Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vega de San Mateo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vega de San Mateo
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 50 m² 50 m² Grundstück Playa del Inglés 35100
45.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
50 m² Grundstück
Playa del Inglés (35100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Genug von Deutschland, arbeiten und Leben wo andere Urlaub machen. Kleines gutgehendes Bistro auf Gran...
Haus zum Kauf provisionsfrei 132.000 € 3 Zimmer 200 m² 24.000 m² Grundstück frei ab sofort El Espinillo 35368
132.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
200 m²
·
24.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
El Espinillo (35368)
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 7 Zimmer 200 m² Maspalomas 35100
359.000 € 1.795 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
Maspalomas (35100)
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 7 Zimmer 311 m² Teror 35330
340.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
311 m²
Teror (35330)
Aquí tienes la traducción al alemán: --- **GELEGENHEIT – PREISREDUZIERT…!** Gebäude im historischen Zentrum von **Teror**, nur wenige Schritte von der Kirche entfernt, mit allen Dienstleistungen in u...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 271 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
2.900.000 € 10.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Located in a picturesque and coveted setting amidst nature's splendour, This luxury development comprises a collection of twelve sophisticated and exclusive villas boasting contemporary aesthetics. N...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 450 m² 8.049 m² Grundstück Gáldar 35488
480.000 € 1.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
8.049 m² Grundstück
Gáldar (35488)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Haus mit edlen Materialien gebaut und gut gestaltet. Es hat mehr als 450 m² auf drei Etagen...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.600.000 € 474 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
4.600.000 € 9.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
474 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 3 Zimmer 80 m² 100 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 9.938 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
100 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Aufteilung EG: Eingangsbereich, Wohn-Esszimmer, Küchenbereich, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Terrassen Ausstattung Bodenbeläge: Marmor Sonstiges Energieausweis ist in Bearbeitung. Gepflegter Garten. Die Gem...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 255 m² Grundstück San Bartolomé de Tirajana 35109
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
255 m² Grundstück
San Bartolomé de Tirajana (35109)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. elegant, modern und helle Villa auf den Golfplatz El Salobre mit Blick auf. Erdgeschoss besteht aus gr...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 115 m² 264 m² Grundstück Maspalomas 35100
795.000 € 6.913 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
264 m² Grundstück
Maspalomas (35100)
Energielabel: F Aufteilung EG: Wohn- Esszimmer, Küche, 3 Schlafzimmer, Abstellraum, Bad, Gäste-WC, Terrasse Voll möbliert Das Haus verfügt über Klimaanlage, Alarmanlage, SAT-TV und elektrische Rolllä...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.295.000 € 3.220 m² 4.300 m² Grundstück El Madroñal 0
Neu
6.295.000 € 1.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3.220 m²
·
4.300 m² Grundstück
El Madroñal (0)
Spectacular villa situated in the cosy hillside of El Madronal. The villa benefits from its elevated position and offers amazing sea views. Inside, on the ground floor a big hall, two living rooms, a...
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 268 m² 486 m² Grundstück Telde 35215
599.000 € 2.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
268 m²
·
486 m² Grundstück
Telde (35215)
Objektbeschreibung Exklusive Villa mit beheiztem Pool in Piletillas, Telde – präsentiert von Abraham Redondo & Best House Entdecken Sie diese spektakuläre, vollständig renovierte Luxusvilla, die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 12 Zimmer 390 m² 318 m² Grundstück San Agustin 35100
1.290.000 € 3.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
318 m² Grundstück
San Agustin (35100)
Objektbeschreibung Ein Wohntraum on the Hill-Top, am ruhigen Villen-Hügel von San Agustin, Sackgasse, kein Durchgangsverkehr. Wir individuellen Luxus mit vielseitiger Nutzung sucht, das Ganze in höch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 137.900 € 2 Zimmer 80 m² 138 m² Grundstück Teror 35339
137.900 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
138 m² Grundstück
Teror (35339)
Wunderschöne Wohnung zum Verkauf in San Fernando, Maspalomas. Das Hotel liegt in der begehrten Urbanisation Las Llaves, diese halb möblierte Immobilie bietet drei Schlafzimmer, ein gemütliches Wohn-E...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 175 m² 800 m² Grundstück Santa Brígida 35309
210.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
800 m² Grundstück
Santa Brígida (35309)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne und neugierige unabhängige Loft-Stil-Villa in zwei Ebenen unterteilt. Das Erdgeschoss beherberg...
