Diese Doppelhaushälfte aus solider Bauweise bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, Wohnträume nach eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Das Haus befindet sich auf einem kleinen, pflegeleicht...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinnow, 16278
Herr Bodo Günther
1 / 19
714.039 € 3.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,6 m²
·
1.200 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Angermünde, ein einzigartiges Mehrgenerationenhaus, welches ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Auf einem großzügigen Grun...
1 / 2
402.550 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
630 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 3
470.000 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
630 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 1
Neu
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Felchow, Schwedt (16303)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, Wohnfläche: 259m², Carport vorhanden, sowie Nebengebäude
Frau Nicole Steffen
1 / 4
793.800 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.260 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Dieses 4-Familienhaus ist mit einem Grundstück im Preis berechnet. Wer also nicht das komplette Haus alleine kaufen will, kann sich das gern mit anderen Familien teilen ! Der Gesamtpreis schlüsselt s...
1 / 2
Neu
465.900 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
630 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 3
Neu
460.900 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 1
470.500 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
635 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 3
375.685 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Herr Bodo Günther
1 / 24
509.452 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.250 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Angermünde verkörpert Wohnkultur und individuelle Gestaltung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,72 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 1250 m² bietet ...
1 / 1
420.900 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
506 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 3
Neu
490.900 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
630 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 1
699.100 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
301 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
259 m²
·
3.834 m² Grundstück
Felchow, Schwedt (16303)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 3
899.300 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
377 m²
·
1.270 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Frau Maria Krupitskaya
1 / 4
Neu
455.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Frau Maria Krupitskaya
1 / 4
450.500 € 2.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
635 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
Frau Maria Krupitskaya
1 / 4
345.750 € 2.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
573 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 2
390.900 € 3.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
506 m² Grundstück
Frauenhagen, Angermünde (16278)
1 / 6
198.000 € 545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
363,3 m²
·
2.204 m² Grundstück
Schönermark, Schwedt/Oder (16303)
Zum Verkauf steht ein großzügiges 2.204 m² großes Grundstück, das mit einem zweigeschossigen, voll unterkellerten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1984 bebaut ist. Das Dachgeschoss ist vollständig au...
Frau Nicole Steffen
1 / 8
648.200 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
213 m²
·
640 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Lydia Wenzel
1 / 13
356.371 € 2.256 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
648 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Ein Zuhause beginnt mit einem Gefühl - dem Wunsch, anzukommen. Der Traum vom eigenen Haus ist groß, und manchmal scheint der Weg dorthin noch unklar. Doch keine Sorge: Ihr müsst nicht allein gehen. M...
1 / 34
640.000 € 4.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
4.815 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünder Str. 53, Crussow, Angermünde (16278 )
GROSSZÜGIGES RAUMGEFÜHL, PRÄMIERTE ARCHITEKTUR, ENERGIEFFIZIENT, GROSSES GRUNDSTÜCK, GUTE ANBINDUNG, EINGEBUNDEN IN SCHÖNSTE NATURLANDSCHAFTEN Ein ausführliches Exposé steht hier für SIe bereit: http...
1 / 44
650.000 € 3.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
1.019 m² Grundstück
Seestraße 11C, Angermünde (16278)
Manchmal fügt sich alles auf einem einzigen Grundstück zusammen. Auf 1.019 m² direkt am Mündesee in Angermünde steht ein Anwesen, das für eine Vision gebaut zu sein scheint, die heute gefragter ist d...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
2.679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Angermünde (16278)
Das Haus erstreckt sich über 3 bewohnbare Ebenen: Erdgeschoss: *Großzügiger Eingangsbereich (Diele) mit viel Platz und und Einbauschrank *kleines Zimmer *moderne, helle Einbauküche mit Markengeräten ...
Frau Nicole Steffen
1 / 6
438.800 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
·
1.010 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Frau Jennifer Fitzlaff
1 / 14
432.556 € 2.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
752 m² Grundstück
Angermünde (16278)
Ein Zuhause, das entlastet - clever wohnen, statt hohe Miete zahlen. Stellt euch vor: Eure Familie hat ihr eigenes Zuhause - hell, gemütlich und mit genug Platz für alle. Und direkt darunter: eine kl...
1 / 14
698.000 € 1.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
550 m²
·
6.888 m² Grundstück
Kerkow, Angermünde / Kerkow (16278)
Auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück mit einer noch zu vermessenden Teilfläche von ca. 6.850 m² präsentiert sich dieses gepflegte Anwesen mit drei miteinander verbundenen Einfamilienhäuse...
1 / 13
1.100.000 € 1.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
990 m²
·
2.445 m² Grundstück
Schleusenstraße 12, Angermünde (16278)
Im Herzen der Angermünder Altstadt liegt das angebotene Objekt, bestehnd aus zwei benachbarten Gebäuden. Seit ca. 150 Jahren befinden sich diese Gebäude im Familienbesitz. Ursprünglich wurden die Geb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?