Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marano Lagunare
1 / 21
298.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses elegante Haus in Palazzolo dello Stella, Italien, wird Anfang 2025 fertiggestellt und bietet seinen zukünftigen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Ausst...
1 / 13
250.000 € 1.923 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung WIDERRUFSRECHT Sie haben das Recht, nach Erhalt des Exposés binnen vierzehn Tagen, ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie u...
Immo Circle GesbR
1 / 19
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 30
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 17
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
Lignano Riviera (33054)
In Lignano Riviera werden von der Firma Ursella S.p.a eine Einfamililenvilla und eine Zweifamilienvilla errichtet. Die Zweifamilienvilla wird noch heuer fertiggestellt, das andere Objekt wurde bereit...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
700.000 € 4.118 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in der Via Novara, bieten wir eine im Bau befindliche Villa auf einer einzigen Etage zum Verkauf an, die sich durch ein zeitgenössisches Design auszeichnet. Dank der großen Fen...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 24
1.250.000 € 3.571 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
350 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe der Lagune liegt diese prächtige Einzelvilla mit Nebengebäude für Gäste auf einem 1000 m2 großen Grundstück. Die 400 m² große Villa besteht aus Küche, Wohnzimm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Das Immobilienbüro QQ bietet eine zweigeschossige Doppelhaushälfte mit zwei oberirdischen Etagen von je 130 Quadratmetern in modernem Design zum Verkauf an. Die beiden Wohnungen sind Zwillinge, aber ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 11
1.200.000 € 4.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Im Herzen von Lignano Sabbiadoro steht eine wunderschöne Villa auf 2 Etagen zum Verkauf. Sie ist im Erdgeschoss wie folgt ausgestattet: Wohnraum, Küche, Badezimmer mit Duschkabine, Bar. Im ersten Sto...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 4
480.000 € 4.486 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese elegante Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt, mitten im Grünen. Das Objekt bietet Ruhe und Frieden und liegt gleichzeitig in Zentrumsnähe. Die Vill...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 7
680.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Diese Top moderne Neubau - Villa mit 170 m²in Lignano steht zum Verkauf.. Die Villa ist mit allen Highlights ausgestattet und verfügt über eigenen Garten, 3 Parkplätze, Pool, Solaranlage und Klimaanl...
1 / 22
540.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer modernen und eleganten Residenz in Lignano Sabbiadoro haben wir das Vergnügen, drei Arten von Villen anzubieten, die ab dem 15. Juni bezugsfertig sind und bereits möbliert sind. Die Villa is...
1 / 11
295.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung ALLGEMEINE GESCHÄFTSBEDINGUNGEN 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren Auftrag...
1 / 27
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich inmitten der malerischen Natur der Lagune von Lignano Sabbiadoro und bietet ein exklusives Wohnerlebnis in einer der begehrtesten Lagen der Region. Eingebet...
1 / 15
325.000 € 2.708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Latisana (33053)
Das von uns angebotene Reiheneckhaus liegt in bester Lage direkt an der Lagune des Yachthafens von Aprilia Marittima. Die gepflegte Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine hausei...
1 / 16
730.000 € 4.563 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
1 / 18
225.000 € 4.166 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
·
65 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arco delle Fonti, Lignano Sabbiadoro (33054)
Reihenhaus über drei Ebenen mit durchdachter Raumaufteilung
Immo Circle GesbR
1 / 14
490.000 € 3.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² bietet das Haus viel Platz für Familie und Gäste. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im Sommer, sondern ganzjährig komfor...
Immo Circle GesbR
1 / 16
270.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Aprilia Marittima (33053)
Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² bietet das Haus ausreichend Platz für entspannte Urlaubstage mit Familie oder Freunden. Dank der Fußbodenheizung mit Thermalwasser kann die Immobilie nicht nur im S...
Immo Circle GesbR
1 / 18
479.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Aprilia Marittima (33053)
TOLLES FERIENHAUS IN APRILIA MARITTIMA MIT EIGENEM BOOTSLIEGEPLATZ In begehrter Marina-Lage von Aprilia Marittima gelangt dieses äußerst gepflegte und hochwertig ausgestattete Ferienreihenhaus zum Ve...
1 / 5
125.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.120 m² Grundstück
Latisana (33053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus inklusive Mobiliar in Friaul-Julisch Venetien. Grundstück ca. 1120m2, Wohnfläche ca.120qm, Nutzfl...
1 / 15
1.250.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lignano Sabbiadoro, (33054)
Diese große Villa liegt in einem ruhigen Wohnviertel und nahe der Lagune. Sie bietet großzügigen Wohnkomfort auf hohem Niveau. Die Böden sind durchgehend in Marmor ausgelegt. Die Villa ist mit allem ...
1 / 18
260.000 € 1.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Aprilia (04011)
Diese exklusive Immobilie befindet sich in der renommierten Yachthafen-Gemeinschaftsanlage von Aprilia Marittima, nahe der beliebten Küstenstadt Lignano Sabbiadoro. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
1 / 19
Neu
190.000 € 1.038 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
2.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dello Stella, Precenicco (33050)
Leben am Wasser: Ihre Villa am Ufer des Flusses Stella, in nur 20 Minuten zum Meer in Lignano Sabbiadoro ➡️ Immobilie sofort verfügbar ➡️ ideal für Bootsliebhaber, als Zweitwohnsitz oder zur Vermietu...
1 / 2
400.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab sofort
Lignano Sabbiadoro
1 / 24
260.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Florida 66, Pertegada (33053)
Ein ideales Zuhause für Familien, die Sicherheit, Platz und Lebensqualität schätzen - eingebettet in Natur und nahe am Meer.
1 / 32
280.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
1 / 24
359.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Inmitten der friedlichen Landschaft Norditaliens, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Fluss Stella entfernt, befindet sich diese liebevoll renovierte, freistehende Villa in Palazzolo dello Stella -...
1 / 21
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese exklusive Villa in Lignano Sabbiadoro bietet einen unvergleichlichen Panoramablick über die gesamte Lagune und verbindet luxuriöses Wohnen mit der Ruhe und Schönheit der Natur. Durch ihre großz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?