Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ingenio

Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 140 m² 90 m² Grundstück Morro Jable 35625
280.000 € 2.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
90 m² Grundstück
Morro Jable (35625)
Objektbeschreibung BAUJAHR 2006 Wohn-/Nutzfläche ca. 140 m² Balkon mögl. mit Blick über ganz Morro Jable mit Garage 5 Minuten vom Jandia Strand/Flaniermeile/Fischrestaurants Direkt am Berg Raumauftei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ingenio
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 150 m² 140 m² Grundstück Telde 35213
235.000 € 1.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
140 m² Grundstück
Telde (35213)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reihenhaus mit zwei Etagen in San Antonio, Telde. Es ist in einem sehr guten Zustand und liegt in eine...
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 268 m² 486 m² Grundstück Telde 35215
599.000 € 2.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
268 m²
·
486 m² Grundstück
Telde (35215)
Objektbeschreibung Exklusive Villa mit beheiztem Pool in Piletillas, Telde – präsentiert von Abraham Redondo & Best House Entdecken Sie diese spektakuläre, vollständig renovierte Luxusvilla, die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 239 m² 148 m² Grundstück Hacienda Las Chapas 38125
1.400.000 € 5.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
239 m²
·
148 m² Grundstück
Hacienda Las Chapas (38125)
Your dream come true. Set among rolling hills on the outskirts of Marbella and caressed by sea breezes and infinite sky. A total of 104 three and four-bedroom homes will exceed your expectations and ...
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 180 m² 5.200 m² Grundstück Agüimes 35118
360.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
5.200 m² Grundstück
Agüimes (35118)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Las Palmas - Gran Canaria - Das 5500 m2 großes Grundstück verfügt über Stromversorgung (13,6 KW), Inte...
Haus zum Kauf 165.360 € 90 m² Calle Cura Gordillo 85 Telde 35210
165.360 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
Calle Cura Gordillo 85, Telde (35210)
Objektbeschreibung Gelegenheit! Geräumige Wohnung zu einem attraktiven Preis. Nur 5 Minuten vom Herzen von Telde entfernt finden wir diese moderne und großzügige Wohnung – ideal für Menschen, die ihr...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.862 m² Grundstück Telde 35218
450.000 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.862 m² Grundstück
Telde (35218)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Finca mit Chalet und Bungalow auf einem Grundstück von 1.872 m² über dem Dorf Higuera Can...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 6 Zimmer 187 m² 10.200 m² Grundstück Telde 35210
1.380.000 € 7.380 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
10.200 m² Grundstück
Telde (35210)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zwei urige Bauernhöfe bewässert Bauernhof mit einer Fläche von 8172 m². Die Wohnanlage verfügt über ei...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 2 Zimmer 123 m² 684 m² Grundstück Telde 35218
204.000 € 1.659 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
123 m²
·
684 m² Grundstück
Telde (35218)
Best House bietet zum Verkauf ein spektakuläres rustikales Haus mit Swimmingpool, Gärten und Land auf verschiedenen Ebenen in La Gavia nur 15 Minuten von Telde. Ideal als ständige oder Ferienhaus. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 156 m² 400 m² Grundstück Telde 35220
260.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
400 m² Grundstück
Telde (35220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehende Villa mit großer Terrasse, Grundstück und Schwimmbad. Es verfügt über vier Schlafzimmer, ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € Maspalomas 35100
669.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Maspalomas (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 175 m² 800 m² Grundstück Santa Brígida 35309
210.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
800 m² Grundstück
Santa Brígida (35309)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne und neugierige unabhängige Loft-Stil-Villa in zwei Ebenen unterteilt. Das Erdgeschoss beherberg...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.295.000 € 3.220 m² 4.300 m² Grundstück El Madroñal 0
Neu
6.295.000 € 1.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3.220 m²
·
4.300 m² Grundstück
El Madroñal (0)
Spectacular villa situated in the cosy hillside of El Madronal. The villa benefits from its elevated position and offers amazing sea views. Inside, on the ground floor a big hall, two living rooms, a...
