Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Adelzhausen, 86559

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 469,6 m² Grundstück Adelzhausen 86559
599.949 € 4.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
469,6 m² Grundstück
Adelzhausen (86559)
Verwirklicht Euren Traum vom Eigenheim mit diesem Einfamilienhaus von allkauf - so einzigartig wie Ihr selbst! Auf zwei großzügigen Etagen mit 142,23 m² könnt Ihr und Eure Familie das Leben frei gest...
Immowelt logo
Herr Matthias Simonis
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 137 m² 904 m² Grundstück frei ab sofort Adelzhausen 86559
615.000 € 4.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
904 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Adelzhausen (86559)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante, 1972 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus punktet mit seiner idyllischen Hanglage, einem sehr weitläufigen Grundstück von über...
Ariane Göpfert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.049.000 € 12 Zimmer 318 m² 1.003 m² Grundstück Adelzhausen 86559
1.049.000 € 3.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
318 m²
·
1.003 m² Grundstück
Adelzhausen (86559)
Diese besondere Immobilie eignet sich sowohl für große Familien als auch zur Kapitalanlage. Ein schönes Zuhause, ein Rückzugsort, um durchzuatmen, ein Eigenheim mit Abstand zur Außenwelt und idealerw...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 171,2 m² 312 m² Grundstück Adelzhausen 86559
599.000 € 3.499 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
312 m² Grundstück
Adelzhausen (86559)
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 809.832 € 5 Zimmer 181,8 m² 553 m² Grundstück Friedberg 86313
Neu
809.832 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
553 m² Grundstück
Friedberg (86313)
Das projektiert geplante Einfamilienhaus in Friedberg mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 181,79 m² bietet Ihnen großzügigen Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstreckt sich über ...
Gesponsert
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 797.113 € 5 Zimmer 181,8 m² 553 m² Grundstück Friedberg 86303
Neu
797.113 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
553 m² Grundstück
Friedberg (86303)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Adelzhausen, 86559
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 599.922 € 4 Zimmer 136,1 m² 421 m² Grundstück Rieden Dasing Unterzell 86453
Neu
599.922 € 4.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Unterzell (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Unterzell bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 612.552 € 4 Zimmer 136,1 m² 421 m² Grundstück Rieden Dasing Rieden 86453
Neu
612.552 € 4.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Rieden (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Rieden bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 612.552 € 4 Zimmer 136,1 m² 421 m² Grundstück Rieden Dasing Malzhausen 86453
612.552 € 4.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Malzhausen (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Malzhausen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 230 m² 1.990 m² Grundstück frei ab sofort Rieden Dasing 86453
950.000 € 4.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.990 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rieden, Dasing (86453)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1996 überzeugt durch seine ruhige Lage am Ortsrand, seine durchdachte Raumaufteilung und den besonderen Charme einer individuellen Architektur mit warmen...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 599.501 € 4 Zimmer 136,1 m² 421 m² Grundstück Rieden Dasing Taiting 86453
Neu
599.501 € 4.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Taiting (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Taiting bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen un...
Frau Lucy Kil
Neu
599.922 € 4.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Unterzell (86453)
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 675.702 € 4 Zimmer 136,1 m² 421 m² Grundstück Rieden Dasing Laimering 86453
Neu
675.702 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
421 m² Grundstück
Rieden, Dasing Laimering (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in 86453 Dasing- Laimering bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wü...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 622.952 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Rieden Dasing Tattenhausen 86453
Neu
622.952 € 4.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Rieden, Dasing Tattenhausen (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Tattenhausen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsch...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 614.212 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Tattenhausen Dasing Zieglbach 86453
Neu
614.212 € 4.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Tattenhausen, Dasing Zieglbach (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Zieglbach bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.300.000 € 1.439 m² 1.960 m² Grundstück Tattenhausen Dasing 86453
Neu
3.300.000 € 2.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.439 m²
·
1.960 m² Grundstück
Tattenhausen, Dasing (86453)
Zum Verkauf steht ein Renditeobjekt in der Metropolregion München zwischen Augsburg und München in der Nähe der Autobahn A8. Das Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 972 m² umfasst insgesamt...
