Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Mogán

Haus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 4 Zimmer 290 m² 400 m² Grundstück Tauro 35138
890.000 € 3.069 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
290 m²
·
400 m² Grundstück
Tauro (35138)
Abraham Redondo präsentiert gemeinsam mit Best House: LUXUSVILLEN IN TAURO – EIN EXKLUSIVER RÜCKZUGSORT AUF GRAN CANARIA Ein architektonisches Juwel in privilegierter Lage für anspruchsvolle Käufer I...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 240 m² 300 m² Grundstück Tauro 35138
759.000 € 3.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
240 m²
·
300 m² Grundstück
Tauro (35138)
Spektakuläres 5-Schlafzimmer-Einzelhaus mit Pool in der ruhigen Gegend von Tauro, Gran Canaria. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo Luxus und Komfort in perfekter Harmonie treffen. Dieses beeindruc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 6 Zimmer 206 m² 199 m² Grundstück Patalavaca /  Mogán 35129
998.000 € 4.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
206 m²
·
199 m² Grundstück
Patalavaca / Mogán (35129)
Ausstattung Bodenbeläge: Marmor Bäder: Dusche, WC, Waschtisch, Sanitärfarbe: weiß Diese hochwertige Doppelhaushälfte erstreckt sich über 4 Ebenen und befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnan...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4 Zimmer 185 m² Mogan 35120
490.000 € 2.649 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
Mogan (35120)
Best House präsentiert dieses wunderschöne, nach Südosten ausgerichtete Stadthaus in der exklusiven Gegend von Arguineguín, bekannt als Loma Dos. Arguineguín zeichnet sich durch eines der besten Kli...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 107 m² Calle Nayra Mogan 35129
349.000 € 3.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
Calle Nayra, Mogan (35129)
Best House bietet diese wunderschöne Doppelhaushälfte in Loma Dos Arguineguín an. Das Haus befindet sich in der ruhigen Gegend von Loma Dos, nur wenige Gehminuten vom Strand und dem Zentrum entfernt....
Immowelt logo
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 133 m² 45.000 m² Grundstück Arguineguin 35120
950.000 € 7.143 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
45.000 m² Grundstück
Arguineguin (35120)
Dieses einzigartige Juwel liegt nur 8 Fahrminuten von der Arguineguín Küste entfernt. Das Steinhaus (Wohnbereich, Küche, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer) wird von einem tropischen Paradiesgarten eingera...
Haus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 4 Zimmer 140 m² 515 m² Grundstück Mogan 35120
880.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
515 m² Grundstück
Mogan (35120)
Schönes Haus zu verkaufen in Arguineguín, Loma dos, mit Meerblick und mit einem großen Garten mit der Möglichkeit, ein Schwimmbad zu bauen. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche und das geräumige Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mogán
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.489.000 € 8 Zimmer 1.200 m² Grundstück Maspalomas 35100
1.489.000 €
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 2 Zimmer 60 m² 90 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
400.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
90 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Haus zum Kauf 2.250.000 € 299 m² 600 m² Grundstück Salobre Golf 35106
2.250.000 € 7.525 €/m²
Haus zum Kauf
299 m²
·
600 m² Grundstück
Salobre Golf (35106)
Objektbeschreibung SWING 35 LUXURY VILLAS ist ein nachhaltiges, umweltfreundliches Projekt, das Design, Luxus und Exklusivität vereint. Diese neue Promotion luxuriöser Villen im Salobre Golf umfasst ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 97 m² 133 m² Grundstück Maspalomas 35100
579.000 € 5.969 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
133 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 330 m² 520 m² Grundstück San Bartolome De Tirajana 35100
1.590.000 € 4.818 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
520 m² Grundstück
San Bartolome De Tirajana (35100)
Eine Villa dieser Kategorie kommt nur sehr selten auf den Markt. In einer privilegierten Lage am Strand gelegen, mit postkartenperfektem Blick auf den Strand, die Dünen von Maspalomas und das offene ...
Haus zum Kauf 1.465.000 € 199 m² 325 m² Grundstück Salobre Golf 35106
1.465.000 € 7.362 €/m²
Haus zum Kauf
199 m²
·
325 m² Grundstück
Salobre Golf (35106)
Objektbeschreibung SWING 35 LUXURY VILLAS ist ein nachhaltiges, umweltfreundliches Projekt, das Design, Luxus und Exklusivität vereint. Diese neue Promotion von Luxusvillen im Salobre Golf umfasst 12...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 200 m² 378 m² Grundstück Montana la Data 35109
600.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
378 m² Grundstück
Montana la Data (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosszügig konzipiertes Haus mit viel PLatz. Grosses Wohnzimmer mit Kaminraum,Innengarten, Essraum und...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 350 m² Calle Swing 35 San Bartolomé de Tirajana 35106
2.300.000 € 6.571 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
Calle Swing 35, San Bartolomé de Tirajana (35106)
Objektbeschreibung SWING 35 LUXURY VILLAS ist ein nachhaltiges, umweltfreundliches Projekt, das Design, Luxus und Exklusivität miteinander verbindet. Es handelt sich um eine neue Promotion von luxuri...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 220 m² 220 m² Grundstück Maspaomas 35100
435.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
220 m² Grundstück
Maspaomas (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegte Immobilie, freistehend, Pool, spektakulärem Meerblick, Bergblick, Blick auf die wunderschöne...
