Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vic-sur-Seille, 57630

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vic-sur-Seille, 57630
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück Haraucourt sur Seille 57630
550.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Haraucourt sur Seille (57630)
Haraucourt-sur-Seille ist eine französische Gemeinde mit ca 109 Einwohnern im Département Moselle in der Region Grand Est Angeboten wird ein altes Bauernhaus auf 2 Etagen mit Grundstück und Schwimmba...
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.400 m² Grundstück Rodalbe 57340
450.000 € 2.250 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.400 m² Grundstück
Rodalbe (57340)
Herzlich Willkommen in Rodalbe es wird Ihnen eine sehr schöne Villa mit drei Garagen angeboten.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 275 m² 1.400 m² Grundstück Eincheville 57340
299.000 € 1.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
·
1.400 m² Grundstück
Eincheville (57340)
Herzlich Willkommen in Eincherville Angeboten wird ein massiv gebautes Einfamilienhaus auf 2 Etagen Die Immobilie wurde 1998 errichtet
Haus zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 50 m² 1.213 m² Grundstück Fribourg 57810
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Fribourg (57810)
Dieses Ferienhaus aus dem BJ 1970 mit einer Wohnfläche von ca. 50m² und einer Grundstücksgröße von 1213m² befindet sich in einem ruhigen, privaten Wohnareal am Stockweiher. Über das Eingangstor und d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 158.500 € 4 Zimmer 50 m² 1.213 m² Grundstück Rhodes 57810
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Rhodes (57810)
158.500 € 3.170 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
50 m²
·
1.213 m² Grundstück
Rhodes (57810)
Einfamilienhaus zum Kauf 524.520 € 6 Zimmer 250 m² 9.864 m² Grundstück Buchy 76750
524.520 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
9.864 m² Grundstück
Buchy (76750)
A characterful house with one hectare of grounds and outbuildings that include an old forge, nestled in northern France in a village with a rich past, 130 kilometres from Paris. The property is nestl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?