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 1 Zimmer Maspalomas, Gran Canaria 35100
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Maspalomas, Gran Canaria (35100)
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 50 m² 50 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
45.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
50 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Genug von Deutschland, arbeiten und Leben wo andere Urlaub machen. Kleines gutgehendes Bistro auf Gran...
Haus zum Kauf 4.200.000 € 657 m² San Bartolomé de Tirajana 35100
4.200.000 € 6.393 €/m²
Haus zum Kauf
657 m²
San Bartolomé de Tirajana (35100)
Objektbeschreibung Vollständig renovierter Komplex mit 12 Ferienapartments (Sanierung 2024). Diese einzigartige Immobilie stellt eine hervorragende Gelegenheit sowohl für Investoren als auch für Betr...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 245 m² Grundstück San Bartolomé de Tirajana 35109
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
245 m² Grundstück
San Bartolomé de Tirajana (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. elegant, modern und helle Villa auf den Golfplatz El Salobre mit Blick auf. Erdgeschoss besteht aus gr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 8 Zimmer 100 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort El Pilar Fataga 35108
359.000 € 3.590 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
El Pilar, Fataga (35108)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 2 Zimmer 80 m² 140 m² Grundstück Bahía Feliz 35100
580.000 € 7.250 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
140 m² Grundstück
Bahía Feliz (35100)
Entdecken Sie Ruhe und EXKLUSIVITÄT im Süden: Ihr Zufluchtsort in BAHÍA FELIZ Wenn Sie auf der Suche nach TRANQUILITÄT und einer exklusiven Anlage im Süden sind, ist Bahía Feliz Ihr ideales Ziel. Die...
Villa zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 244 m² 700 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35017
435.000 € 1.783 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
244 m²
·
700 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35017)
Hervorragende freistehende Villa in einer ruhigen Wohngegend. Erbaut auf zwei Etagen, geräumig und funktional für ein komfortables und entspanntes Leben. Im Erdgeschoss finden Sie ein großes und hell...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 352 m² 130 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35010
350.000 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
352 m²
·
130 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Einfamilienhaus, hervorragend gestaltet und mit Materialien der ersten Qualität (Massivholz, M...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.600.000 € 474 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
4.600.000 € 9.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
474 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Located in a picturesque and coveted setting amidst nature's splendour, This luxury development comprises a collection of twelve sophisticated and exclusive villas boasting contemporary aesthetics. N...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 265 m² 1.268 m² Grundstück Santa Brigida 35308
550.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
1.268 m² Grundstück
Santa Brigida (35308)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Ferienhaus in einem attraktiven natürlichen Umgebung eingerahmt, aber immer noch weniger als e...
Villa zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 364 m² 449 m² Grundstück frei ab sofort San Bartolome de Tirajana 35100
1.000.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
364 m²
·
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Bartolome de Tirajana (35100)
Wählen Sie eine völlig unabhängige Villa auf einem 449 m² großen Grundstück in einer der privilegiertesten Gegenden im Süden von Gran Canaria! Das Haus besteht aus 3 Etagen, wo absolute Ruhe, einziga...
Haus zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 124 m² 319 m² Grundstück Salobre Golf 35128
870.000 € 7.016 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
319 m² Grundstück
Salobre Golf (35128)
Objektbeschreibung Entdecke dein Traumhaus! Dieses beeindruckende freistehende Haus, das im Mai 2025 fertiggestellt wurde, bietet eine perfekte Kombination aus Modernität, Komfort und Nachhaltigkeit....
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 145 m² Maspalomas 35100
690.000 € 4.759 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
Maspalomas (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 255 m² Grundstück San Bartolomé de Tirajana 35109
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
255 m² Grundstück
San Bartolomé de Tirajana (35109)
Haus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 175 m² 325 m² Grundstück Maspalomas 35100
649.000 € 3.709 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
325 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 271 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
2.900.000 € 10.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 115 m² 264 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 6.913 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
264 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Energielabel: F Aufteilung EG: Wohn- Esszimmer, Küche, 3 Schlafzimmer, Abstellraum, Bad, Gäste-WC, Terrasse Voll möbliert Das Haus verfügt über Klimaanlage, Alarmanlage, SAT-TV und elektrische Rolllä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?