Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Lizzano in Belvedere

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lizzano in Belvedere
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück San Marcello Piteglio
130.000 € 867 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
San Marcello Piteglio
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 200 m² 20.000 m² Grundstück Pistoia
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort San Marcello Piteglio
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Abetone Cutigliano
320.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abetone Cutigliano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 7.500.000 € 12 Zimmer 1.650 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Villa zum Kauf 1.852.628 € 3 Zimmer 500 m² Pistoia 51100
1.852.628 € 3.705 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 2.500 m² Grundstück Bagni di Lucca 55022
900.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrschaftliche Villa mit viel Umschwung und Waldstück. Ausstattung: 6 Schlafzimmer, 5 Nasszellen, gro...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 115 m² frei ab sofort Bagni di Lucca 55022
435.000 € 3.783 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Bagni di Lucca (55022)
In den Hügeln der Garfagnana, umgeben von einer atemberaubenden Panoramaaussicht, erwartet Sie ein echtes Juwel von einem rustikalen Haus, das zu einem wahrgewordenen Traumhaus umgewandelt wurde. Die...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 180 m² 4.000 m² Grundstück Marliana
470.000 € 2.611 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
Marliana
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 470 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
560.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
470 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 7 Zimmer 139 m² 100 m² Grundstück Bagni di lucca 55022
65.000 € 468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
100 m² Grundstück
Bagni di lucca (55022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. HAUS MIT FANTASTISCHES BLICK, wird als freistehendes Objekt 2 Wohnungen Terrassen-Mini-Garten. Optiona...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 350 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Marliana
700.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marliana
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 820 m² 5.000 m² Grundstück Bagni di Lucca 55022
1.200.000 € 1.463 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
820 m²
·
5.000 m² Grundstück
Bagni di Lucca (55022)
Dieser beeindruckende Immobilienkomplex in der malerischen Gemeinde Bagni di Lucca setzt sich aus einem majestätischen Herrenhaus, einem liebevoll restaurierten Bauernhaus, einem großzügigen Nebengeb...
Haus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 82 m² 200 m² Grundstück Lu Canali 07052
319.000 € 3.890 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
200 m² Grundstück
Lu Canali (07052)
Im Herzen der eindrucksvollen Naturlandschaft von Lu Canali, in der Gemeinde Porto San Paolo, bieten wir eine neu gebaute Villa zum Verkauf an, eingebettet in die Ruhe und das Grün der mediterranen M...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 132 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
510.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 505 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Pescia
850.000 € 1.683 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
505 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 18 Zimmer 480 m² Piana Tereglio 55025
950.000 € 1.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
480 m²
Piana, Tereglio (55025)
Nur dreißig Kilometer von der historischen und faszinierenden Stadt Lucca entfernt, in Richtung Abetone, erreicht man nach der Überquerung der Maddalena-Brücke, die den Fluss Serchio in der Nähe von ...
198.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Montecatini Terme PT (51016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus liegt in einem bekannten Kurort. 51016 Montecatini Terme PT, in einem bekannten Kurort Interesse?...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 150 m² Montecatini Terme 51016 Pt
198.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Montecatini Terme (51016 Pt)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Garten, Grillplatz, Solaranlagen, ökologische Pelletheizung, Autoparkplatz 51016 P...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 165 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Pescia
570.000 € 3.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pescia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 290 m² 27.000 m² Grundstück frei ab sofort Montecatini-Terme
390.000 € 1.345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 20 Zimmer 1.300 m² 20.000 m² Grundstück Cantagallo 59025
4.000.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cantagallo (59025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa wird derzeit Saniert, die Heizung und die Elektroanlage sind erneut worden, daher ist die Vi...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 240 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Massa e Cozzile
510.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 370 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Montemurlo 59013
Neu
900.000 € 2.432 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montemurlo (59013)
Diese schöne, renovierungsbedürftige Villa aus dem Jahr 1964 befindet sich in einer geschlossenen Wohnanlage in der Nähe von Montemurlo und vereint Ruhe, Privatsphäre und eine hervorragende Anbindung...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 492 m² 13.000 m² Grundstück frei ab sofort Massa e Cozzile
2.500.000 € 5.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
·
13.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Massa e Cozzile
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 330 m² 17.000 m² Grundstück frei ab sofort Fosciandora
495.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
330 m²
·
17.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fosciandora
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 100 m² Montecatini-Terme
119.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Montecatini-Terme
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 1.500 m² 200.000 m² Grundstück Montepiano 59026
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?