Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Maruggio

Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 154 m² 18.000 m² Grundstück Maruggio 74020
599.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
18.000 m² Grundstück
Maruggio (74020)
Nur 900 Meter vom kristallklaren Meer entfernt bietet dieses außergewöhnliche Landgut eine seltene Kombination aus Meeresnähe und absoluter Ruhe. Trotz seiner privilegierten Lage genießt das Anwesen ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maruggio
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 2.000 m² 100.000 m² Grundstück Sava 74028
2.500.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2.000 m²
·
100.000 m² Grundstück
Sava (74028)
Eingefriedetes etwa 2000 Quadratmeter Gebäude, altes Bauernhaus einschließlich luxuriöser alter fürstlicher Wohnung renoviert, verschiedene Lagerhallen und thermische Zimmer, die Wohnung des Hausmeis...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Manduria / San Pietro in Bevagna 74024
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Manduria / San Pietro in Bevagna (74024)
Restaurant mit Bar und Blick auf die schönen Strände von Salento, in der Nähe von Manduria, nördlich von Porto Cesareo. Eine malerische Stadt an der Tarantine Murge, in der sich das gleichnamige Küst...
Haus zum Kauf 595.000 € 3,5 Zimmer 110 m² 11.000 m² Grundstück Manduria 74024
595.000 € 5.409 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
11.000 m² Grundstück
Manduria (74024)
Hochwertige & stilvolle Ferienimmobilien in Apulien. Rundum-Sorglos-Service, nachhaltige Bauweise und ein sicheres Investment mit garantierten Erträgen. NOA & JUNE Signature Estates präsentie...
Einfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 580,1 m² frei ab sofort Oria 72024
900.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
580,1 m²
·
frei ab sofort
Oria (72024)
Kurzbeschreibung Vi accompagneremo personalmente agli immobili su appuntamento e saremo al vostro fianco come partner forte e competente durante l'intero processo di acquisto della vostra proprietà. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via G. A. Conelli Belgirate  28832
370.000 € 1.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via G. A. Conelli, Belgirate (28832)
Zeitlose Eleganz am Ufer des Lago Maggiore - Ein stilvoller Rückzugsort im Herzen von Belgirate Im malerischen historischen Zentrum von Belgirate, eingebettet zwischen Kopfsteinpflastergassen und der...
Herr Filippo Mannella
Mannella Immobilienservice GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 250 m² 8.000 m² Grundstück Taranto 74015
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
8.000 m² Grundstück
Taranto (74015)
Villa mit Trullo und großem Grundstück bei Martina Franca Die angebotene Immobilie liegt nur 4 Kilometer vom charmanten Stadtzentrum Martina Francas entfernt und ermöglicht es, die kulturellen und ku...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 268 m² 5.500 m² Grundstück San Michele Salentino 72018
650.000 € 2.425 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
·
5.500 m² Grundstück
San Michele Salentino (72018)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?