Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Häuser zum Kauf in Lignano Sabbiadoro

Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 126 m² Lignano Sabbiadoro 33054
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
Immowelt logo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 3 Zimmer 154 m² Lignano Sabbiadoro 33054
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 10 Zimmer 132 m² Lignano Riviera 33054
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
Lignano Riviera (33054)
In Lignano Riviera werden von der Firma Ursella S.p.a eine Einfamililenvilla und eine Zweifamilienvilla errichtet. Die Zweifamilienvilla wird noch heuer fertiggestellt, das andere Objekt wurde bereit...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 170 m² Lignano Sabbiadoro 33054
700.000 € 4.118 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in der Via Novara, bieten wir eine im Bau befindliche Villa auf einer einzigen Etage zum Verkauf an, die sich durch ein zeitgenössisches Design auszeichnet. Dank der großen Fen...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 92 m² Lignano Sabbiadoro 33054
295.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung ALLGEMEINE GESCHÄFTSBEDINGUNGEN 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren Auftrag...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.250.000 € 16 Zimmer 350 m² Lignano Sabbiadoro 33054
1.250.000 € 3.571 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
350 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe der Lagune liegt diese prächtige Einzelvilla mit Nebengebäude für Gäste auf einem 1000 m2 großen Grundstück. Die 400 m² große Villa besteht aus Küche, Wohnzimm...
Villa zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 167 m² 2.300 m² Grundstück Lignano Sabbiadoro / Lignano Pineta 33054
380.000 € 2.275 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
167 m²
·
2.300 m² Grundstück
Lignano Sabbiadoro / Lignano Pineta (33054)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich inmitten der malerischen Natur der Lagune von Lignano Sabbiadoro und bietet ein exklusives Wohnerlebnis in einer der begehrtesten Lagen der Region. Eingebet...
Immowelt logo
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Doppelhaushälfte zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Das Immobilienbüro QQ bietet eine zweigeschossige Doppelhaushälfte mit zwei oberirdischen Etagen von je 130 Quadratmetern in modernem Design zum Verkauf an. Die beiden Wohnungen sind Zwillinge, aber ...
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese exklusive Villa in Lignano Sabbiadoro bietet einen unvergleichlichen Panoramablick über die gesamte Lagune und verbindet luxuriöses Wohnen mit der Ruhe und Schönheit der Natur. Durch ihre großz...
Reihenmittelhaus zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
569.000 € 4.377 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Haus zum Kauf 225.000 € 1 Zimmer 52 m² 65 m² Grundstück frei ab sofort Arco delle Fonti Lignano Sabbiadoro 33054
225.000 € 4.166 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
·
65 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arco delle Fonti, Lignano Sabbiadoro (33054)
Reihenhaus über drei Ebenen mit durchdachter Raumaufteilung
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 400 m² 1.000 m² Grundstück Lignano Sabbiadoro, 33054
1.250.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lignano Sabbiadoro, (33054)
Diese große Villa liegt in einem ruhigen Wohnviertel und nahe der Lagune. Sie bietet großzügigen Wohnkomfort auf hohem Niveau. Die Böden sind durchgehend in Marmor ausgelegt. Die Villa ist mit allem ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 180 m² Lignano Sabbiadoro 33054
540.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer modernen und eleganten Residenz in Lignano Sabbiadoro haben wir das Vergnügen, drei Arten von Villen anzubieten, die ab dem 15. Juni bezugsfertig sind und bereits möbliert sind. Die Villa is...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 250 m² Lignano Sabbiadoro 33054
1.200.000 € 4.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Im Herzen von Lignano Sabbiadoro steht eine wunderschöne Villa auf 2 Etagen zum Verkauf. Sie ist im Erdgeschoss wie folgt ausgestattet: Wohnraum, Küche, Badezimmer mit Duschkabine, Bar. Im ersten Sto...
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 130 m² Lignano Sabbiadoro 33054
250.000 € 1.923 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung WIDERRUFSRECHT Sie haben das Recht, nach Erhalt des Exposés binnen vierzehn Tagen, ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie u...
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 730.000 € 3 Zimmer 160 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
730.000 € 4.563 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 107 m² Lignano Sabbiadoro 33054
480.000 € 4.486 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese elegante Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt, mitten im Grünen. Das Objekt bietet Ruhe und Frieden und liegt gleichzeitig in Zentrumsnähe. Die Vill...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 170 m² Lignanio Sabbiadoro 33054
680.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Diese Top moderne Neubau - Villa mit 170 m²in Lignano steht zum Verkauf.. Die Villa ist mit allen Highlights ausgestattet und verfügt über eigenen Garten, 3 Parkplätze, Pool, Solaranlage und Klimaanl...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 2 Zimmer 93 m² frei ab sofort Lignano Sabbiadoro
400.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lignano Sabbiadoro
Reihenendhaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 160 m² frei ab sofort via delle Galassie, 31 Bibione 30028
310.000 € 1.938 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
via delle Galassie, 31, Bibione (30028)
Objektbeschreibung In einem Wohngebiet von Bibione, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, bieten wir ein Reihenhaus mit einer Fläche von ca. 160 m² in der Via delle Galassie 31 zum Verkauf an. Die I...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 130 m² Aprilia Marittima 33053
490.000 € 3.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² bietet das Haus viel Platz für Familie und Gäste. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im Sommer, sondern ganzjährig komfor...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 90 m² Aprilia Marittima 33053
270.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet das Haus ausreichend Platz für entspannte Urlaubstage mit Familie oder Freunden. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im S...
Immo Circle GesbR
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer Aprilia Marittima 33053
479.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Aprilia Marittima (33053)
TOLLES FERIENHAUS IN APRILIA MARITTIMA MIT EIGENEM BOOTSLIEGEPLATZ In begehrter Marina-Lage von Aprilia Marittima gelangt dieses äußerst gepflegte und hochwertig ausgestattete Ferienreihenhaus zum Ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.100 m² Grundstück San Giorgio Al Tagliamento 30028
360.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.100 m² Grundstück
San Giorgio Al Tagliamento (30028)
Bereits beim Betreten der überdachten Veranda (ca. 12?m²) spüren Sie die angenehme Weite dieses Hauses. Durch große Fenstertüren gelangen Sie in den lichtdurchfluteten Wohnbereich mit ca. 45?m² Fläch...
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 120 m² Latisana 33053
325.000 € 2.708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Latisana (33053)
Das von uns angebotene Reiheneckhaus liegt in bester Lage direkt an der Lagune des Yachthafens von Aprilia Marittima. Die gepflegte Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine hausei...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.120 m² Grundstück Latisana 33053
125.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.120 m² Grundstück
Latisana (33053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus inklusive Mobiliar in Friaul-Julisch Venetien. Grundstück ca. 1120m2, Wohnfläche ca.120qm, Nutzfl...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 147 m² 900 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
298.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses elegante Haus in Palazzolo dello Stella, Italien, wird Anfang 2025 fertiggestellt und bietet seinen zukünftigen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Ausst...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 168 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Via Florida 66 Pertegada 33053
260.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Florida 66, Pertegada (33053)
Ein ideales Zuhause für Familien, die Sicherheit, Platz und Lebensqualität schätzen - eingebettet in Natur und nahe am Meer.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?