1 / 11
Neu
795.000 € 3.975 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Omis
EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT! Wir freuen uns, Ihnen ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in unmittelbarer Meeresnähe zum Verkauf anbieten zu können. Dieses einzigartige Familienhaus besteht aus einem...
1 / 25
369.000 € 769 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
Trilj, Trilj
Trilj, lijepa obiteljska kuca smjestena u kontinentalnom dijelu Dalmacije. BKP 480 m2 s okucnicom od 290 m2. Proteze se na tri etaze povezane unutarnjim stepenistem.U prizemlju se nalazi poslovni pro...
1 / 12
495.000 € 5.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Omis
In traumhafter Lage, auf einer Klippe über dem Meer, in einem malerischen dalmatinischen Dorf, steht ein renoviertes Steinhaus mit atemberaubendem Meerblick zum Verkauf. Das Haus mit einer Wohnfläche...
1 / 9
Neu
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Omis
Schönes Familienhaus im Zentrum von Omis, nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten entfernt, die für den Alltag oder die Vermietung von Touristen wichtig sind. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
1 / 12
Neu
1.700.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
395 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine Super-Luxus-Villa an der Riviera von Omis, bestehend aus: 1) Erdgeschoss, wo es ein thermisches Labyrinth für energieeffizienten Energieverbrauch und den Hauptmaschinenrau...
1 / 25
1.105.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Omis
Auf der Strecke zwischen Split und Omis steht eine neu gebaute Villa zum Verkauf. Obwohl es nicht in erster Reihe zum Meer liegt, verleihen die Nähe zum Meer, Strände und der offene Meerblick dieser ...
1 / 25
3.600.000 € 8.163 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
441 m²
Omis
Eine exklusive Villa, die höchsten Luxus und Eleganz ausstrahlt, in einer äußerst attraktiven und prestigeträchtigen Lage mit einem wunderbaren, unverbaubaren Blick auf das Meer und die Inseln. Diese...
1 / 8
Neu
720.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Omis
Schönes Haus mit herrlicher Aussicht, nur 15 Meter vom Wasser entfernt, in einem kleinen Dorf in der Gegend von Omis. Wir freuen uns, die Makler zu sein, die diese Immobilie anbieten. Das Haus verfüg...
1 / 8
160.000 € 1.778 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Omis
Prodaje se renovirana kamena kuca u fazi roh-bau (gotovi grubi radovi). Kuca se nalazi u lokvi Rogoznici pored Omisa. Ukupna povrsina kuce iznosi 90 m2 na tri etaze. Ispred kuce se nalazi manja okucn...
Gewerblicher Anbieter
1 / 7
1.600.000 € 4.520 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
354 m²
Omis
Wir vermitteln den Verkauf eines luxuriösen Steinwohnhauses auf einem Grundstück von ca. 891 m2 in der Nähe der Stadt Omis. Die Immobilie ist aufgeteilt und besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Sto...
1 / 8
Neu
795.000 € 2.271 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Omis
Neu in unserem Angebot! Wir freuen uns, Ihnen dieses traditionelle Steinhaus in der Nähe von Omis anbieten zu können, nur 70 m vom Meer entfernt und mit einem wunderschönen Kieselstrand. Das Anwesen ...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2 m²
Omis
Wir vermitteln beim Verkauf einer Villa im Bau, erste Reihe zum Meer in erhöhter Lage in Lokva Rogoznica. Die Immobilie wird auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 588 m2 gebaut und besteht ...
1 / 25
1.400.000 € 4.698 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
298 m²
Omis
Eine Luxusvilla mit freiem Blick auf das Meer, gebaut auf einem Grundstück von 861 m2, mit einer Gesamtwohnfläche von 298 m2. Angesichts der beeindruckenden Lage und des sehr geringen Verkehrs rund u...
1 / 4
Neu
1.850.000 € 5.226 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
354 m²
Omis
Unweit von Omis, in einer kleinen Touristenstadt, bieten wir ein Steinhaus mit mehreren Wohnungen zum Verkauf an. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 891 m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und ...
1 / 6
Neu
400.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Omis
Wir bieten zum Verkauf eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte an, die nur 100 m vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt liegt, die die Riviera von Omis in Hülle und Fülle bietet. Das Haus be...
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Omis
Moderne Villa in erster reihe am Meer. Wir bieten zum Verkauf eine moderne Villa auf einem Grundstück von 570 m2 in außergewöhnlicher Lage in der ersten Reihe zum Meer an. Die Villa ist in Kaskadenba...
1 / 13
Neu
1.700.000 € 4.857 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Omis
Zwei außergewöhnliche Villen in idyllischer, ruhiger Lage, die absolute Privatsphäre und einen Panoramablick auf das Meer und die Inseln bietet und nur wenige Autominuten von den schönen Stränden und...
1 / 13
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Omis
Luxusvilla mit Swimmingpool an einem malerischen Ort im Hinterland von Omis. Die Villa besteht aus 3 Etagen und befindet sich auf einem Grundstück von 585 m2. Die Gesamtfläche der Villa beträgt 400 m...
1 / 9
Neu
970.000 € 6.258 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
155 m²
Omis
Eine moderne Villa auf einem Grundstück von 775 m2 verfügt über 155 m2 Nutzfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das Äußere der Villa verbindet perfekt moderne Elemente im Einklang mit der Natur und scha...
1 / 8
Neu
1.360.000 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
360 m²
Omis
Wir haben zum Verkauf dieses schöne, große Haus in einer kleinen Stadt an der Omis Riviera. Das Haus besteht aus 2 Etagen. In einem Teil des Hauses befinden sich 4 wunderschön eingerichtete und gepfl...
1 / 13
Neu
495.000 € 5.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Omis
Eine außergewöhnliche Immobilie in der ersten Reihe zum Meer. Ein altes Steinhaus in einem idyllischen dalmatinischen Ort. Es hat insgesamt 93 m2 und besteht aus 2 Teilen. Im ersten Teil des Hauses, ...
1 / 16
1.300.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
Omis
This house is located in Pisk, second row to the sea, which consists of two separate parts, a two-story apartment of 200 m2 and an apartment part with 4 apartments. Garage for 4 cars and 8 parking sp...
1 / 8
1.250.000 € 3.397 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
368 m²
Omis
Vollständig möbliert, neu errichtete Haus direkt am Meer. Die gesamte Wohnfläche beträgt 368 m2 auf einem Grundstück von 200m2 . Es besteht aus fünf Wohnungen.Das Erdgeschoss verfügt über zwei Appart...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?