Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Damerey, 71620

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Damerey, 71620
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 370 m² 2.400 m² Grundstück Saint Jean des Vignes La Seyne-sur-Mer 83500
Neu
1.650.000 € 4.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
2.400 m² Grundstück
Saint Jean des Vignes, La Seyne-sur-Mer (83500)
L'agence JOHN TAYLOR SANARY/BANDOL présente cette propriété d'architecte d'environ 370 m² habitables, implantée sur un terrain paysager de près de 2 400 m², offrant un cadre de vie privilégié entre m...
Schloss zum Kauf 1.400.000 € 20 Zimmer 1.700 m² 21.600 m² Grundstück Garibaldi Chalon-sur-Saône 71100
1.400.000 € 824 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.700 m²
·
21.600 m² Grundstück
Garibaldi, Chalon-sur-Saône (71100)
A chateau from the Napoleon III period with over two hectares of grounds, nestled on a Burgundy wine trail in France's Saône-et-Loire department. The Chateau Saint-Michel stands on high ground in the...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.320.000 € 11 Zimmer 300 m² 1.953 m² Grundstück TOURETTE SUR LOUP 6140
1.320.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
1.953 m² Grundstück
TOURETTE SUR LOUP (6140)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neugebaute Villa 20 km von Nizza, im Ort Vence. Hochwertige Materialien, handgefertigte Möbel, Küche, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 350 m² 3.145 m² Grundstück BOUHANS 71330
650.000 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
3.145 m² Grundstück
BOUHANS (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus zu verkaufen im Burgund, in unverbaubarer Alleinlage. Privater Zugang. Mit einer auf dem ne...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 185 m² 27.000 m² Grundstück FRETTERANS 71270
239.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
27.000 m² Grundstück
FRETTERANS (71270)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr ruhige zentrale Lage, 20min. Dole, Lons le Saugnier, Chalon, Beaune, Louhans. Sehr gute Bausubsta...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 170 m² 3.200 m² Grundstück DICONNE 71330
480.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
3.200 m² Grundstück
DICONNE (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Keine Nachbarn nur Landwirtschaft. Ruhig und doch zentral. Raumhöhe Erdgeschoss min. 2.30. → OG:...
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 185 m² 26.500 m² Grundstück FRONTENARD 71270
255.000 € 1.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
26.500 m² Grundstück
FRONTENARD (71270)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr Schön und ruhig gelegene Liegenschaft für Pferdeliebhaber zu verkaufen Interesse? Bitte senden Si...
Reihenmittelhaus zum Kauf 850.000 € 16 Zimmer 600 m² 5.212 m² Grundstück Centre Ville Beaune 21200
850.000 € 1.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
600 m²
·
5.212 m² Grundstück
Centre Ville, Beaune (21200)
A complex of edifices from the 17th, 18th and 20th centuries with courts, gardens and investment buildings, nestled near the charming town of Beaune in Burgundy. The property, entirely enclosed with ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.190.000 € 10 Zimmer 360 m² 3.733 m² Grundstück Centre Ville Beaune 21200
1.190.000 € 3.306 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
3.733 m² Grundstück
Centre Ville, Beaune (21200)
A renovated 18th-century posthouse with outbuildings, a landscaped garden and a swimming pool, nestled in a village 15 minutes from the town of Beaune in Burgundy. The property lies in a village with...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 11 Zimmer 590 m² 3.436 m² Grundstück Centre Ville Beaune 21200
780.000 € 1.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
590 m²
·
3.436 m² Grundstück
Centre Ville, Beaune (21200)
A 17th-century group of buildings, with commercial and artisanal potential, with a swimming pool and gardens, along the banks of a river in Burgundy, near Beaune. The property is located at the cross...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 10 Zimmer 330 m² 5.634 m² Grundstück Tournus 71700
Neu
840.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
5.634 m² Grundstück
Tournus (71700)
A manor house and a swimming pool on 5,600-m² grounds, 30 minutes from a high-speed rail station, in the middle of a village within the Sâone-et-Loire department. In the south of Burgundy, along the ...
Bauernhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 370 m² 3.438 m² Grundstück Louhans 71500
270.000 € 730 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
3.438 m² Grundstück
Louhans (71500)
A traditional, local farmhouse, with its outbuildings, just few kilometres from Louhans in Burgundy's Bresse Country. This house, with origins dating back to the 17th century, is less than 1½ hours f...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 400 m² 30.000 m² Grundstück GLAND 2400
1.600.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
30.000 m² Grundstück
GLAND (2400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf 3 Hektar - Anwesen mit Standing und mit 2 Geschäftsräumen (679 plus 352 m2) insgesamt 1031 m2. Und...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 1.470 m² 20.000 m² Grundstück FLEY 71390
1.500.000 € 1.020 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.470 m²
·
20.000 m² Grundstück
FLEY (71390)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haupthaus verfügt über verschiedene Aufenthaltsräume und 10 Gästezimmer mit unterschiedlichem Komfort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 9 Zimmer 300 m² 11.500 m² Grundstück Louhans ST USUGE 71500
389.000 € 1.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
11.500 m² Grundstück
Louhans, ST USUGE (71500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht hier ein schönes, restauriertes Anwesen in der Bresse / Burgund. Nähe Schweiz. 2 Std...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.442.000 € 14 Zimmer 750 m² 43.000 m² Grundstück Bourg-en-Bresse 01700
1.442.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
750 m²
·
43.000 m² Grundstück
Bourg-en-Bresse (01700)
Beautiful residence in a countryside setting, built on a 4.3 hectares (around 10 acres) of land. Situated on the top of a hill, this exceptional property enjoys a dominant position. It took 4 centuri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?