Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Saint-Romain-sous-Gourdon, 71230

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Romain-sous-Gourdon, 71230
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer Charolles 71120
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Charolles (71120)
An old, 14th-century fortified manor house and its tree-filled garden in southern Burgundy, the birthplace of Charolais cattle. This property, in the midst of historic Europe, is on the Central Europ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 163,8 m² Massy 91300
490.000 € 2.991 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,8 m²
Massy (91300)
A former 1850s manor house with gardens, in the Île-de-France region, 18 kilometres south of Paris. EThis property is located in the Île-de-France region, in the Essonne area, in a municipality appro...
Einfamilienhaus zum Kauf 772.000 € 220 m² 2.665 m² Grundstück Cormatin 71460
772.000 € 3.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
2.665 m² Grundstück
Cormatin (71460)
Just 4 km from the shops and chateau of Cormatin, at the foot of the village's listed Romanesque church, stands a magnificent old house that has been luxuriously renovated, set in beautiful grounds a...
Reihenmittelhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 107 m² 48 m² Grundstück Saint-Gengoux-le-National 71460
230.000 € 2.150 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
48 m² Grundstück
Saint-Gengoux-le-National (71460)
A medieval, 15th-century, half-timbered house, in south Burgundy, not far from the abbeys at Cluny and Tournus. The regional capitals of Lyon and Dijon can be reached in less than 1 hour 30 minutes b...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.338 m² Grundstück Saint-Gengoux-le-National 71460
Neu
260.000 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.338 m² Grundstück
Saint-Gengoux-le-National (71460)
A house typical of Burgundy, with a garden, in the Charolais sector, in a village near to Saint-Gengoux-le-National. This house, which is located between Cluny and Chalon-sur-Saône, is situated not f...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 1.470 m² 20.000 m² Grundstück FLEY 71390
1.500.000 € 1.020 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.470 m²
·
20.000 m² Grundstück
FLEY (71390)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haupthaus verfügt über verschiedene Aufenthaltsräume und 10 Gästezimmer mit unterschiedlichem Komfort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 230 m² 53.860 m² Grundstück Paray-le-Monial 71600
330.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
53.860 m² Grundstück
Paray-le-Monial (71600)
A former mill for renovation, with a guest's house, meadows, parkland and a pond in more than 5 hectares of grounds, in Burgundy's Charolais area. This property can be easily reached, either via high...
Einfamilienhaus zum Kauf 207.500 € 4 Zimmer 98 m² 8.000 m² Grundstück Bas UXEAU 71130
207.500 € 2.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
8.000 m² Grundstück
Bas, UXEAU (71130)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses ehemalige Bauernhaus im Burgund misst ca. 28 x 9 Meter und bietet eine Wohnfläche von ca. 96 m²...
Green Acres
Haus zum Kauf 598.000 € 300 m² 23.360 m² Grundstück Le Pape Paray-le-Monial 71600
Neu
598.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
23.360 m² Grundstück
Le Pape, Paray-le-Monial (71600)
Süd-Bourgogne - 40 Minuten vom Bahnhof Le Creusot TGV, 1 Stunde 30 nach Lyon, 2 Stunden 20 nach Genf, nur wenige Minuten von Paray Le Monial entfernt... Entdecken Sie diesen einzigartigen Ort, an dem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?