Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Salching, 94330

Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 160 m² 876 m² Grundstück Oberpiebing Salching / Oberpiebing 94330
Neu
625.000 € 3.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
876 m² Grundstück
Oberpiebing, Salching / Oberpiebing (94330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Rückzugsort für Familien, die das Besondere suchen. Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 2006 liegt eingebettet in eine ruhige, private ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 7 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Salching 94330
550.000 € 3.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Salching (94330)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattungsdetails und zukunftsorientierte Technik. Die Fertigstellung ist für Juli 2026 geplant und b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 210 m² 501 m² Grundstück Salching 94330
599.000 € 2.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
501 m² Grundstück
Salching (94330)
Kurzbeschreibung 2 fam Haus Objekt Attraktives Zweifamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und großzügiges Zweifamilienhaus in attraktiver und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 8 Zimmer 290 m² 951 m² Grundstück Salching 94330
719.000 € 2.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
951 m² Grundstück
Salching (94330)
EIN ZUHAUSE MIT CHARAKTER In begehrter und absolut ruhiger Ortsrandlage präsentiert sich dieses besondere und großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1988 als exklusives Zuhause mit vielseitigen Nutz...
Herr Torsten Grzebiela
Einfamilienhaus zum Kauf 610.493 € 4 Zimmer 122 m² 441 m² Grundstück Salching 94330
610.493 € 5.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
441 m² Grundstück
Salching (94330)
Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist nach wie vor der am häufigsten gebaute Haustyp. Kein Wunder, bringt diese Dachform doch zahlreiche Vorteile mit sich: Zum einen ist sie einfach in ihrer Konstru...
Immowelt logo
Herr Thomas Holzapfel
Einfamilienhaus zum Kauf 582.597 € 4 Zimmer 144 m² 464 m² Grundstück Salching 94330
582.597 € 4.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
464 m² Grundstück
Salching (94330)
Haus: Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Im Neubaugebiet erwartet Sie eine einzigartige Kombination aus modernem Wohnen und sozialen Einrichtungen. Genießen Sie das dörfliche Idyll unweit de...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 96 m² 347 m² Grundstück Reißing Oberschneiding 94363
125.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
347 m² Grundstück
Reißing, Oberschneiding (94363)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1909, 2 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Garage vorhanden, Umbau ca. 1977, Modernisierungsbedarf vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salching, 94330
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 530.054 € 4 Zimmer 136,1 m² 652,1 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
530.054 € 3.895 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
652,1 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das CASA MIA 1 besticht durch seine weitläufige und klug geplante Raumaufteilung. Im offen gestalteten Erdgeschoss trennt eine Treppe den Wohnbereich vom Essbereich und schafft so ein einladendes Amb...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 588.984 € 5 Zimmer 181,8 m² 649,5 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
588.984 € 3.240 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
649,5 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Aktionshaus CASA MIA 3 beeindruckt mit einer großzügigen Nettogrundfläche von 181,79 m² und bietet erstklassigen Wohnkomfort auf weitläufigem Raum. Mit insgesamt fünf intelligent geplanten Zimmer...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 658.054 € 5 Zimmer 186,8 m² 654 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
658.054 € 3.522 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
654 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine durchdachte Raumgestaltung, die großzügige Wohnbereiche mit offenen Zonen für Wohnen, Essen und Kochen vereint. Im Dachgeschoss sorgt der erhöhte Kn...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 703.814 € 5 Zimmer 249,5 m² 649,2 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
703.814 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
649,2 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Die City Villa 4 präsentiert sich durch weitläufige Raumdimensionen und vielseitige Stauraummöglichkeiten auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speisekammer, ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 693.024 € 7 Zimmer 255,6 m² 650 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
693.024 € 2.711 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
650 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Optisch wirkt es wie ein gewöhnliches Einfamilienhaus, doch unser Generationenhaus Generation 1 V2 überrascht mit einer intelligenten und platzsparenden Raumgestaltung auf zwei Ebenen, die es im Hand...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 440.976 € 4 Zimmer 127,5 m² 332,6 m² Grundstück Geltolfing Aiterhofen 94330
440.976 € 3.459 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
332,6 m² Grundstück
Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Das Double 7 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine außergewöhnliche äußere Gestaltung. Die markante Giebelwand macht das Doppelhaus zu einem echten Hingucker, während die zwei inte...
