Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erchie
1 / 5
95.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
20.000 m² Grundstück
San Donaci (72025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das hier angebotene Haus wurde 2011/2012 gebaut. Die Schutzmauer wurde 1996 gebaut, welche ca. 600m la...
1 / 18
900.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
580,1 m²
·
frei ab sofort
Oria (72024)
Kurzbeschreibung Vi accompagneremo personalmente agli immobili su appuntamento e saremo al vostro fianco come partner forte e competente durante l'intero processo di acquisto della vostra proprietà. ...
1 / 14
595.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
11.000 m² Grundstück
Manduria (74024)
Hochwertige & stilvolle Ferienimmobilien in Apulien. Rundum-Sorglos-Service, nachhaltige Bauweise und ein sicheres Investment mit garantierten Erträgen. NOA & JUNE Signature Estates präsentie...
1 / 10
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Manduria / San Pietro in Bevagna (74024)
Restaurant mit Bar und Blick auf die schönen Strände von Salento, in der Nähe von Manduria, nördlich von Porto Cesareo. Eine malerische Stadt an der Tarantine Murge, in der sich das gleichnamige Küst...
1 / 47
1.250.000 € 5.435 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
Mesagne (72023)
Villa Palladia ist eine historische Residenz aus dem Jahr 1937, die erstmals auf dem Markt angeboten wird. Das Objekt wird am 11. Juni 2026 im Rahmen einer privaten Versteigerung mit einem Mindestgeb...
1 / 13
1.250.000 € 5.435 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
mesagne (72023)
villa for sale mesagne introduces villa palladia, a 1937 residence now available by private auction on 11 june 2026, with bidding from €1,250,000. set in the countryside near mesagne, the estate is p...
1 / 47
2.500.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
Sava (74028)
Eingefriedetes etwa 2000 Quadratmeter Gebäude, altes Bauernhaus einschließlich luxuriöser alter fürstlicher Wohnung renoviert, verschiedene Lagerhallen und thermische Zimmer, die Wohnung des Hausmeis...
1 / 42
370.000 € 1.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via G. A. Conelli, Belgirate (28832)
Zeitlose Eleganz am Ufer des Lago Maggiore - Ein stilvoller Rückzugsort im Herzen von Belgirate Im malerischen historischen Zentrum von Belgirate, eingebettet zwischen Kopfsteinpflastergassen und der...
1 / 36
295.000 € 3.315 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
via trinita, Ghiffa (28823)
In einem reizvollen Wohngebiet am Fuße des Sacro Monte di Ghiffa – UNESCO-Weltkulturerbe – eingebettet in Ruhe und Natur, mit bezauberndem Blick auf den Lago Maggiore, bieten wir eine charmante Villa...
1 / 25
599.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
18.000 m² Grundstück
Maruggio (74020)
Nur 900 Meter vom kristallklaren Meer entfernt bietet dieses außergewöhnliche Landgut eine seltene Kombination aus Meeresnähe und absoluter Ruhe. Trotz seiner privilegierten Lage genießt das Anwesen ...
Green Acres
1 / 25
650.000 € 2.425 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
·
5.500 m² Grundstück
San Michele Salentino (72018)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 28
410.000 € 2.929 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
San Donato di Lecce (73010)
In der Gemeinde San Donato di Lecce in der Ortschaft Galugnano steht diese neu errichtete Villa auf einem 2.642 m²großen Grundstück zum Verkauf. Das Objekt ist hochwertig und modern ausgestattet.&nbs...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 28
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
San Donato di Lecce (73010)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 8
2.100.000 € 2.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
900 m²
Porto Cesareo (73010)
Antikes Bauerhaus mit Blick zum Meer. Nur 300 m vom ionischen Meer entfernt bietet dieses Objekt mit 1000 m² Fläche und 900 m ² beschatteten Zonen Raum ohne Ende. Der Garten erstreckt sich über 4000 ...
1 / 32
Neu
1.500.000 € 8.108 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
185 m²
San Vito dei Normanni (72019)
Inmitten von über 3,3 Hektar jahrhundertealten Olivenbäumen verbindet diese neu gebaute Villa mediterrane Leichtigkeit mit klarer, moderner Architektur. Naturstein aus der Region, große Glasflächen u...
1 / 30
830.000 € 8.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
580 m² Grundstück
Pittulongu (07026)
Nur 30 Meter vom berühmten Strand Spiaggia dello Squalo, einer der Perlen der Küste von Pittulongu, entfernt, ist das Anwesen eine bezaubernde, freistehende Villa inmitten der natürlichen Schönheit d...
1 / 5
75.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
6.800 m² Grundstück
San Michele Salentino (72018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Trullo mit 6800 m 2 Ackerland. Küche, WC/Dusche, Schlafplatz, gedeckter Sitzplatz, Grill, Pizzaofen, P...
1 / 5
300.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
4.700 m² Grundstück
Torchiarolo (72020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus-Villa zu verkaufen in Apulien Salento Italien... 4700 mq von Land nur 4 km von einer schönen Küs...
Green Acres
1 / 25
Neu
795.000 € 6.625 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Ceglie Messapica (72013)
Eingebettet im Herzen der apulianischen Landschaft ist diese Villa mit Trullo und Pool eine Zuflucht von Ruhe und Raffinesse. Umgeben von jahrhundertealten Olivenbäumen und duftenden Obstbäumen biete...
Green Acres
1 / 11
1.111.111.111 € 11.111.111 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
11.000 m² Grundstück
Ostuni (72017)
Zu verkaufen in der Landschaft von Ostuni, schöner Komplex von Trulli, Lamia und Erweiterung. Das Anwesen besteht aus Wohnzimmer mit Kamin, Küche, drei Schlafzimmern und zwei Bädern. Es gibt auch ein...
Green Acres
1 / 28
75.000 € 1.471 €/m²
Haus zum Kauf
51 m²
·
4.300 m² Grundstück
Carovigno (72012)
Carovigno (Br) 72012, bestehende Lamia 51 m², Grundstück 4300 m². Die Steinlamia ist in gutem Zustand und misst 51 m². Die Liegenschaft umfasst ein Grundstück von 4300 m², bepflanzt mit Oliven- und M...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?