Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tramonti di Sotto

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tramonti di Sotto
ValorDomo Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 366 m² Fiume Veneto 33080
950.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
366 m²
Fiume Veneto (33080)
Valordomo Immobilien freut sich - in Zusammenarbeit mit Altea Real Estate - diese einzigartige, energieeffiziente Design-Villa präsentieren zu dürfen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 366 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 960 m² Zoppola 33080
Neu
1.350.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
960 m²
Zoppola (33080)
Ein Traum wird wahr mit der historischen 960m² Villa mit einem 17.000m² großen Park mit Teich und Pool in Pordenone - Triest - Italien!   * Grundstück gekennzeichnet durch einen großen Park mit ...
Herrenhaus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 960 m² Zoppola 33080
Neu
1.350.000 € 1.406 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
960 m²
Zoppola (33080)
Villa zum Kauf 1.350.000 € 9 Zimmer 17.000 m² Grundstück Pordenone 33080
1.350.000 €
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
17.000 m² Grundstück
Pordenone (33080)
Dieses einzigartige Juwel liegt eingebettet in einer bezaubernden Parkanlage die mit ihrem Hain, den gepflegten Grünflächen, der Teichanlage und der traumhaften Bepflanzung einen romantischen Charme ...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 366 m² 3.466 m² Grundstück Fiume Veneto, Pordenone 33080
950.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
366 m²
·
3.466 m² Grundstück
Fiume Veneto, Pordenone (33080)
Umgeben von weitläufigen Grünflächen, nur 4 km vom Zentrum von Fiume Veneto entfernt, bietet diese schöne Liegenschaft modernsten Wohnkomfort auf ca. 366 m².  Sie wurde mit viel Liebe zum Detail...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.080.000 € 5 Zimmer 540 m² Udine 33010
1.080.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Udine (33010)
Diese Traumvilla aus der Mitte des letzten Jahrhunderts wurde vom Architekten Midena geplant und liegt direkt am Parco Moretti. (ehem. Villa Cogolo). Das luxuriöse Prestigeobjekt erstreckt sich über ...
Villa zum Kauf 1.130.000 € 14 Zimmer 1.110 m² 3.000 m² Grundstück Aviano 33081
1.130.000 € 1.018 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
1.110 m²
·
3.000 m² Grundstück
Aviano (33081)
Die historische Villa liegt in einem kleinen Ort am Fuße der Alpen. Die Villa besteht aus mehreren Gebäuden die alle miteinander verbunden sind. Das Haupthaus hat ca. 780 m² Wohnfläche, das angrenzen...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 335 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Colle di Val d´Elsa
495.000 € 1.478 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
335 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Colle di Val d´Elsa
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 746 m² 5.000 m² Grundstück Fagagna 33034
2.450.000 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
746 m²
·
5.000 m² Grundstück
Fagagna (33034)
Objektbeschreibung Inmitten der malerischen Hügellandschaft von Fagagna, im begehrten Wohngebiet "VillaVerde", befindet sich diese außergewöhnliche Villa in ruhiger und naturnaher Lage. Die Immobilie...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 652 m² Fagagna 33034
740.000 € 1.135 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
652 m²
Fagagna (33034)
In Bestlage in Fagagna - Villaverde- liegt diese neue Villa mit einem ca. 6.000 Quadratmeter großen Grundstück in einer Oase der Privatsphäre und Ruhe. Das Objekt zeichnet sich durch folgende Eigensc...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 280 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Sorano
288.000 € 1.029 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?