Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Angerville, 91670

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angerville, 91670
Schloss zum Kauf 2.875.000 € 5 Zimmer 1.300 m² 110.000 m² Grundstück Morigny-Champigny 91150
2.875.000 € 2.212 €/m²
Schloss zum Kauf
5 Zimmer
·
1.300 m²
·
110.000 m² Grundstück
Morigny-Champigny (91150)
An 18th-century mansion renovated as a hotel, with outbuildings, in 11-hectare wooded grounds boasting a pond, 1 hour 30 minutes from Paris. This property is located in the Île-de-France region, appr...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.000.000 € 4.000 m² 60.000 m² Grundstück Auneau-Bleury-Saint-Symphorien 28700
22.000.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
4.000 m²
·
60.000 m² Grundstück
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien (28700)
Schloss zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 250 m² Réclainville 28150
395.000 € 1.580 €/m²
Schloss zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Réclainville (28150)
A former 12th-century chateau and its garden, nestled within the natural region of Beauce, 1.5 hours from Paris. Located in Ile-de-France, on the outskirts of the fertile Beauce region, the dwelling ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Pithiviers 45300
399.000 € 2.217 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Pithiviers (45300)
An old vine-grower's cottage, its two vaulted cellars and its outbuildings in a walled garden less than a hundred kilometres from Paris. Ninety kilometres to the south of Paris and just five minutes ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 18 Zimmer 600 m² Gironville-sur-Essonne 91720
Neu
1.590.000 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
Gironville-sur-Essonne (91720)
Im Herzen dieses Grundstücks, vollständig umzäunt, 8,1 ha groß, aufgeteilt zwischen einem Park, Lichtungen und einem Wald, steht eine majestätische Burg von 600 m², die in den 50er Jahren wiederaufge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?