Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Fresno de Torote

Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 295 m² 2.500 m² Grundstück Del Zorro 27 Torrox Costa 29793
950.000 € 3.220 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
295 m²
·
2.500 m² Grundstück
Del Zorro 27, Torrox Costa (29793)
Cortijo, In der Nähe aller Annehmlichkeiten, Parkplatz: Privat, Pool: Privat, Garten: Privat mit Pool, Ausrichtung: Süden, Westen und Norden Ausstattung: 2 Stellplätze, Stilvolle Unterkunft, Geräumig...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fresno de Torote
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 5 Zimmer 455 m² 570 m² Grundstück Málaga 29604
3.400.000 € 7.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
455 m²
·
570 m² Grundstück
Málaga (29604)
Kurzbeschreibung Diese neu gebauten Häuser befinden sich nur wenige Gehminuten vom Strand in Marbella entfernt. Jedes Haus verfügt über eine Terrasse, einen Swimmingpool, einen Fitnessraum und eine S...
3.400.000 € 7.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
455 m²
·
570 m² Grundstück
Málaga (29604)
Kurzbeschreibung Die neu gebauten Villen befinden sich in Marbella, Málaga. Die bewachte Anlage bietet eine Reihe von freistehenden Villen mit privaten Pools, einer Sauna und einem Fitnessstudio an. ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 434 m² 485 m² Grundstück Alovera 19208
470.000 € 1.083 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
434 m²
·
485 m² Grundstück
Alovera (19208)
FREISTEHENDE VILLA MIT DESIGNERGARTEN, SCHWIMMBAD UND WEINKELLER IN ALOVERA - 40 MINUTEN VON MADRID ENTFERNT Spektakuläres freistehendes Haus in Alovera bietet eine unschlagbare Kombination aus Stil,...
Haus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 6 Zimmer 340 m² 500 m² Grundstück Cabanillas del Campo 19171
480.000 € 1.412 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
340 m²
·
500 m² Grundstück
Cabanillas del Campo (19171)
Ein Haus mit Seele. Freistehende Villa mit Raum zum Genießen, Leben und Teilen - Cabanillas del Campo (Mirador del Henares) Vom ersten Moment an, wenn Sie durch das Tor gehen, empfängt Sie dieses Hau...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8.878.520 € 597,7 m² Madrid 28006
8.878.520 € 14.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
597,7 m²
Madrid (28006)
Im Herzen von El Viso, finden wir diese herrliche Doppelhaushälfte Villa von hohem Ansehen und neuen Bau. Es ist ein Haus von 600m² , mit Schwimmbad und ein paar Meter von der schönen Fuente de los D...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 450 m² 800 m² Grundstück TALAMANCA 0
5.500.000 € 12.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
800 m² Grundstück
TALAMANCA (0)
An exclusive collection of four luxury villas in a private community near the beach and Ibiza, with the charming village of Jesus just 5 minutes away by car. The villas feature 24/7 security, private...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 4.500.000 € 1.432 m² 2.600 m² Grundstück Alcobendas 28109
Neu
4.500.000 € 3.142 €/m²
Haus zum Kauf
1.432 m²
·
2.600 m² Grundstück
Alcobendas (28109)
John Taylor presents EXCLUSIVELY this magnificent detached villa in the heart of La Moraleja, located on an imposing plot of 2,600 m² and with a built area of 1,432 m² (650m2 correspond to the tennis...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6.700.000 € 849 m² 1.627 m² Grundstück Madrid 28043
6.700.000 € 7.892 €/m²
Haus zum Kauf
849 m²
·
1.627 m² Grundstück
Madrid (28043)
Dieses beeindruckende Chalet in Hortaleza Conde Orgaz-Piovera bietet Ihnen auf 894 m² Wohnfläche höchsten Komfort und ein exklusives Wohnerlebnis. Die großzügige Raumaufteilung umfasst 5 elegante Sch...
