Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Mulcey, 57260

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mulcey, 57260
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück Haraucourt sur Seille 57630
550.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Haraucourt sur Seille (57630)
Haraucourt-sur-Seille ist eine französische Gemeinde mit ca 109 Einwohnern im Département Moselle in der Region Grand Est Angeboten wird ein altes Bauernhaus auf 2 Etagen mit Grundstück und Schwimmba...
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.400 m² Grundstück Rodalbe 57340
450.000 € 2.250 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.400 m² Grundstück
Rodalbe (57340)
Herzlich Willkommen in Rodalbe es wird Ihnen eine sehr schöne Villa mit drei Garagen angeboten.
Haus zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 50 m² 1.213 m² Grundstück Fribourg 57810
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Fribourg (57810)
Dieses Ferienhaus aus dem BJ 1970 mit einer Wohnfläche von ca. 50m² und einer Grundstücksgröße von 1213m² befindet sich in einem ruhigen, privaten Wohnareal am Stockweiher. Über das Eingangstor und d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 50 m² 1.213 m² Grundstück Rhodes 57810
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Rhodes (57810)
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Rhodes (57810)
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 275 m² 1.400 m² Grundstück Eincheville 57340
299.000 € 1.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
1.400 m² Grundstück
Eincheville (57340)
Herzlich Willkommen in Eincherville Angeboten wird ein massiv gebautes Einfamilienhaus auf 2 Etagen Die Immobilie wurde 1998 errichtet
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.273 m² Grundstück Diane Capelle 57830
330.000 € 3.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.273 m² Grundstück
Diane Capelle (57830)
Herzlich Willkommen in Diane Capelle / Stockweiher Es wird Ihnen ein tolles Haus mit Seeblick und schöner Terrasse angeboten.
Villa zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 275 m² 960 m² Grundstück Insming 57670
299.000 € 1.087 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
960 m² Grundstück
Insming (57670)
Herzlich Willkommen in Insming In diesem außergewöhnlichen Haus, das speziell entwickelt wurde, um den Bedürfnissen von Gesundheitsfachleuten und Freiberuflern gerecht zu werden. In einem ruhigen Vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 202 m² 2.500 m² Grundstück Vibersviller 57670
145.000 € 718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
2.500 m² Grundstück
Vibersviller (57670)
Herzlich Willkommen in Vibersviller Angeboten wird eine Immobilie mit großem Grundstück und Scheune Moderne Heiztechnik Haus ist veraltet und muss renoviert werden Beschreibung Erdgeschoss: Eingangsb...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 140 m² 2.300 m² Grundstück frei ab sofort Hazembourg 57430
370.000 € 2.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hazembourg (57430)
Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Haustür und vor Ihnen erstreckt sich ein endloses, weites Panorama wie in Kansas, mitten im französischen Elsass-Lothringen. Felder, die sanft in den Himmel fließ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 5 Zimmer 119 m² 1.250 m² Grundstück Est FAULQUEMONT 57380
229.000 € 1.924 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.250 m² Grundstück
Est, FAULQUEMONT (57380)
Einfamilienhaus in Faulquemont – Ruhige Wohnlage am Waldrand In einem ruhigen, begehrten Wohngebiet von Faulquemont befindet sich diese charmante Einfamilienvilla mit 119 m² Wohnfläche auf einem eing...
Privat von Thomas Marks
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 14 Zimmer 400 m² 12.712 m² Grundstück Centre Ville Nähe Sarrebourg 57400
459.000 € 1.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
400 m²
·
12.712 m² Grundstück
Centre Ville, Nähe Sarrebourg (57400)
Auf einem ruhig gelegenem Grundstück im Wald steht ein Ensemble aus 2 Häusern, Haus 1, in den Pläne Rechts, ist aus der Jahrhundertwende um 1900-1910, Haus 2 , in den Pläne Links, ist aus den 1950ér ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?