Version: 8.26.0Navigation überspringen

43 Häuser zum Kauf in Veitsbronn, 90587

Frau Jessica Kolb
Jessica Kolb Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 239 m² 1.042 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bernbach Veitsbronn 90587
695.000 € 2.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
1.042 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bernbach, Veitsbronn (90587)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine vielseitige Nutzungsmöglichkeit und ein durchdachtes Wohnkonzept mit drei vollständig getrennten Wohneinheiten. Alle Wohnungen verfügen über se...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 598.630 € 4 Zimmer 121 m² 698 m² Grundstück Siegelsdorf Veitsbronn 90587
598.630 € 4.947 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
698 m² Grundstück
Siegelsdorf, Veitsbronn (90587)
Objektbeschreibung Hier entsteht eine kleine Wohnsiedlung für Ihre Familie. -------------PROJEKTIERT-------------- Ihr neues Zuhause ist aktuell projektiert, Sie können somit alles noch an Ihre Wünsc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 295 m² 799 m² Grundstück Veitsbronn 90587
895.000 € 3.034 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
295 m²
·
799 m² Grundstück
Veitsbronn (90587)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Dreifamilienhaus, das ideale Haus für Mehrgenerationenhaushalte oder anspruchsvolle Investoren. Mit einer Wohnfläche von 295 m² und einem großzügigen Grundstück vo...
VMW WOHNWERT
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 699.000 € 9 Zimmer 217 m² 731 m² Grundstück Bernbach Veitsbronn 90587
699.000 € 3.221 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
217 m²
·
731 m² Grundstück
Bernbach, Veitsbronn (90587)
Drei vermietete Wohneinheiten, zwei vermietete Garagen, laufender Cashflow ab Übergabe – und ein hinteres Grundstück mit Bebauungspotenzial. Das Objekt richtet sich an Investoren, die einen sanierten...
VMW WOHNWERT
699.000 € 3.221 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
217 m²
·
731 m² Grundstück
Bernbach, Veitsbronn (90587)
Drei vermietete Wohnungen, zwei Garagen, ein freies Baugrundstück dahinter – alles auf einem Grundstück. Wer eine Kapitalanlage mit direktem Entwicklungspotenzial sucht, findet das hier selten in die...
Immowelt logo
Frau Stephanie Heindel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 10 Zimmer 233 m² 651 m² Grundstück Siegelsdorf Veitsbronn 90587
Neu
650.000 € 2.790 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
233 m²
·
651 m² Grundstück
Siegelsdorf, Veitsbronn (90587)
Objektvideo: https://vod.streambuzzer.com/simmoby/1745567630666-680b3f8ea2a2b/ Ihre Kapitalanlage im Landkreis Fürth Das zweigeschossige Wohnhaus mit vier Wohneinheiten, einer Doppelgarage und 3 Kfz-...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.385.000 € 6 Zimmer 256 m² 1.174 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.385.000 € 5.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
1.385.000 € 5.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.620.000 € 8 Zimmer 310 m² 1.174 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.620.000 € 5.226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Gesponsert
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 95,1 m² 663 m² Grundstück Unterfürberg Fürth 90768
498.000 € 5.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95,1 m²
·
663 m² Grundstück
Unterfürberg, Fürth (90768)
Hier geht´s zum 360°-Rundgang: https://von-poll.com/tour/fuerth/lqKA Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1937 erzählt Geschichte - und wartet darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. A...
Immowelt logo
1.385.000 € 5.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.620.100 € 8 Zimmer 310 m² 1.174 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.620.100 € 5.226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.385.500 € 6 Zimmer 256 m² 1.174 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.385.500 € 5.412 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 164 m² 619 m² Grundstück Veitsbronn 90587
400.000 € 2.439 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
·
619 m² Grundstück
Veitsbronn (90587)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Veitsbronn und bietet mit ca. 164 m² Wohnfläche auf einem ca. 619 m² großen Grundstück vielfäl...
Herr Andre Kraus
Haus zum Kauf 284.000 € 5 Zimmer 126,1 m² 830 m² Grundstück Retzelfembach Veitsbronn 90587
284.000 € 2.251 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,1 m²
·
830 m² Grundstück
Retzelfembach, Veitsbronn (90587)
Zum Verkauf steht ein altes Bauernhaus mit dem besonderen Charme vergangener Zeiten. Die Immobilie bietet viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur Verwirklichung individueller Wohnträume. Im Erdge...
Herr Graf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 624.300 € 13 Zimmer 312,2 m² 467 m² Grundstück frei ab sofort Seukendorfer Straße 9 Siegelsdorf Veitsbronn 90587
624.300 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
312,2 m²
·
467 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seukendorfer Straße 9, Siegelsdorf, Veitsbronn (90587)
Verkauf provisionsfrei direkt vom Eigentümer: komplett leeres, unvermietetes, bereits nach WEG aufgeteiltes 3-Fam-Haus, sehr schöne Raumhöhe in allen drei Wohnungen (EG ca. 250 cm, OG ca. 240 cm, DG ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 693.000 € 6 Zimmer 142 m² 230 m² Grundstück Siegelsdorf Veitsbronn 90587
693.000 € 4.880 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
230 m² Grundstück
Siegelsdorf, Veitsbronn (90587)
Fast ein Schlößchen von innen....Einmalige Traumlage auf kleiner Insel mit herrlichen Sonnenuntergängen am Fluss. Willkommen in Veitsbronn/Siegelsdorf! Dieses charmante und sehr gepflegte Haus bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 135 m² 680 m² Grundstück Siegelsdorf Fürth 90587
590.000 € 4.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
680 m² Grundstück
Siegelsdorf, Fürth (90587)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.015.000 € 6 Zimmer 221 m² 700 m² Grundstück Retzelfembach Schwanstetten 90586
1.015.000 € 4.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
700 m² Grundstück
Retzelfembach, Schwanstetten (90586)
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 187 m² 660 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
820.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
660 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 7 Zimmer 282 m² 680 m² Grundstück Siegelsdorf Fürth 90587
940.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
282 m²
·
680 m² Grundstück
Siegelsdorf, Fürth (90587)
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 4 Zimmer 309 m² 640 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
985.000 € 3.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
309 m²
·
640 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.419.480 € 5 Zimmer 184 m² 675 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.419.480 € 7.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
675 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Gesponsert
Herr Phillip Worst
W2 Immobilien Gesellschaft mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 3,5 Zimmer 119 m² 795 m² Grundstück Stadeln Fürth 90765
699.000 € 5.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
119 m²
·
795 m² Grundstück
Stadeln, Fürth (90765)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück mit 795 m² in ruhiger und angenehmer Wohnlage in Fürth. Das Haus verfügt über e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 7 Zimmer 250 m² 500 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.190.000 € 4.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.355.000 € 5 Zimmer 184 m² 500 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.355.000 € 7.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
1.355.000 € 7.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
1.190.000 € 4.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.560.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.174 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
1.560.000 € 6.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.174 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Einfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 8 Zimmer 242 m² 500 m² Grundstück Siegelsdorf Obermichelbach 90587
885.000 € 3.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
1.190.000 € 4.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
885.000 € 3.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?