Villa zum Kauf provisionsfrei 4.750.000 € 7 Zimmer 692 m² 1.903 m² Grundstück Avenida Touroperador Kaufkhof 35100
4.750.000 € 6.864 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
692 m²
·
1.903 m² Grundstück
Avenida Touroperador Kaufkhof (35100)
Abraham Redondo von Best House freut sich, Ihnen eine einzigartige und ganz besondere Eigenschaft, selten gesehen zu präsentieren. Diese wunderbare Luxus-Villa von 692 Quadratmetern auf einem Grundst...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.449.000 € 6 Zimmer 300 m² 570 m² Grundstück Maspalomas 35100
1.449.000 € 4.830 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
300 m²
·
570 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 245 m² 460 m² Grundstück Maspalomas 35100
859.000 € 3.506 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
245 m²
·
460 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Villa zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 200 m² San Bartolome de Tirajana 35100
695.000 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
San Bartolome de Tirajana (35100)
Einzigartige Gelegenheit im Sonnenland! Wir präsentieren diese spektakuläre freistehende Villa in einer exklusiven Wohngegend, die 2022 komplett renoviert, möbliert und bezugsfertig ist. Mit einer be...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 2 Zimmer 75 m² 170 m² Grundstück Playa del Ingles 35100
460.000 € 6.133 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
170 m² Grundstück
Playa del Ingles (35100)
* Eine Preisreduzierung ist möglich wenn die Eigentümer noch 3 Jahre, jeweils 3 Monate im Winter, den Bungalow nutzen dürfen. Aufteilung EG: Wohnzimmer, Küche, Diele, 1 Schlafzimmer, Gäste-WC, Bad, T...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 12 Zimmer 390 m² 318 m² Grundstück San Agustin 35100
1.290.000 € 3.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
318 m² Grundstück
San Agustin (35100)
Objektbeschreibung Ein Wohntraum on the Hill-Top, am ruhigen Villen-Hügel von San Agustin, Sackgasse, kein Durchgangsverkehr. Wir individuellen Luxus mit vielseitiger Nutzung sucht, das Ganze in höch...
Haus zum Kauf 1.670.000 € 229 m² 385 m² Grundstück Salobre Golf 35106
1.670.000 € 7.293 €/m²
Haus zum Kauf
229 m²
·
385 m² Grundstück
Salobre Golf (35106)
Objektbeschreibung SWING 35 LUXURY VILLAS ist ein nachhaltiges und umweltfreundliches Projekt, das Design, Luxus und Exklusivität miteinander verbindet. Diese neue Promotion umfasst 12 freistehende, ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 90 m² 100 m² Grundstück maspalomas 35100
425.000 € 4.722 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
100 m² Grundstück
maspalomas (35100)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 3 Zimmer 80 m² 100 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 9.938 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
100 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Aufteilung EG: Eingangsbereich, Wohn-Esszimmer, Küchenbereich, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Terrassen Ausstattung Bodenbeläge: Marmor Sonstiges Energieausweis ist in Bearbeitung. Gepflegter Garten. Die Gem...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 115 m² 264 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 6.913 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
264 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Energielabel: F Aufteilung EG: Wohn- Esszimmer, Küche, 3 Schlafzimmer, Abstellraum, Bad, Gäste-WC, Terrasse Voll möbliert Das Haus verfügt über Klimaanlage, Alarmanlage, SAT-TV und elektrische Rolllä...
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 145 m² Maspalomas 35100
690.000 € 4.759 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 124 m² 319 m² Grundstück Salobre Golf 35128
870.000 € 7.016 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
319 m² Grundstück
Salobre Golf (35128)
Objektbeschreibung Entdecke dein Traumhaus! Dieses beeindruckende freistehende Haus, das im Mai 2025 fertiggestellt wurde, bietet eine perfekte Kombination aus Modernität, Komfort und Nachhaltigkeit....
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 255 m² Grundstück San Bartolomé de Tirajana 35109
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
255 m² Grundstück
San Bartolomé de Tirajana (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. elegant, modern und helle Villa auf den Golfplatz El Salobre mit Blick auf. Erdgeschoss besteht aus gr...
Villa zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 364 m² 449 m² Grundstück frei ab sofort San Bartolome de Tirajana 35100
1.000.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
364 m²
·
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Bartolome de Tirajana (35100)
Wählen Sie eine völlig unabhängige Villa auf einem 449 m² großen Grundstück in einer der privilegiertesten Gegenden im Süden von Gran Canaria! Das Haus besteht aus 3 Etagen, wo absolute Ruhe, einziga...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?