Haus zum Kauf 772.000 € 9 Zimmer 290 m² 801 m² Grundstück Goldbergstr. 10 Hohenzell Altomünster 85250
772.000 € 2.662 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
801 m² Grundstück
Goldbergstr. 10, Hohenzell, Altomünster (85250)
Dieses charmante, großzügige Wohnhaus erstreckt sich über Erd-, Ober- und Dachgeschoss und eignet sich hervorragend als Ein- Zwei- bzw. Drei-Parteienhaus. Das Haus verfügt über drei abgeschlossene Ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 772.000 € 9 Zimmer 290 m² 801 m² Grundstück Hohenzell Altomünster 85250
772.000 € 2.662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
801 m² Grundstück
Hohenzell, Altomünster (85250)
Dieses charmante, großzügige Wohnhaus erstreckt sich über Erd-, Ober- und Dachgeschoss und eignet sich gut als 1, 2 oder 3-Parteienhaus. Das Haus verfügt über drei abgeschlossene Einheiten mit insges...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 539.922 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Ganswies 86495
Neu
539.922 € 3.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Ganswies (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Ganswies bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsche...
Doppelhaushälfte zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 140 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Christoph-von-Schmid-Straße 1 Eurasburg 86495
Neu
485.000 € 3.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Christoph-von-Schmid-Straße 1, Eurasburg (86495)
In dem malerischen Ort Eurasburg befindet sich dieses attraktive familienfreundliche Haus in der Christoph-von-Schmid-Straße. Ursprünglich 1960 erbaut und 1980 aufgestockt, wurde das Gebäude im Jahr ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 544.292 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Brugger 86495
Neu
544.292 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Brugger (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Brugger bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 531.182 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Hinterholz 86495
Neu
531.182 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Hinterholz (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Hinterholz bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsc...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 609.842 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Laimering Dasing Hohleneich 86453
Neu
609.842 € 4.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Laimering, Dasing Hohleneich (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Hohleneich bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 753.575 € 5 Zimmer 145,9 m² 576 m² Grundstück Eurasburg Steindorf 86495
Neu
753.575 € 5.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
576 m² Grundstück
Eurasburg, Steindorf (86495)
- Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Ihr Traumhaus entsteht nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen! - Großzügige 145,86 m² Wohnfläche bieten viel Platz für Ihre persönliche Entfaltun...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 557.402 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Rehrosbach 86495
Neu
557.402 € 4.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Rehrosbach (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Rehrosbach bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 118,3 m² 524 m² Grundstück frei ab sofort Eurasburg 86495
699.000 € 5.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
524 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eurasburg (86495)
ACHTUNG: Es handelt sich um das 86495 Eurasburg bei Friedberg/Augsburg Attraktive Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten und hochwertiger Ausstattung Diese exklusive, lichtdurchflutete Doppelhaushäl...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 548.662 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Kalteneck 86495
Neu
548.662 € 4.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Kalteneck (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Kalteneck bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsch...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 566.142 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg 86495
Neu
566.142 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vor...
Bauernhaus zum Kauf 1.290.000 € 11 Zimmer 350 m² 9.716 m² Grundstück Bergstraße 2 Hinterholz Eurasburg 86495
Neu
1.290.000 € 3.686 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
9.716 m² Grundstück
Bergstraße 2, Hinterholz, Eurasburg (86495)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit Wohnbebauung in ländlicher Lage, bestehend aus zwei Wohnhäusern (1835 & 1993), einem Pferdestall mit 12 Pferdeboxen, ein Ausbildungsplatz ...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 566.142 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Eurasburg 86495
Neu
566.142 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Eurasburg (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg-Eurasburg bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsch...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 535.552 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Eurasburg Eurasburg Habermühl 86495
Neu
535.552 € 3.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Eurasburg, Eurasburg Habermühl (86495)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Eurasburg Habermühl bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsch...
Frau Lucy Kil
Einfamilienhaus zum Kauf 609.842 € 4 Zimmer 136,1 m² 437 m² Grundstück Wessiszell Dasing Lindl 86453
Neu
609.842 € 4.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
437 m² Grundstück
Wessiszell, Dasing Lindl (86453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Dasing Lindl bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?