Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Gibles, 71800

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gibles, 71800
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer Charolles 71120
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Charolles (71120)
An old, 14th-century fortified manor house and its tree-filled garden in southern Burgundy, the birthplace of Charolais cattle. This property, in the midst of historic Europe, is on the Central Europ...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 230 m² 53.860 m² Grundstück Paray-le-Monial 71600
330.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
53.860 m² Grundstück
Paray-le-Monial (71600)
A former mill for renovation, with a guest's house, meadows, parkland and a pond in more than 5 hectares of grounds, in Burgundy's Charolais area. This property can be easily reached, either via high...
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 6 Zimmer 184,4 m² Charlieu 42190
548.000 € 2.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,4 m²
Charlieu (42190)
A renovated 14th-century dwelling with an interior courtyard and medieval tower, in the middle of a historical Brionnais city, in the south of Burgundy. Within the small natural region of Brionnais, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 598.000 € 300 m² 23.360 m² Grundstück Le Pape Paray-le-Monial 71600
Neu
598.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
23.360 m² Grundstück
Le Pape, Paray-le-Monial (71600)
Süd-Bourgogne - 40 Minuten vom Bahnhof Le Creusot TGV, 1 Stunde 30 nach Lyon, 2 Stunden 20 nach Genf, nur wenige Minuten von Paray Le Monial entfernt... Entdecken Sie diesen einzigartigen Ort, an dem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 163,8 m² Massy 91300
490.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,8 m²
Massy (91300)
A former 1850s manor house with gardens, in the Île-de-France region, 18 kilometres south of Paris. EThis property is located in the Île-de-France region, in the Essonne area, in a municipality appro...
Green Acres
Haus zum Kauf 235.000 € 145 m² 7.294 m² Grundstück Marcigny 71110
Neu
235.000 € 1.621 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
7.294 m² Grundstück
Marcigny (71110)
Südliches Burgund - 1 Stunde vom TGV-Bahnhof, 1 Stunde 50 Minuten nach Lyon, 2 Stunden 30 Minuten nach Genf Zwischen Marcigny (8 Min.) und La Clayette (15 Min.). Dieses schöne, typisch regional geprä...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 19 Zimmer 450 m² 111.500 m² Grundstück NANDAX 42720
1.200.000 € 2.667 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
450 m²
·
111.500 m² Grundstück
NANDAX (42720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautifully restored 16th Century Chateau with rare Pigeonnair gated entrance to courtyard. 29 acres o...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 230 m² 2.930 m² Grundstück Villié-Morgon 69910
799.000 € 3.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
2.930 m² Grundstück
Villié-Morgon (69910)
Come and discover this charming old renovated farmhouse, with high quality features and 230 m2 of living space ( south exposure), located less than 10 minutes from Villie-Morgon. With 230 m2 of livin...
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 311 m² 1.500 m² Grundstück Saint Amour Bellevue 71570
659.000 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
311 m²
·
1.500 m² Grundstück
Saint Amour Bellevue (71570)
Beautiful stone property in the charming village of Saint Amour Bellevue. This unique property, set in the romantic sounding wine village of Saint Amour Bellevue, in the heart of Beaujolais/South Bur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?