0 Häuser zum Kauf in Saint-Étienne-de-Cuines, 73130
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Étienne-de-Cuines, 73130
1 / 10
2.500.000 € 16.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
15 m² Grundstück
Méribel-Les-Allues, MERIBEL LES ALLUES (73550)
A44251KRJ73 - Eingebettet ganz oben im Méribel-Tal bietet dieses außergewöhnliche 180 m² große Chalet die perfekte Mischung aus alpiner Eleganz und Alltagspraktikabilität. Es ist sowohl als elegantes...
Green Acres
1 / 12
11.802.000 € 21.537 €/m²
Haus zum Kauf
548 m²
Méribel (Les Allues) (73550)
Green Acres
1 / 14
9.875.000 € 26.762 €/m²
Haus zum Kauf
369 m²
Courchevel (73120)
1 / 12
Neu
2.900.000 € 8.605 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
337 m²
Les Marches, Gordes (84220)
Diese neue Bastide mit einer Wohnfläche von ca. 280 m² befindet sich in Murs in einer seltenen und geschützten Umgebung und empfängt Sie im Herzen eines 7 Hektar großen Anwesens, das Wälder, Obstgärt...
Green Acres
1 / 13
12.500.000 € 46.296 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
Courchevel (73120)
Green Acres
1 / 13
10.500.000 € 30.612 €/m²
Haus zum Kauf
343 m²
Courchevel (73120)
Green Acres
1 / 13
12.500.000 € 46.468 €/m²
Haus zum Kauf
269 m²
Courchevel (73120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?