1 Haus zum Kauf in Saint-Sauveur-de-Montagut, 07190
Green Acres
1 / 15
299.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
Saint-Sauveur-de-Montagut (07190)
Saint Sauveur de Montagut, charmantes Steinhaus im Herzen des Tals des Eyrieux. In der Nähe des Dorfzentrums und der Annehmlichkeiten bietet dieses ca. 195 m² große Haus auf einem Grundstück von 4049...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Sauveur-de-Montagut, 07190
1 / 4
850.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
33.000 m² Grundstück
SILHAC (7240)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die luxuriös fertiggestellte Villa liegt in ca. 650 m Höhe (AP) in einem flachen Gelände. Der Ankauf i...
1 / 10
1.800.000 € 2.707 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
665 m²
·
80.000 m² Grundstück
Saint-Lager-Bressac (07210)
A 16th-century Provençal-style chateau on a wooded hillside with a sweeping view of France's Ardèche hills. The property lies in the south of France's Auvergne-Rhône-Alpes region, in the east of the ...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
1 / 18
600.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
25.200 m² Grundstück
Silhac (07240)
Das Landhausvillenanwesen steht auf einem ca. 25.200 m² großen Grundstück und hat eine Wohnfläche von 600 m², verteilt auf 9 Zimmer, davon 4 Schlafzimmer (2 SZ ausgebaut). Ausstattung: - hochwertige ...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
1 / 18
600.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
25.200 m² Grundstück
Silhac (07240)
Green Acres
1 / 5
16.000.000 €
Haus zum Kauf
400.000 m² Grundstück
Centre Ville, Valence (26000)
1 / 10
3.100.000 € 519 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
5.969 m²
·
78.748 m² Grundstück
Montclar-sur-Gervanne (26400)
In the Die area of the Drôme, a medieval castle extravagantly extended in the 16th and 17th centuries, listed as a historical monument, with outbuildings, a cold room, pond and 7 hectares of grounds....
1 / 10
1.300.000 € 2.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
20.000 m² Grundstück
Prades (07380)
A 16th-century manor house and its heated swimming pool, in the foothills overlooking the Ardèche River, upstream from the town of Aubenas. Within the Ardèche River valley, in the west of the Auvergn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?