Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser zum Kauf in Waltenhausen, 86480

Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 269.500 € 5 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Waltenhausen 86480
269.500 € 2.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 495.900 € 8 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Waltenhausen 86480
495.900 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Das Haus mit Einliegerwohnung 18.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 345.900 € 8 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Waltenhausen 86480
345.900 € 1.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Waltenhausen 86480
399.900 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 419.500 € 5 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Waltenhausen 86480
419.500 € 3.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 255.500 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Waltenhausen 86480
255.500 € 2.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Herr Markus Blösch
495.900 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Herr Markus Blösch
495.900 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 409.500 € 5 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Waltenhausen 86480
409.500 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
409.500 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Waltenhausen (86480)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waltenhausen, 86480
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 5 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Aletshausen 86480
279.500 € 2.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 275.500 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Aletshausen 86480
275.500 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 405.900 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Aletshausen 86480
405.900 € 3.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 11 Zimmer 290 m² 700 m² Grundstück Aletshausen 86480
529.000 € 1.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
700 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Aletshausen befindet sich dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung. Auf rund 290 m² Wohnfläche mit insgesamt elf Zimmern bietet die Immob...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 429.500 € 5 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Aletshausen 86480
429.500 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 325,6 m² Grundstück Aletshausen 86480
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
325,6 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Hier könnt Ihr Euer neues Zuhause entdecken: Vier vielseitig nutzbare Zimmer auf großzügigen 136,07 m² Wohnfläche warten auf Euch. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer, ein komfortables Ba...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
499.989 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Erlebt die City Villa 6 im angesagten Look - das perfekte Zuhause für alle, die viel Platz lieben. Mit über 166 m² bietet euch dieses Haus eine smarte Raumaufteilung, die keine Wünsche übriglässt. Im...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 505,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
398.689 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
505,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das großzügige, offene Raumkonzept schenkt euch jede Menge Platz, um euren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verbinden sich Wohn-, Essbereich u...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 455.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
455.649 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Euer Haus wird exakt nach euren Wünschen projektiert - so entsteht ein Zuhause, das zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die euch und euren Liebsten R...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 429.500 € 5 Zimmer 120 m² 490 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
429.500 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
490 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
429.500 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
490 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 5 Zimmer 120 m² 480 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
279.500 € 2.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
480 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 497.900 € 8 Zimmer 180 m² 510 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
497.900 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
497.900 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 419.500 € 5 Zimmer 120 m² 480 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
419.500 € 3.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
480 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
497.900 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 367.900 € 8 Zimmer 180 m² 510 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
367.900 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 242.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Seifertshofen Ebershausen 86491
242.500 € 2.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Seifertshofen, Ebershausen (86491)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 515.900 € 8 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Winzer Aletshausen 86480
515.900 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Winzer, Aletshausen (86480)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 365.900 € 8 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Winzer Aletshausen 86480
365.900 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Winzer, Aletshausen (86480)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?