Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Duggendorf, 93182

Daniel Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf 333.333 € 4 Zimmer 85 m² 1.013 m² Grundstück Auf'nberg Duggendorf 93182
333.333 € 3.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.013 m² Grundstück
Auf'nberg, Duggendorf (93182)
Sie suchen Ruhe, Natur und ein Zuhause fernab vom Alltag? Dieses charmante Einfamilienhaus in Duggendorf ist mehr als nur eine Immobilie - es ist ein Ort zum Ankommen, Abschalten und Genießen. Auf ei...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 8 Zimmer 244 m² 2.465 m² Grundstück Wischenhofen Duggendorf 93182
645.000 € 2.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
2.465 m² Grundstück
Wischenhofen, Duggendorf (93182)
Objektnr: 1063050 Dieses außergewöhnliche Anwesen präsentiert sich als wahre Rarität auf dem Markt - eine perfekte Symbiose aus Wohnen, Arbeiten und Investieren. Das großzügige Zweifamilienhaus mit E...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 645.000 € 8 Zimmer 244 m² 2.465 m² Grundstück Wischenhofen Duggendorf 93182
645.000 € 2.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
244 m²
·
2.465 m² Grundstück
Wischenhofen, Duggendorf (93182)
Gesponsert
Privat von Vanessa Elmali
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.198 m² Grundstück Beratzhausen 93176
399.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Ihr neues Zuhause mit viel Charakter, Raum und unverbaubarem, malerischen Weitblick! In begehrter Südhanglage mit freiem Blick über den historischen Markt Beratzhausen präsentiert sich dieses stilvol...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Duggendorf, 93182
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 220 m² 774 m² Grundstück Brunn 93164
749.000 € 3.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
774 m² Grundstück
Brunn (93164)
Dieses im Jahr 2004 errichtete Einfamilienhaus bietet mit ca. 220 m² Wohnfläche und insgesamt acht Zimmern ein ideales Zuhause für Familien mit Anspruch an Raum und Lebensqualität. Die Immobilie vert...
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7 Zimmer 277 m² 788 m² Grundstück Brunn 93164
689.000 € 2.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
277 m²
·
788 m² Grundstück
Brunn (93164)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH in ruhiger Lag Objekt In der Gemeinde Brunn präsentieren wir ein großzügiges Einfamilienhaus, das durch seine ruhige und dennoch zentrale Lage, die solide Bauweise so...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
520.000 € 2.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 565.311 € 4 Zimmer 142,2 m² 548,4 m² Grundstück Wolfsegg 93195
565.311 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
548,4 m² Grundstück
Wolfsegg (93195)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 416.584 € 4 Zimmer 124,9 m² 521,4 m² Grundstück Wolfsegg 93195
416.584 € 3.335 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
521,4 m² Grundstück
Wolfsegg (93195)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
MS Immobilienmakler Regensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 469.900 € 6 Zimmer 145 m² 945 m² Grundstück Bergstrasse 16 Wolfsegg 93195
469.900 € 3.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
945 m² Grundstück
Bergstrasse 16, Wolfsegg (93195)
Objektbeschreibung Abreißen, modernisieren, zwei DHH errichten, gar nichts machen und einfach die Miete vom Staat kassieren? Ja, alles ist hier möglich! Das in schöner Hanglage errichtete EFH beherbe...
Einfamilienhaus zum Kauf 631.900 € 5 Zimmer 155 m² 730 m² Grundstück Kallmünz 93183
Neu
631.900 € 4.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 182 m² 999 m² Grundstück Eglsee Brunn 93164
499.000 € 2.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
999 m² Grundstück
Eglsee, Brunn (93164)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 179,2 m² 173 m² Grundstück Pielenhofen 93188
289.000 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,2 m²
·
173 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Einladendes Zweifamilienhaus in idyllischer Naturlage mit Blick zur Naab. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Außeneingänge und sind derzeit vermietet. Das Haus wurde ständig renoviert und mod...
Einfamilienhaus zum Kauf 665.900 € 5 Zimmer 165 m² 730 m² Grundstück Kallmünz 93183
Neu
665.900 € 4.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Haus zum Kauf 117.000 € 418 m² Grundstück Kallmünz 93183
117.000 €
Haus zum Kauf
418 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Du befindest dich in einem Neubaugebiet mit dem Namen „Am Spindelberg“. Der Bebauungsplan sieht die Errichtung von Doppelhaushälften (DHH) vor. Gegenwärtig wird von der Genehmigungsbehörde geprüft, o...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 14 Zimmer 412,5 m² 1.398 m² Grundstück Eglsee Brunn 93164
550.000 € 1.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
412,5 m²
·
1.398 m² Grundstück
Eglsee, Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses Anwesen mit 4 eigenständigen Wohnungen, ideal für eine Groß-Familie, Mehr-Generationen-Haus, Wohnen & Arbeiten oder als solide Kapitalanlage zum Vermieten der einzeln...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 554.120 € 4 Zimmer 124,9 m² 602,4 m² Grundstück Pielenhofen 93188
554.120 € 4.437 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
602,4 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Neu
631.900 € 4.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 605.900 € 5 Zimmer 135 m² 730 m² Grundstück Kallmünz 93183
Neu
605.900 € 4.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Neu
665.900 € 4.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 659.900 € 5 Zimmer 155 m² 730 m² Grundstück Kallmünz 93183
Neu
659.900 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 204,2 m² 451 m² Grundstück Kallmünz 93183
490.000 € 2.399 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
204,2 m²
·
451 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Mitten im historischen Zentrum von Kallmünz steht dieses freistehende Stadthaus aus der Zeit um 1600 - ein denkmalgeschütztes Gebäude mit einzigartigem Altbaucharakter, massiven Natursteinmauern und ...
Haus zum Kauf 440.000 € 5,5 Zimmer 124 m² 551 m² Grundstück Kallmünz 93183
440.000 € 3.548 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
551 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Aus Diskretionsgründen und Wahrung der Privatsphäre werden weitere Fotos und Daten im Internet nicht veröffentlicht, bei Interesse und auf Anfrage können Sie diese aber gerne von uns erhalten. Dieses...
Neu
659.900 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Herr Hartmut Zengerle
Neu
605.900 € 4.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
730 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 289.000 € 6 Zimmer 179 m² 173 m² Grundstück Pielenhofen 93188
289.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
179 m²
·
173 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 284 m² 1.255 m² Grundstück Sommerhau Kallmünz 93183
Neu
595.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
284 m²
·
1.255 m² Grundstück
Sommerhau, Kallmünz (93183)
Diese exklusive Immobilie in idyllischer und dörflicher Lage stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für strategische Käufer dar, ein technisch neuwertiges Mehrfamilienhaus weit unter dem aktuellen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 134,8 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 b Kallmünz 93183
475.000 € 3.523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 b, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Einzelgarage und ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 134,9 m² 403 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 a Kallmünz 93183
480.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,9 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 a, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Doppelgarage, die all...
Herr Thomas Schmidbauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.080 € 6 Zimmer 190 m² 615 m² Grundstück Kallmünz 93183
579.080 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
615 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in die Stadtvilla LifeStyle 18.07 W und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstücke des Hauses sin...
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 150 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Dorfstraße 5 Unterpfraundorf Beratzhausen 93176
170.000 € 1.133 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dorfstraße 5, Unterpfraundorf, Beratzhausen (93176)
Das angebotene Anwesen ist ein ehemaliges Bauernhaus aus dem Jahr 1910 und befindet sich auf einem 520 m² großen Grundstück in einer ruhigen Wohnstraße. Die Immobilie bietet vielfältige Nutzungsmögli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?