Green Acres
Haus zum Kauf 21.000.000 € 1.795 m² 10.040 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
21.000.000 € 11.699 €/m²
Haus zum Kauf
1.795 m²
·
10.040 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5.800.000 € 1.250 m² 2.551 m² Grundstück Alcobendas 28109
5.800.000 € 4.640 €/m²
Villa zum Kauf
1.250 m²
·
2.551 m² Grundstück
Alcobendas (28109)
John Taylor präsentiert EXKLUSIV dieses beeindruckende neoklassische Herrenhaus vor dem Golfplatz La Moraleja I. Es hat 1.250m2 auf einem Grundstück von 2.550m2 gebaut. Seine Qualitäten, Marmor, edle...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.500.000 € 2.634 m² 14.907 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
22.500.000 € 8.542 €/m²
Haus zum Kauf
2.634 m²
·
14.907 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
Dils / Lucas Fox bieten eine spektakuläre freistehende Villa mit 2.100 m² Baufläche auf einem 15.000 m² großen Grundstück, in einer der besten Lagen von La Moraleja, mit wundervollen Ausblicken, da s...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 1.037 m² 2.877 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
10.500.000 € 10.125 €/m²
Haus zum Kauf
1.037 m²
·
2.877 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.500.000 € 1.203 m² 3.066 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
11.500.000 € 9.559 €/m²
Haus zum Kauf
1.203 m²
·
3.066 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 8.950.000 € 1.721 m² 4.040 m² Grundstück Ciudalcampo 28707
8.950.000 € 5.200 €/m²
Villa zum Kauf
1.721 m²
·
4.040 m² Grundstück
Ciudalcampo (28707)
John Taylor präsentiert diese exklusive Immobilie direkt am Golfplatz. Sehr moderne Struktur und extreme Qualitäten. Die äußere Umhüllung des Hauses besteht aus verschiedenen Materialien, die die vol...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.148 m² Alcobendas 28109
12.000.000 € 10.453 €/m²
Haus zum Kauf
1.148 m²
Alcobendas (28109)
In einer der repräsentativsten Straßen von La Moraleja gelegen, befindet sich diese spektakuläre Villa, die kürzlich renoviert wurde, auf einem wunderschönen Grundstück von etwa 2.800 m² und bietet f...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 3.400.000 € 244 m² 235 m² Grundstück Madrid 28036
3.400.000 € 13.934 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
235 m² Grundstück
Madrid (28036)
Villa indépendante entièrement rénovée où la lumière et le confort abondent. Entièrement rénovée en 2021, elle met en valeur la qualité des matériaux utilisés et la distribution logique de ses 244m² ...
Landhaus zum Kauf 4.100.000 € 5 Zimmer 249 m² 29.307 m² Grundstück Santa Eugenia 07142
4.100.000 € 16.466 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
·
29.307 m² Grundstück
Santa Eugenia (07142)
Geräumige, neu gebaute Finca auf einer großen Parzelle zwischen Santa Eugenia und Santa Maria. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 249 m² und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 29.307 m². Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 2 Zimmer 1.200 m² MADRID 28022
2.300.000 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.200 m²
MADRID (28022)
Immobilien in Rejas, Madrid - Tecnocasa Estudio Rejas - Las Musas SL Ein einzigartiges Firmengebäude steht im Industriegebiet Fin de Semana im Raum Rejas (Madrid) zum Verkauf, ein einzigartiges Kapit...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 7.500.000 € 1.674 m² 2.306 m² Grundstück Madrid 28023
Neu
7.500.000 € 4.480 €/m²
Haus zum Kauf
1.674 m²
·
2.306 m² Grundstück
Madrid (28023)
Situé au cour de Madrid, ce somptueux chalet de 1674 m² est une opportunité unique pour les amateurs de luxe et de confort. Doté de dix chambres spacieuses, ce bien immobilier offre une oasis de calm...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 8 Zimmer 1.000 m² 1.000.000 m² Grundstück Santa Eugenia 07142
3.400.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.000.000 m² Grundstück
Santa Eugenia (07142)
Das katalogisierte Haupthaus, vollständig renoviert, zeichnet sich durch großzügige Wohnräume aus. Im Erdgeschoss bieten zwei geräumige Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer mit Kamin, eine Bibliothek,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?