?? Grundstück in Camino de Barboles zu verkaufen, nur 3 Minuten von Saragossa (Miralbueno) entfernt. Zum Verkauf steht ein 3.700 m² großes Grundstück mit einem Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ca....
Schmidtlehner Real Estate
1 / 41
Preis auf Anfrage
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
380 m²
·
22.000 m² Grundstück
Felanitix (07670)
Willkommen in Felanitx, einem malerischen Ort, der von der üppigen, grünen Landschaft Mallorcas umgeben ist. Hier finden Sie Ihre persönliche Oase der Ruhe, die Ihnen unvergleichliche Privatsphäre bi...
1 / 9
4.250.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Villa befindet sich in der besten Lage von Pollensa. Gelegen auf der historischen Calvario-Treppe, hat die Villa Meerblick auf die Bucht von Pollensa, ?berblickt das Dorf und hat einen atembera...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saragossa
1 / 10
695.000 € 5.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 21
2.365.000 € 7.123 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
332 m²
·
1.254 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxus-Signatur Villa Pebbles in der Gemeinschaft Mimosa, Las Colinas Golf & Country Club gelegen. Bietet 3 Schlafzimmer und 4 Bäder mit Designer-Pool und viele besondere Merkmale. Gelegen in zweiter ...
1 / 12
1.295.000 € 5.655 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
229 m²
·
2.232 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Milano-Villa in der exklusiven Gemeinde Enebro im Herzen des Las Colinas Golf & Country Club. Mit 4 geräumigen Schlafzimmern und 4 Badezimmern, heller Küche und gut aufgeteiltem Wohn- und Woh...
1 / 27
625.000 € 3.613 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der Gemeinde Acacia in Las Colinas Golf. Schöne gestaltete Eigenschaft inmitten von natürlichen Wald und mit Südausrichtung. Privater Pool, angelegter...
1 / 10
885.000 € 6.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.560 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 10
1.150.000 € 7.278 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 9
2.550.000 € 7.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
329 m²
·
1.094 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 26
1.875.000 € 4.157 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
451 m²
·
1.058 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Das LIGHTFALLS-Projekt besteht aus 6 High-End-Villen mit einzigartigen Eigenschaften. Nachhaltige und moderne Villen, die modernes Design nahtlos mit modernster Technologie verbinden. Das Projekt bef...
1 / 10
1.150.000 € 1.427 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
806 m²
·
916 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 10
1.485.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
189 m²
·
1.075 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 9
1.750.000 € 5.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
330 m²
·
1.479 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 50
1.050.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.087 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern, Dachterrasse und Tiefgarage/Keller, privatem Pool und angelegtem Garten. Sehr helles Wohnzimmer mit maximaler Höhe in allen Fenstern und T...
1 / 14
1.015.000 € 5.800 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
697 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Neue Wohnanlage in Lima mit einer Auswahl an verschiedenen Villentypen, jetzt bezugsfertig. 3 Schlafzimmer (optional 4), 2 Badezimmer mit privatem Pool und freiem Blick auf die Grünfläche und den med...
1 / 19
649.000 € 5.364 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
783 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Villa mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern in der Gemeinde Acacia in Las Colinas Golf. Schöne gestaltete Eigenschaft inmitten von natürlichen Wald und mit Südausrichtung. Privater Pool, angelegter Garten und...
1 / 5
1.490.000 € 6.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
225 m²
·
1.185 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 17
2.200.000 € 9.565 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
1.317 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxuriöse freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern mit privatem Pool, Golf- und Meerblick. Neues Bauprojekt, das an Ihre Bedürfnisse angepasst werden kann. Exklusive Lage auf der zentralen In...
1 / 10
990.000 € 5.964 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
166 m²
·
850 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 9
2.365.000 € 7.123 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
332 m²
·
1.254 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 8
985.000 € 5.794 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Die neue Wohnanlage Lima mit einer Auswahl an verschiedenen Villentypen ist ab sofort verfügbar. Nach Süden ausgerichtete Grundstücke mit großzügigen Terrassen und fußläufiger Entfernung zum Clubhaus...
1 / 8
1.100.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
·
735 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Exklusive, moderne, freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern, die nur wenige Gehminuten vom Golfplatz und dem Clubhaus entfernt liegt und auch alle Dienstleistungen wie Restaurants, Bars, Fitnessstudio...
1 / 20
1.200.000 € 6.417 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
1.078 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern und optionalem Keller oder Garage mit großzügigen Terrassen, privatem Pool und großen Grundstücken bieten viel Privatsphäre. Umgeben von mediterranen Wäldern...
1 / 17
1.150.000 € 7.278 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
·
806 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne freistehende Villen Typ Mimosin im Herzen von las colinas Golf & Country Club mit 3 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage. Auf großzügigen Grundstücken mit mindestens 806m2 gebaut, bieten d...
1 / 10
1.650.000 € 8.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
849 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 10
630.000 € 3.642 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 18
835.000 € 6.423 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Las Colinas Golf
1 / 10
695.000 € 5.430 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128 m²
·
580 m² Grundstück
Las Colinas
1 / 10
780.000 € 4.699 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
166 m²
·
840 m² Grundstück
Las Colinas
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?