Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lamballe-Armor, 22400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lamballe-Armor, 22400
Herrenhaus zum Kauf 885.000 € 12 Zimmer 360 m² 38.636 m² Grundstück Lamballe-Armor 22400
885.000 € 2.458 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
38.636 m² Grundstück
Lamballe-Armor (22400)
A 16th-century manor house and its outbuildings on nearly 4 hectares of land between Lamballe and Saint-Cast-le-Guildo in Côtes-d'Armor. The property is situated in a small town of 1 300 inhabitants,...
Herrenhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 180 m² 19.675 m² Grundstück Lamballe-Armor 22400
480.000 € 2.667 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
19.675 m² Grundstück
Lamballe-Armor (22400)
A 15th-century Breton manor with vast grounds, two outbuildings and a medieval garden, nestled between Lamballe and Dinan in Brittany. The property lies in eastern Brittany, in France's Côtes d'Armor...
Haus zum Kauf 1.580.000 € 8 Zimmer 180 m² 861 m² Grundstück Pléneuf-Val-André 22370
1.580.000 € 8.778 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
861 m² Grundstück
Pléneuf-Val-André (22370)
In Brittany, nestled within the heights of Val-André, an early 20th-century villa, its garden and panoramic sea view. In the Côtes-d'Armor department of Brittany, the seaside town of Pléneuf-Val-Andr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.360.000 € 10 Zimmer 260 m² 1.872 m² Grundstück Erquy 22430
1.360.000 € 5.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
1.872 m² Grundstück
Erquy (22430)
A late 19th-century villa in an almost 2,000-m² garden, in the upper part of a seaside resort on the coast of the Penthièvre sector. This property is located in a seaside resort renowned for its fish...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.432.000 € 9 Zimmer 220 m² 3.000 m² Grundstück Saint-Cast-le-Guildo 22380
1.432.000 € 6.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
3.000 m² Grundstück
Saint-Cast-le-Guildo (22380)
A contemporary villa with sea views and nearly 3,000 m² of grounds, not far from the town centre and beaches on the Emerald Coast. In Brittany and within the Côtes-d'Armor department, the property is...
Herrenhaus zum Kauf 639.000 € 10 Zimmer 400 m² 60.969 m² Grundstück La Tour d'Auvergne Saint-Brieuc 22000
639.000 € 1.598 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
60.969 m² Grundstück
La Tour d'Auvergne, Saint-Brieuc (22000)
A listed historical monument, 16th-century manor in around 6 hectares, in Brittany, in the Pays de Penthièvre sector. The area around Quintin is characterised by countryside made up of medium sized v...
Green Acres
Haus zum Kauf 560.000 € 113 m² 486 m² Grundstück Saint-Jacut-de-la-Mer 22750
560.000 € 4.956 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
·
486 m² Grundstück
Saint-Jacut-de-la-Mer (22750)
Neues Holzhaus + Grundstück in Saint-Jacut-de-la-Mer Leben Sie nur 200 Meter vom Strand entfernt, in einer der begehrtesten Gemeinden der Côte d'Émeraude, zwischen unberührter Natur und außerordentli...
Einfamilienhaus zum Kauf 576.800 € 5 Zimmer 200 m² 810 m² Grundstück Cote Bleu PORDIC 22590
576.800 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
810 m² Grundstück
Cote Bleu, PORDIC (22590)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Pordic gelegen, in der Nähe von Geschäften, Schulen, Verkehrsmitteln und den Stränden der pordische...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.240.000 € 8 Zimmer 235 m² Dinan 22100
1.240.000 € 5.277 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
Dinan (22100)
An imposing, renovated, 19th-century townhouse in a more than 1,200-m² garden, in Dinan, a short distance from the historical centre. This property is located in Dinan, which is a sub-prefecture of t...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer Dinan 22100
510.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Dinan (22100)
A 19th century sailor's house with 1 300 m² of garden near the banks of the Rance river in the Côtes-d'Armor. The property is located on the northern edge of Brittany and the eastern tip of the Côtes...
Green Acres
Haus zum Kauf 603.200 € 123 m² 437 m² Grundstück Lancieux 22770
603.200 € 4.904 €/m²
Haus zum Kauf
123 m²
·
437 m² Grundstück
Lancieux (22770)
Packen Sie Ihre Koffer am Meer aus! In Lancieux, reizvoller Seebadort an der beliebten Côte d'Émeraude, entdecken Sie dieses neuwertige, bezugsfertige Haus, ideal als Haupt- oder Zweitwohnsitz. Es bi...
Green Acres
Haus zum Kauf 575.850 € 146 m² 355 m² Grundstück Ploubalay Beaussais-sur-Mer 22650
575.850 € 3.944 €/m²
Haus zum Kauf
146 m²
·
355 m² Grundstück
Ploubalay, Beaussais-sur-Mer (22650)
Idealerweise im Hyperzentrum von Ploubalay (Beaussais-sur-Mer) gelegen, fußläufig zu allen Geschäften, ist dieses Haus mit 146 m² eine wahre Oase der Ruhe. Die Mischung aus dem Charme der Alten Zeite...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?