Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Verzegnis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verzegnis
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.080.000 € 5 Zimmer 540 m² Udine 33010
1.080.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Udine (33010)
Diese Traumvilla aus der Mitte des letzten Jahrhunderts wurde vom Architekten Midena geplant und liegt direkt am Parco Moretti. (ehem. Villa Cogolo). Das luxuriöse Prestigeobjekt erstreckt sich über ...
Haus zum Kauf 950.000 € 717 m² 11.000 m² Grundstück IT - Tricesimo 33019
950.000 € 1.325 €/m²
Haus zum Kauf
717 m²
·
11.000 m² Grundstück
IT - Tricesimo (33019)
Dieses beeindruckende Anwesen liegt auf einer Anhöhe in fantastischer Aussichtslage am nördlichen Rand des Siedlungskerns von Tricesimo, einer kleinen Ortschaft in der Provinz Udine. Diese herrschaft...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 160 m² 440 m² Grundstück Kötschach 9640
370.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
440 m² Grundstück
Kötschach (9640)
preisanpassung Ruhige Sonnenlage in Kötschach. Ihr neues Zuhause oder Traum-Feriendomizil Charmante Doppelhaushälfte im Herzen von Kötschach-Mauthen. Kann sowohl als Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 746 m² 5.000 m² Grundstück Fagagna 33034
2.450.000 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
746 m²
·
5.000 m² Grundstück
Fagagna (33034)
Objektbeschreibung Inmitten der malerischen Hügellandschaft von Fagagna, im begehrten Wohngebiet "VillaVerde", befindet sich diese außergewöhnliche Villa in ruhiger und naturnaher Lage. Die Immobilie...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 280 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Sorano
288.000 € 1.029 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?