Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Chenevrey-et-Morogne, 70150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chenevrey-et-Morogne, 70150
Einfamilienhaus zum Kauf 13.000.000 € 14 Zimmer 2.131 m² 177.098 m² Grundstück LAVANGEOT 39700
13.000.000 € 6.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
2.131 m²
·
177.098 m² Grundstück
LAVANGEOT (39700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine Perle im französischen Jura zum Schnäppchenpreis eines Hauses in der Schweiz! Dieses Grundstück m...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 6 Zimmer 160 m² 5.000 m² Grundstück ST ETIENNE DU GRES 13103
1.575.000 € 9.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.000 m² Grundstück
ST ETIENNE DU GRES (13103)
A genuine stone farmhouse, a place where you find what truly matters: atmosphere, character and history. A place where you can simply lose yourself, moving between indoors and outdoors as the seasons...
Schloss zum Kauf 950.000 € 20 Zimmer 765 m² 7.900 m² Grundstück Gray 70100
Neu
950.000 € 1.242 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
765 m²
·
7.900 m² Grundstück
Gray (70100)
A 19th-century chateau with guest accommodations, swimming pool and grounds, perched along the banks of the Saône River, 35 minutes from Dijon in the Bourgogne-Franche-Comté region. Located fifty kil...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 181 m² 2.489 m² Grundstück Butte - Grette Besançon 25000
Neu
760.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
181 m²
·
2.489 m² Grundstück
Butte - Grette, Besançon (25000)
Zeitgenössisches Holzhaus in Besançon
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 11 Zimmer 572 m² 9.048 m² Grundstück Thervay 39290
619.000 € 1.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
572 m²
·
9.048 m² Grundstück
Thervay (39290)
Between Dijon and Besançon, within a 1 hectare park, a maison de maître, guest house and outbuildings with an industrial past. Set in the Bourgogne-Franche-Comté region at the junction of four départ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 10 Zimmer 480 m² 10.153 m² Grundstück Pointvillers Le Val 83143
2.000.000 € 4.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
480 m²
·
10.153 m² Grundstück
Pointvillers, Le Val (83143)
A former 18th century farmhouse which has been renovated and extended over the years in the hills of Green Provence, set in 1 hectare of grounds planted with lush vegetation. In the heart of nature, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 260 m² 833 m² Grundstück Auxonne 21130
469.000 € 1.804 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
833 m² Grundstück
Auxonne (21130)
A specially designed villa from the early 20th century with outhouses and a heated swimming pool, nestled in the town of Auxonne in France's Saône Valley in Burgundy. The property is nestled in the c...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 210 m² 1.960 m² Grundstück PENNESIERES 70190
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 11 Zimmer 600 m² 200.672 m² Grundstück Aulx-lès-Cromary 70190
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?