Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mailly, 71340
1 / 5
1.200.000 € 2.667 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
450 m²
·
111.500 m² Grundstück
NANDAX (42720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautifully restored 16th Century Chateau with rare Pigeonnair gated entrance to courtyard. 29 acres o...
1 / 10
548.000 € 2.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,4 m²
Charlieu (42190)
A renovated 14th-century dwelling with an interior courtyard and medieval tower, in the middle of a historical Brionnais city, in the south of Burgundy. Within the small natural region of Brionnais, ...
1 / 10
1.820.000 € 910 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
127.009 m² Grundstück
Bourg-Tuileries-Zone Rurale, Roanne (42300)
A 15th-century chateau on a 13-hectare estate, an hour from Lyon. The property, combining town and country, is nestled in the heart of France's Auvergne-Rhône-Alpes region, between the Saône-et-Loire...
1 / 10
330.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
53.860 m² Grundstück
Paray-le-Monial (71600)
A former mill for renovation, with a guest's house, meadows, parkland and a pond in more than 5 hectares of grounds, in Burgundy's Charolais area. This property can be easily reached, either via high...
1 / 5
159.000 € 1.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
96 m² Grundstück
ST PIERRE LAVAL (42620)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sie suchen Ruhe und Natur? Dieses wunderschön renovierte Steinhaus in Zentralfrankreich bietet eine at...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?