Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Vernio

Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 2 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
580.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 1.500 m² 200.000 m² Grundstück Montepiano 59026
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 40 Zimmer 1.500 m² 150.000 m² Grundstück Montepiano 59026
5.000.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m²
·
150.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Agriturismo in Montepiano (Toscana) zu verkaufen. Sehr guter Zustand, mit 15 Hektar Lands...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vernio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 485 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello
565.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
485 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 20 Zimmer 1.300 m² 20.000 m² Grundstück Cantagallo 59025
4.000.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cantagallo (59025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa wird derzeit Saniert, die Heizung und die Elektroanlage sind erneut worden, daher ist die Vi...
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 14 Zimmer 540 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Firenzuola 55003
1.000.000 € 1.852 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
540 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenzuola (55003)
In dem Teil der weniger bekannten Toskana -zwischen Florenz und dem Mugello, liegt dieses hochwertige neue Haus aus mehreren Steinhäusern gebaut. Es liegt auf einem Grundstück von ca. 1 ha und blickt...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 750 m² 80.000 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello 50031
750.000 € 1.000 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello (50031)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 330 m² 600.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
600.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 7.500.000 € 12 Zimmer 1.650 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
7.500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.650 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 265 m² frei ab sofort Pistoia
310.000 € 1.170 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 350 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
580.000 € 1.657 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 7 Zimmer 550 m² Montemurlo 59013
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
550 m²
Montemurlo (59013)
Diese Villa in Montemurlo besteht aus 2 Einheiten und verfügt über eine Garage sowie über 4 Parkplätze. Eine Panoramaterrasse, schöne Mansarden, elektrische Toranlage, hochwertige Parkettböden und ei...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 765.000 € 3 Zimmer 280 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
765.000 € 2.732 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 200 m² 20.000 m² Grundstück Pistoia
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Hübsches Landhaus nur 5 km vom Zentrum von Montecatini Terme entfernt, Haupthaus von ca. 200 qm, aufgeteilt in 2 Einheiten, aber intern verbunden, umgeben von 5 Hektar Land mit Oliven und Kastanien. ...
Villa zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 500 m² 7.000 m² Grundstück borgo san lorenzo
259.000 € 518 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
7.000 m² Grundstück
borgo san lorenzo
Charmantes Landhaus mit Nebengebäude und 7 Hektar Grundstück in traumhafter Lage – nur 35 Minuten von Florenz entfernt Zum Verkauf steht ein charakteristisches Landhaus mit einer Gesamtfläche von ca....
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 150 m² frei ab sofort Pistoia
350.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Villa zum Kauf 1.849.643 € 3 Zimmer 500 m² Pistoia 51100
Neu
1.849.643 € 3.699 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Pistoia (51100)
Elegante Villa eingebettet im Grün von Montecatini Terme, Pistoia Villa mit Garten zum Verkauf in Pistoia. Eine moderne und helle Villa mit Garten, nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 10 Zimmer 550 m² Carteano 59100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
Carteano (59100)
Eine Traumvilla inmitten der Hügel der Toskana mit Panoramaterrasse, von welcher man einen herrlichen Blick auf Florenz, Prato, Pistoia und Artimino hat. Das 3000 m² große Grundstück gleicht einer me...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 450 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Trento Borgo San Lorenzo 50032
700.000 € 1.556 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trento, Borgo San Lorenzo (50032)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 660 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Borgo San Lorenzo
800.000 € 1.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
660 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Borgo San Lorenzo
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 500 m² 7.000 m² Grundstück borgo san lorenzo 50032
295.000 € 590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
7.000 m² Grundstück
borgo san lorenzo (50032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Nebengebäude und 7 Hektar Grundstück in traumhafter Lage - nur 35 Minuten von ...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 430 m² 9.000 m² Grundstück frei ab sofort Borgo San Lorenzo
650.000 € 1.512 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
430 m²
·
9.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Borgo San Lorenzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 300 m² 2.000 m² Grundstück Borgo San Lorenzo
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
2.000 m² Grundstück
Borgo San Lorenzo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 470 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Pistoia
560.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
470 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pistoia
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 1.000.000 m² Grundstück frei ab sofort Firenze 50019
1.000.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.000.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenze (50019)
Es wird eine einmalige Jagdreserve zum Kauf angeboten ca. 30 Kilometer von Florenz entfernt. Es handelt sich um einen Jagdhof, der sich sich über eine Gesamtfläche von 234,6 ha erstreckt (davon 178,0...
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 240 m² 10.000 m² Grundstück Via Molezzano 115 Vicchio 50039
820.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Molezzano 115, Vicchio (50039)
Entdecken Sie Ihre Oase der Ruhe in Vicchio! Dieses bezaubernde 240 m² große Bauernhaus empfängt Sie mit hellen und raffinierten Räumen: eine geräumige Küche, ein intimes und gemütliches Kaminzimmer,...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 1.350 m² 10.000 m² Grundstück Sesto Fiorentino 50019
9.900.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
1.350 m²
·
10.000 m² Grundstück
Sesto Fiorentino (50019)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 270 m² 5.000 m² Grundstück Vicchio 50039
660.000 € 2.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?