Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kleines Paradies zu verkaufen. Das Objekt liegt direkt am Stausee Pantano Bermejales mit traumhafter A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arenas del Rey
Green Acres
1 / 20
169.000 € 748 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
Canillas de Albaida (29755)
1 / 34
549.000 € 2.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Competa (29754)
Großes Landhaus in Competa, 200 m2 Wohnfläche mit 10.000 m2 Grundstück. Landhaus, stadtnah, Einbauküche, ausreichend Parkplätze, Pool: privat, Garten: privat, Ausrichtung nach Osten, Westen und Süden...
1 / 14
870.000 € 7.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
139,9 m² Grundstück
Nerja (29780)
Exklusive Aktion in Torrox Costa Paradies, Ihr Paradies in Nerja. Kommen Sie und entdecken Sie Marinsas neues Projekt: 17 Doppelhaushälften mit 3 Schlafzimmern in Nerja. Marisa Paradise ist ein Wohnk...
1 / 38
349.900 € 2.034 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
·
2.882 m² Grundstück
Andalucia 12B, Cómpeta (29754)
Entdecken Sie diese wunderschöne rustikale Finca in einer der begehrtesten Gegenden für internationale Residenten. Mit einem Grundstück von 2.881 m² und einer Wohnfläche von 172 m² wurde diese Immobi...
1 / 38
Neu
1.400.000 € 2.745 €/m²
Villa zum Kauf
510 m²
·
2.688 m² Grundstück
frigiliana
villa frigiliana with sea view and mountain view is situated in cortijo san rafael, among the most sought-after enclaves of the costa del sol. peace and privacy define this residential setting while ...
1 / 34
Neu
1.290.000 € 2.823 €/m²
Villa zum Kauf
457 m²
·
2.676 m² Grundstück
frigiliana
mediterranean villa frigiliana presents a rare combination of refined architecture and natural beauty, set on an elevated south-facing plot of 2,676 m². the property is positioned between frigiliana ...
1 / 32
Neu
1.300.000 € 6.771 €/m²
Villa zum Kauf
192 m²
·
8.152 m² Grundstück
frigiliana
country villa frigiliana is set quietly within an 8,152 m² private estate, surrounded by ancient fruit trees and the serene, unspoiled axarquía landscape. designed in 2006 by a respected local archit...
1 / 7
180.000 € 1.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Cómpeta (29754)
Gepflegtes und sehr geräumiges Stadthaus im Weindorf der Axarquía Stadthaus - Cómpeta Málaga Großes Stadthaus in Cómpeta Dieses gepflegte und sehr geräumige Stadthaus in Cómpeta befindet sich im ober...
1 / 20
418.000 € 3.119 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
134 m²
·
84 m² Grundstück
Torrox
Ein brillantes, neu gebautes Stadthaus mit Dachterrasse und Panoramablick auf das Meer, gelegen in einem ruhigen Resort mit Gemeinschaftspool. Diese exklusive Neuentwicklung präsentiert 21 elegante S...
1 / 15
1.950.000 € 6.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
292 m²
·
440 m² Grundstück
Granada (18690)
Kurzbeschreibung Die Villen mit unvergleichlichem Meerblick liegen in der begehrten Gemeinde La Herradura in Almuñecar an der Costa Tropical. Die Anlage mit 14 anspruchsvollen Villen hat ein hohes Si...
1 / 59
425.000 € 3.542 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.200 m² Grundstück
Diseminado el Pago Rio 2156, Torrox Costa (29793)
Beeindruckende Villa zwischen Torrox und Frigiliana, perfekt gelegen in einer privilegierten Gegend, bietet ein unvergleichliches Wohnerlebnis. Mit 3 exquisit gestalteten Schlafzimmern und einem Gäst...
1 / 15
1.145.000 € 5.558 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
242 m² Grundstück
Nerja (29780)
LOS ARCOS ist ein Luxusvillenprojekt in einer der begehrtesten Wohngegenden Nerjas mit spektakulärer Aussicht - die perfekte Gelegenheit für alle, die von einer schönen, modernen Immobilie an der Cos...
1 / 29
739.000 € 2.956 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
250 m²
Torrox Costa (29793 )
Villa mit 250 m2, aufgeteilt in 4 Schlafzimmer (1 mit Jacuzzi), 4 Bäder, 2 Wohnzimmer und 2 voll ausgestattete Küchen, 1 Küche dem Wohnzimmer und der Terrasse mit dem Pool zugeordnet. Mit erstklassig...
