Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loiano
1 / 19
1.000.000 € 1.852 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
540 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenzuola (55003)
In dem Teil der weniger bekannten Toskana -zwischen Florenz und dem Mugello, liegt dieses hochwertige neue Haus aus mehreren Steinhäusern gebaut. Es liegt auf einem Grundstück von ca. 1 ha und blickt...
1 / 40
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
1 / 22
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Via Balzani, Zola Predosa (40069)
Nur wenige Schritte von Bologna entfernt, in einer sehr günstigen Lage für jede Straße Arterie, wenn auch geschützt und ruhig, ist eine kürzlich gebaute freistehende Villa. Diese Residenz ist über zw...
1 / 44
999.999 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
216 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zola Predosa (40069)
Reiterhof - Highlights des Anwesens: Reitplatz mit Otto-MattenMöbliert, auch mit historischen Möbelstücken (gegen Aufpreis)ErweiterungsmöglichkeitenMansardenwohnungPferdeboxenWerkstatt MisthaufenÜber...
1 / 5
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
1 / 19
750.000 € 1.000 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello (50031)
1 / 29
Neu
2.850.000 € 2.850 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
20 Zimmer
·
1.000 m²
Bologna (40100)
Eingebettet in die malerischen Hügel zwischen Bologna und Modena liegt dieses prestigeträchtige Anwesen auf einer Höhe von ca. 400 Metern und bietet einen atemberaubenden Panoramablick über die umlie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?