Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Archelange, 39290

Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 11 Zimmer 572 m² 9.048 m² Grundstück Thervay 39290
619.000 € 1.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
572 m²
·
9.048 m² Grundstück
Thervay (39290)
Between Dijon and Besançon, within a 1 hectare park, a maison de maître, guest house and outbuildings with an industrial past. Set in the Bourgogne-Franche-Comté region at the junction of four départ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Archelange, 39290
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 260 m² 833 m² Grundstück Auxonne 21130
469.000 € 1.804 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
833 m² Grundstück
Auxonne (21130)
A specially designed villa from the early 20th century with outhouses and a heated swimming pool, nestled in the town of Auxonne in France's Saône Valley in Burgundy. The property is nestled in the c...
Einfamilienhaus zum Kauf 13.000.000 € 14 Zimmer 2.131 m² 177.098 m² Grundstück LAVANGEOT 39700
13.000.000 € 6.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
2.131 m²
·
177.098 m² Grundstück
LAVANGEOT (39700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine Perle im französischen Jura zum Schnäppchenpreis eines Hauses in der Schweiz! Dieses Grundstück m...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 10 Zimmer 480 m² 10.153 m² Grundstück Pointvillers Le Val 83143
2.000.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
480 m²
·
10.153 m² Grundstück
Pointvillers, Le Val (83143)
A former 18th century farmhouse which has been renovated and extended over the years in the hills of Green Provence, set in 1 hectare of grounds planted with lush vegetation. In the heart of nature, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?