1 / 85
875.000 € 951 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
920 m²
·
6.400 m² Grundstück
Camino de la exotica 6, Frigiliana (29788)
Diese beeindruckende 188 m² große Villa befindet sich zusammen mit einem 44 m² großen Gästehaus auf einem weitläufigen, 6.400 m² großen, erhöhten Grundstück mit Panoramablick auf Nerja und das glitze...
1 / 1
1.645.000 € 7.723 €/m²
Villa zum Kauf
213 m²
Nerja, Málaga
Wir bieten Ihnen zwei exklusive Villen, die nicht nur komfortables Wohnen, sondern auch eine zukunftsorientierte Investition und ein Ort für unvergessliche Momente sind. Jede Villa besticht durch ihr...
1 / 15
Neu
347.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Málaga (29770)
Kurzbeschreibung Diese stilvollen Stadthäuser in Torrox Malaga bieten private Terrassen, Meerblick und einen Gemeinschaftspool. Objekt Stadthäuser mit Meerblick in Torrox Malaga Diese stilvollen Stad...
1 / 12
250.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Torrox (29770)
Finca in der Nähe von Torrox, ca. 6 Km von der Küste entfernt. Ca. 5.000 m2, Strom und Wasseranschlüsse sind vorhanden. Auf dem Grundstück sind zwei kleine Renovierungsbedürftige Häuser. DAFO vorhand...
Green Acres
1 / 13
11.600.000 € 12.747 €/m²
Haus zum Kauf
910 m²
·
5.394 m² Grundstück
La Charca (29100)
1 / 4
219.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Torrox Pueblo
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mitten im historischen Torrox Pueblo liegt dieses schöne traditionell spanische Haus. Auf 120m2 Wohnfl...
1 / 16
388.000 € 3.496 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
83 m² Grundstück
Vélez-Málaga (29793)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Wohnanlage, perched auf einem malerischen Hang mit atemberaubendem Blick auf das azurblaue Meer. Diese Oase der Ruhe bietet eine hervorragende Erreichbarkeit zu re...
1 / 5
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
40.000 m² Grundstück
Almuñécar (18690)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Biofinca im Hinterland der Costa Tropical 15 Terrassen mit Fruchtbäumen Avocados, Mangos, Chirimoyas, ...
Green Acres
1 / 67
749.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
5.297 m² Grundstück
Arenas (29753)
3 wunderschöne andalusische Häuser mit privaten Terrassen in der Nähe des Dorfes Arenas! 9,8 auf Booking 2025! Gemeinschaftsbereich mit Schwimmbad, Außenküche, Liegestühlen und Essbereich, umgeben vo...
1 / 46
490.000 € 1.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
288 m² Grundstück
Calle Tizziano 1, Torrox Costa (29793)
Dieses wunderschöne Chalet befindet sich in einer privilegierten Lage in der Urbanisation Tamango Hill, direkt an der Grenze zwischen den Gemeinden Torrox und Nerja, mit atemberaubendem Blick auf das...
1 / 14
392.000 € 5.227 €/m²
Haus zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cala Romantica
Diese modernen Neubau Doppelhaushälften entstehen in der exklusiven und niveauvollen Sunrise Bay Residences mit insgesamt 159 Doppelhaushälften und freistehenden Villen auf 62.000 m² Land; aufgeteilt...
1 / 15
Neu
1.695.000 € 5.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
·
401 m² Grundstück
Granada (18697)
Kurzbeschreibung Die Häuser in La Herradura bieten Meerblick, modernes Design, Infinity-Pool und hochwertige Ausstattung für ein stilvolles Leben. Objekt Stilvolle Häuser mit Panoramablick auf das Me...
1 / 20
349.000 € 3.008 €/m²
3 Zimmer
·
116 m²
·
156 m² Grundstück
Torrox
Modernes, neu gebautes Stadthaus mit Panoramablick auf das Meer, eine wunderschöne Dachterrasse und ein Gemeinschaftspool, nahe der Küste gelegen. Diese exklusive Neuentwicklung präsentiert 21 elegan...
1 / 11
420.000 € 3.088 €/m²
Villa zum Kauf
136 m²
Almuñécar, Granada
Im Herzen des malerischen Städtchens Almuñécar eröffnet eine neue Wohnanlage mit fünfzig sorgfältig gestalteten Apartments und Reihenhäusern. Sie bietet die ideale Kombination aus ruhigem Wohnen an d...
Green Acres
1 / 43
325.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Arenas (29753)
Gemütliches Haus in Gehweite zum Bergdorf Arenas. Pool, Gästeunterkunft, Garage, Carport und großes Grundstück! Wohnzimmer mit Essecke und Arbeitsbereich. Moderne Küche. 3 Schlafzimmer, darunter ein ...
Green Acres
1 / 12
146.000 € 1.947 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
Sayalonga (29752)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?