Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in San Benedetto Val di Sambro

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Benedetto Val di Sambro
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 14 Zimmer 540 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Firenzuola 55003
1.000.000 € 1.852 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
540 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenzuola (55003)
In dem Teil der weniger bekannten Toskana -zwischen Florenz und dem Mugello, liegt dieses hochwertige neue Haus aus mehreren Steinhäusern gebaut. Es liegt auf einem Grundstück von ca. 1 ha und blickt...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 500 m² 6.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
900.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
6.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 1.500 m² 200.000 m² Grundstück Montepiano 59026
4.000.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.500 m²
·
200.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, in sehr gutem Zustand, in der Toskana, mit 50 ha landwirtschaftlichem Grund zu verkaufen. In...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 2 Zimmer 160 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Vernio
580.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vernio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 485 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello
565.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
485 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 40 Zimmer 1.500 m² 150.000 m² Grundstück Montepiano 59026
5.000.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m²
·
150.000 m² Grundstück
Montepiano (59026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Agriturismo in Montepiano (Toscana) zu verkaufen. Sehr guter Zustand, mit 15 Hektar Lands...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 750 m² 80.000 m² Grundstück frei ab sofort Barberino di Mugello 50031
750.000 € 1.000 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barberino di Mugello (50031)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 20 Zimmer 1.300 m² 20.000 m² Grundstück Cantagallo 59025
4.000.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cantagallo (59025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa wird derzeit Saniert, die Heizung und die Elektroanlage sind erneut worden, daher ist die Vi...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 330 m² 600.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
650.000 € 1.970 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
600.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 765.000 € 3 Zimmer 280 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
765.000 € 2.732 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 500 m² 7.000 m² Grundstück borgo san lorenzo 50032
295.000 € 590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
7.000 m² Grundstück
borgo san lorenzo (50032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Nebengebäude und 7 Hektar Grundstück in traumhafter Lage - nur 35 Minuten von ...
Villa zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 500 m² 7.000 m² Grundstück borgo san lorenzo
259.000 € 518 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
7.000 m² Grundstück
borgo san lorenzo
Charmantes Landhaus mit Nebengebäude und 7 Hektar Grundstück in traumhafter Lage – nur 35 Minuten von Florenz entfernt Zum Verkauf steht ein charakteristisches Landhaus mit einer Gesamtfläche von ca....
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 265 m² frei ab sofort Pistoia
310.000 € 1.170 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
265 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 660 m² 190.000 m² Grundstück frei ab sofort Borgo San Lorenzo
800.000 € 1.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
660 m²
·
190.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Borgo San Lorenzo
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 350 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Scarperia e San Piero
580.000 € 1.657 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scarperia e San Piero
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 450 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Trento Borgo San Lorenzo 50032
700.000 € 1.556 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trento, Borgo San Lorenzo (50032)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?