Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nevy-sur-Seille, 39210
Green Acres
1 / 18
1.595.000 € 4.557 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
10.219 m² Grundstück
Lons-le-Saunier (39000)
Das Prieuré der Sterne Vor den Toren von Lons-le-Saunier
1 / 10
280.000 € 109 €/m²
Haus zum Kauf
2.580 m²
·
15.678 m² Grundstück
Champagnole (39300)
A minor seminary in the medieval village of Nozeroy, with 3,000 m² of buildings to restore and surrounded by grounds of more than 1.5 hectares, on the Plateau of Champagnole, in the Jura region. Abut...
1 / 1
370.000 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
450 m² Grundstück
LA TOUR DU MEIX (39270)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das total sanierte Steinhaus aus dem 18 Jh., gelegen in einem der schönsten Dörfer des französischen J...
1 / 1
480.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
3.200 m² Grundstück
DICONNE (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Keine Nachbarn nur Landwirtschaft. Ruhig und doch zentral. Raumhöhe Erdgeschoss min. 2.30. → OG:...
1 / 2
650.000 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
3.145 m² Grundstück
BOUHANS (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus zu verkaufen im Burgund, in unverbaubarer Alleinlage. Privater Zugang. Mit einer auf dem ne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?