Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Rancy, 71290

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rancy, 71290
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 12 Zimmer 400 m² 30.000 m² Grundstück GLAND 2400
1.600.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
30.000 m² Grundstück
GLAND (2400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf 3 Hektar - Anwesen mit Standing und mit 2 Geschäftsräumen (679 plus 352 m2) insgesamt 1031 m2. Und...
Bauernhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 370 m² 3.438 m² Grundstück Louhans 71500
270.000 € 730 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
3.438 m² Grundstück
Louhans (71500)
A traditional, local farmhouse, with its outbuildings, just few kilometres from Louhans in Burgundy's Bresse Country. This house, with origins dating back to the 17th century, is less than 1½ hours f...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.442.000 € 14 Zimmer 750 m² 43.000 m² Grundstück Bourg-en-Bresse 01700
1.442.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
750 m²
·
43.000 m² Grundstück
Bourg-en-Bresse (01700)
Beautiful residence in a countryside setting, built on a 4.3 hectares (around 10 acres) of land. Situated on the top of a hill, this exceptional property enjoys a dominant position. It took 4 centuri...
Herr Bert Engel
Villa zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 114 m² 1.157 m² Grundstück La Genete 71290
219.000 € 1.921 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
1.157 m² Grundstück
La Genete (71290)
Kurzbeschreibung Auskunft erteilt Ihnen unser Büro in Trier - 0651-86349 www.engel-immobilien-trier.de Objekt Diese neuwertige, ebenerdige Villa mit vielen Extras finden Sie in dem idyllischen Ort La...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 9 Zimmer 300 m² 11.500 m² Grundstück Louhans ST USUGE 71500
389.000 € 1.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
11.500 m² Grundstück
Louhans, ST USUGE (71500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht hier ein schönes, restauriertes Anwesen in der Bresse / Burgund. Nähe Schweiz. 2 Std...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 10 Zimmer 200 m² 13.000 m² Grundstück MENETREUIL 71470
440.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
13.000 m² Grundstück
MENETREUIL (71470)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 3 Ferienwohnungen komplett bewohnbar in renoviertem Bress Landhaus 1 Wohnhaus mit 3 Zimmern renoviert....
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 10 Zimmer 330 m² 5.634 m² Grundstück Tournus 71700
Neu
840.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
5.634 m² Grundstück
Tournus (71700)
A manor house and a swimming pool on 5,600-m² grounds, 30 minutes from a high-speed rail station, in the middle of a village within the Sâone-et-Loire department. In the south of Burgundy, along the ...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 350 m² 3.145 m² Grundstück BOUHANS 71330
650.000 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
3.145 m² Grundstück
BOUHANS (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus zu verkaufen im Burgund, in unverbaubarer Alleinlage. Privater Zugang. Mit einer auf dem ne...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 170 m² 3.200 m² Grundstück DICONNE 71330
480.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
3.200 m² Grundstück
DICONNE (71330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Keine Nachbarn nur Landwirtschaft. Ruhig und doch zentral. Raumhöhe Erdgeschoss min. 2.30. → OG:...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.320.000 € 11 Zimmer 300 m² 1.953 m² Grundstück TOURETTE SUR LOUP 6140
1.320.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
1.953 m² Grundstück
TOURETTE SUR LOUP (6140)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neugebaute Villa 20 km von Nizza, im Ort Vence. Hochwertige Materialien, handgefertigte Möbel, Küche, ...
Schloss zum Kauf 1.400.000 € 20 Zimmer 1.700 m² 21.600 m² Grundstück Garibaldi Chalon-sur-Saône 71100
1.400.000 € 824 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.700 m²
·
21.600 m² Grundstück
Garibaldi, Chalon-sur-Saône (71100)
A chateau from the Napoleon III period with over two hectares of grounds, nestled on a Burgundy wine trail in France's Saône-et-Loire department. The Chateau Saint-Michel stands on high ground in the...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 370 m² 2.400 m² Grundstück Saint Jean des Vignes La Seyne-sur-Mer 83500
Neu
1.650.000 € 4.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
2.400 m² Grundstück
Saint Jean des Vignes, La Seyne-sur-Mer (83500)
L'agence JOHN TAYLOR SANARY/BANDOL présente cette propriété d'architecte d'environ 370 m² habitables, implantée sur un terrain paysager de près de 2 400 m², offrant un cadre de vie privilégié entre m...
Haus zum Kauf 180.000 € 868 m² L'Aubépin Saint-Amour 39160
180.000 € 207 €/m²
Haus zum Kauf
868 m²
L'Aubépin, Saint-Amour (39160)
A former 17th-century convent, once home to the Order of the Most Holy Annunciation and in need of a complete renovation, nestled within a historical town with shops and services, in the middle of th...
Reihenmittelhaus zum Kauf 585.000 € 10 Zimmer 365 m² 21.199 m² Grundstück L'Aubépin Saint-Amour 39160
585.000 € 1.603 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
365 m²
·
21.199 m² Grundstück
L'Aubépin, Saint-Amour (39160)
An 18th-century residence with outbuildings in more than 2 hectares of grounds, on the outskirts of a village in the south of the Jura area. The village is located in a natural zone called La Petite ...
Bauernhaus zum Kauf 689.000 € 11 Zimmer 396 m² 486 m² Grundstück L'Aubépin Saint-Amour 39160
689.000 € 1.740 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
396 m²
·
486 m² Grundstück
L'Aubépin, Saint-Amour (39160)
An 18th-century stone barn, transformed into a holiday cottage, in a historical village, at the base of the Jura foothills. Located in the southwest of the Jura department, along the outskirts of the...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?