Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 330 m² Nogueira, Fraião e Lamaçães
1.095.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
Nogueira, Fraião e Lamaçães
Eine Villa mit zeitgenössischer Architektur, geprägt von minimalistischen Linien, klaren Volumen und einer starken Verbindung zwischen Innen- und Außenbereichen. In erhöhter und ruhiger Lage in Fraiã...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 1.127 m² 3.870 m² Grundstück Nogueiró e Tenões 4715
3.500.000 € 3.106 €/m²
Haus zum Kauf
1.127 m²
·
3.870 m² Grundstück
Nogueiró e Tenões (4715)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 452 m² 576 m² Grundstück Briteiros (Salvador) 4805
1.550.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
452 m²
·
576 m² Grundstück
Briteiros (Salvador) (4805)
Dieses Anwesen verfügt über einzigartige Merkmale, die es zu einem Familienhaus oder zu einer Geschäftsmöglichkeit im Tourismussektor machen. Es befindet sich in einer erhöhten Lage mit weiten Blicke...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.200.000 € 463 m² 2.172 m² Grundstück Tebosa 4705
1.200.000 € 2.592 €/m²
Haus zum Kauf
463 m²
·
2.172 m² Grundstück
Tebosa (4705)
Dieses exklusive Luxushaus T4 in Tebosa, Braga, besticht durch moderne Architektur, Privatsphäre, Komfort und hohe Energieeffizienz. Eingebettet in eine ruhige Wohngegend ist diese Immobilie ideal fü...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 1.573 m² 236.714 m² Grundstück Manhente 4750
10.000.000 € 6.357 €/m²
Haus zum Kauf
1.573 m²
·
236.714 m² Grundstück
Manhente (4750)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 370,4 m² Urgezes
Neu
1.250.000 € 3.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
370,4 m²
Urgezes
Entdecken Sie diese prachtvolle Luxusvilla in Urgezes, Guimarães, gelegen auf einem 2.200 m² großen Grundstück, das die perfekte Balance zwischen Eleganz, Funktionalität und Privatsphäre bietet. Mit ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 446 m² 4.169 m² Grundstück Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias 4815
1.095.000 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
446 m²
·
4.169 m² Grundstück
Caldas de Vizela (São Miguel e São João) e Infias (4815)
Diese Luxusvilla T4 in Caldas de Vizela, Nordportugal, bietet eine seltene Kombination aus Privatsphäre, Raum und zeitgemäßem Komfort, eingebettet auf einem vollständig eingezäunten Gelände von 4.169...
Haus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 250 m² 702 m² Grundstück Brunhais, Povoa de Lanhoso 4830-049
180.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
702 m² Grundstück
Brunhais, Povoa de Lanhoso (4830-049)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieser atemberaubende Bauernhof befindet sich in der Region Norte, Braga, Nord-Portugal Der Bauernhof ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 322 m² 4.575 m² Grundstück Armil e Silvares S. Martinho 4820
1.150.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
322 m²
·
4.575 m² Grundstück
Armil e Silvares S. Martinho (4820)
Diese exklusive Luxusvilla in Silvares São Martinho, Fafe, kombiniert Privatsphäre, Komfort, technologische Raffinesse und Panoramablick in einer ruhigen Lage im Norden Portugals. Eingebettet in eine...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 326 m² 50.000 m² Grundstück santo tirso
1.400.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
326 m²
·
50.000 m² Grundstück
santo tirso
farm santo tirso unfolds across 50,000 m² of verdant countryside, offering an understated retreat just 20 kilometres from porto and its international airport. this estate balances timeless rural calm...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.320.000 € 646 m² 1.764 m² Grundstück Ribeirão 4760
1.320.000 € 2.043 €/m²
Haus zum Kauf
646 m²
·
1.764 m² Grundstück
Ribeirão (4760)
Diese klassisch gestaltete Villa mit 3 Suiten, beheiztem Innenpool, privatem Wellnessbereich und gestalteter Gartenanlage befindet sich in Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, im Herzen der Minho-Region...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 587 m² 260 m² Grundstück Trofa - Porto 4785-683
350.000 € 596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
587 m²
·
260 m² Grundstück
Trofa - Porto (4785-683)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit 4 Schlafzimmern im Zentrum von Trofa - Porto Beschreibung: - Bruttobaufläche: 260 m2 - Gesam...
Green Acres
Haus zum Kauf 745.000 € 290 m² 820 m² Grundstück Vila Cova e Feitos 4750
745.000 € 2.569 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
820 m² Grundstück
Vila Cova e Feitos (4750)
Dieses exklusive Luxus-Anwesen in Vila Cova, nur 5 Gehminuten von Esposende entfernt, bietet eine seltene Kombination aus modernem Komfort, Ruhe und Meeresnähe im Norden Portugals. Eingebettet in ein...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 1.109 m² Viana do Castelo 4990-680
Neu
3.950.000 € 3.562 €/m²
Villa zum Kauf
1.109 m²
Viana do Castelo (4990-680)
Touristenfarm mit Lizenz für ein 4-Sterne-Hotel. Grundstück mit 5131 m², mit Freizeitbereich (Fitnessstudio, Sauna und Jacuzzi) in der Pfarrei Poiares in Ponte de Lima. Das Landhotel hat 5 Doppelzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 92.120 € 13 Zimmer 520 m² 4.500 m² Grundstück Figueiró d. Vinhos 3260-301
92.120 € 177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
520 m²
·
4.500 m² Grundstück
Figueiró d. Vinhos (3260-301)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Naturstein-Haus an ruhiger, sonniger, privater Dorfrandlage, und doch zentral, mit vielen Nebe...
Green Acres
Haus zum Kauf 450.000 € 350 m² 550 m² Grundstück Fornelos e Queijada 4990
450.000 € 1.286 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
550 m² Grundstück
Fornelos e Queijada (4990)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 20 Zimmer 1.100 m² 85.000 m² Grundstück Cernadelo 4620-102
2.000.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.100 m²
·
85.000 m² Grundstück
Cernadelo (4620-102)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Quinta zur Sanierung in ein großes Familiengut oder Weintourismus. Interesse? Bitte senden Sie uns ein...
Green Acres
Haus zum Kauf 425.000 € 228 m² 3.000 m² Grundstück Beiral Do Lima 4990
425.000 € 1.864 €/m²
Haus zum Kauf
228 m²
·
3.000 m² Grundstück
Beiral Do Lima (4990)
Green Acres
Haus zum Kauf 600.000 € 393 m² 2.200 m² Grundstück Esposende, Marinhas e Gandra 4990
600.000 € 1.527 €/m²
Haus zum Kauf
393 m²
·
2.200 m² Grundstück
Esposende, Marinhas e Gandra (4990)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?