Herr Tolga Asan
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 314,5 m² 893 m² Grundstück Gundhöring Feldkirchen 94351
435.000 € 1.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
314,5 m²
·
893 m² Grundstück
Gundhöring, Feldkirchen (94351)
Kaufpreis: 435.000,- € + 14.000,- € Doppelgarage = 449.000,- € zzgl. 3,57% Maklerprovision Lichtflut statt Standard-Wohnen: 314 m² Freiheit mit Panorama-Studio und Kachelofen Kennen Sie dieses Gefühl...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 332 m² 767 m² Grundstück Feldkirchen 94351
499.000 € 1.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
332 m²
·
767 m² Grundstück
Feldkirchen (94351)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Platz und ein helles Wohnambiente über mehrere Ebenen hinweg. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 332 m² und biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 130 m² 664 m² Grundstück frei ab sofort Feldkirchen 94351
410.000 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
664 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feldkirchen (94351)
Wir freuen uns, Ihnen diesen ansprechenden Bungalow in der idyllischen Gemeinde Feldkirchen anzubieten. Das im Jahr 1976 erbaute Einfamilienhaus besticht durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 130...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 249 m² 9.850 m² Grundstück frei ab sofort Gundhöring Feldkirchen 94351
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
9.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gundhöring, Feldkirchen (94351)
Zum Verkauf steht ein sehr seltenes Objekt mit jeder Menge Möglichkeiten sich selbst zu verwirklichen. Hier ist alles möglich, Pferdehaltung, Gartenbetrieb, kleine Landwirtschaft, Tierhaltung, Handwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 669.000 € 6 Zimmer 258 m² 609 m² Grundstück Oberschneiding 94363
669.000 € 2.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
258 m²
·
609 m² Grundstück
Oberschneiding (94363)
Zum Verkauf steht ein komplettes Doppelhaus mit zwei Garagen und einem schönen eingewachsenen Garten. Beide Haushälften sind derzeit vermietet. Eine Hälfte könnte evtl. selbst bezogen werden bei Eige...
Frau Petra Hübl
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 190 m² 852 m² Grundstück Oberschneiding 94363
525.000 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
852 m² Grundstück
Oberschneiding (94363)
Dieses charmante Architektenhaus aus dem Jahr 1997 präsentiert sich als großzügiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 190 m², gelegen in einer ruhigen Stichstraße, die Privatsphäre und ein...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 154 m² 1.100 m² Grundstück Wolferkofen 94363
425.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolferkofen (94363)
Willkommen im neuen Zuhause - Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten, viel Platz und herrlichem Grundstück Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1984 bietet mit rund 154 m² Wohnfläche u...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 129 m² 435 m² Grundstück Oberschneiding 94363
449.000 € 3.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
435 m² Grundstück
Oberschneiding (94363)
In einem absolut ruhigen und jungen Baugebiet finden Sie hier eine moderne Doppelhaushälfte in Sachen Technik und Optik. Die gepflegte Immobilie aus dem Jahr 2017 bietet dabei zeitgemäßes Wohnen und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 96 m² 347 m² Grundstück Oberschneiding 94363
125.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
347 m² Grundstück
Oberschneiding (94363)
freistehendes, nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäuden mit 96 qm Wfl.; urspr. Baujahr 1909, im Jahre 1977 umgebaut und modernisiert - bestehend aus Erdgeschoss, Obergeschoss...
Herr Michael Keil
Birk & Partner AG
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 240 m² 1.033 m² Grundstück Aiterhofen 94330
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.033 m² Grundstück
Aiterhofen (94330)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Aiterhofen bietet viel Platz für Familien, Paare mit großzügigem Wohnbedarf oder die Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Auf einem weitläufigen G...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 150 m² 402 m² Grundstück Niederwalting Oberschneiding 94363
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
402 m² Grundstück
Niederwalting, Oberschneiding (94363)
Wir freuen uns, Ihnen eine äußerst gepflegte und top ausgestattete Doppelhaushälfte in hervorragender Lage von Oberschneiding vorstellen zu dürfen. Das im Jahr 2019 massiv errichtete Haus wurde nach ...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 9 Zimmer 220 m² 2.242 m² Grundstück Hankofen Leiblfing-Hankofen 94339
575.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
2.242 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing-Hankofen (94339)
Vielseitig nutzbares Anwesen in Hankofen - Wohnen, Vermieten, Lagern auf 2.242 m² Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich vielseitiges Anwesen in Hankofen (Gemeinde Leiblfing), bestehend aus einem gepf...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 170 m² 744 m² Grundstück Straubing 94315
390.000 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
744 m² Grundstück
Straubing (94315)
Manche Immobilien überzeugen nicht nur durch das, was sie sind - sondern vor allem durch das, was aus ihnen werden kann. Dieses großzügige Grundstück mit ca. 744 qm in ruhiger Wohnlage von Straubing ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 239,4 m² 567 m² Grundstück Niederharthausen Aiterhofen 94330
640.000 € 2.673 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,4 m²
·
567 m² Grundstück
Niederharthausen, Aiterhofen (94330)
Willkommen in Aiterhofen. Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1966 umfasst drei Wohneinheiten und bietet viel Raum für unterschiedliche Nutzungsideen - von der Eigennutzung über ein Mehrg...
Herr Georg Gratzl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 5 Zimmer 147 m² 700 m² Grundstück Hankofen Leiblfing 94339
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Wir bauen schnell, trocken und sehr präzise. Eines der besonderen Merkmale von massa-Haus ist die High-Tech-Vorfertigung der Bauteile mit computergesteuerten Präzisionswerkzeugen in unserem Werk im H...
Herr Georg Gratzl
496.000 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 162 m² 700 m² Grundstück Hankofen Leiblfing 94339
539.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Hankofen, Leiblfing (94339)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Thomas Schmidbauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.610 € 5 Zimmer 125 m² 660 m² Grundstück Hankofen 94339
383.610 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
660 m² Grundstück
Hankofen (94339)
Das meistgebaute Haus Deutschlands. Kompakt und Clever geplant. Im Erdgeschoss wird der großzügig über Eck arrangierte, offene Küchen-, Ess- und Wohnbereich des Einfamilienhauses LifeStyle 13.02 S zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?