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 1 Zimmer Maspalomas, Gran Canaria 35100
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Maspalomas, Gran Canaria (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 150 m² 140 m² Grundstück Telde 35213
235.000 € 1.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
140 m² Grundstück
Telde (35213)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Reihenhaus mit zwei Etagen in San Antonio, Telde. Es ist in einem sehr guten Zustand und liegt in eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 265 m² 1.268 m² Grundstück Santa Brigida 35308
550.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
1.268 m² Grundstück
Santa Brigida (35308)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Ferienhaus in einem attraktiven natürlichen Umgebung eingerahmt, aber immer noch weniger als e...
Villa zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 200 m² San Bartolome de Tirajana 35100
695.000 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
San Bartolome de Tirajana (35100)
Einzigartige Gelegenheit im Sonnenland! Wir präsentieren diese spektakuläre freistehende Villa in einer exklusiven Wohngegend, die 2022 komplett renoviert, möbliert und bezugsfertig ist. Mit einer be...
Haus zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 124 m² 319 m² Grundstück Salobre Golf 35128
870.000 € 7.016 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
319 m² Grundstück
Salobre Golf (35128)
Objektbeschreibung Entdecke dein Traumhaus! Dieses beeindruckende freistehende Haus, das im Mai 2025 fertiggestellt wurde, bietet eine perfekte Kombination aus Modernität, Komfort und Nachhaltigkeit....
Haus zum Kauf 380.000 € 11 Zimmer 355 m² Las Palmas de Gran Canaria 35008
380.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
355 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35008)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gebäude mit vielen Möglichkeiten in der Calle La Naval, zehn Minuten zu Fuß zum Las Canteras Beach. Er...
Haus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 8 Zimmer 100 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort El Pilar Fataga 35108
359.000 € 3.590 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
El Pilar, Fataga (35108)
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 140 m² 20.005 m² Grundstück Arucas 35412
400.000 € 2.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
20.005 m² Grundstück
Arucas (35412)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land von 20.000 qm vollständig von hohen Steinmauern auf dem Highway Heiligkeit nach Los Castillos (Ar...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 1 Zimmer 88 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
88 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT...! Vollständig renoviertes Haus in Vegueta - Casco Historico de las Palmas, Las Palmas, Hauptstadt, mit Ferienhaus-Lizenz. Einzigartige Immobilie im Herzen von Vegueta, Las ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 90 m² 100 m² Grundstück maspalomas 35100
425.000 € 4.722 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
100 m² Grundstück
maspalomas (35100)
Villa zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 117 m² 362 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04640
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
362 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 2 Zimmer 75 m² 170 m² Grundstück Playa del Ingles 35100
460.000 € 6.133 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
170 m² Grundstück
Playa del Ingles (35100)
* Eine Preisreduzierung ist möglich wenn die Eigentümer noch 3 Jahre, jeweils 3 Monate im Winter, den Bungalow nutzen dürfen. Aufteilung EG: Wohnzimmer, Küche, Diele, 1 Schlafzimmer, Gäste-WC, Bad, T...
Haus zum Kauf 165.360 € 90 m² Calle Cura Gordillo 85 Telde 35210
165.360 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
Calle Cura Gordillo 85, Telde (35210)
Objektbeschreibung Gelegenheit! Geräumige Wohnung zu einem attraktiven Preis. Nur 5 Minuten vom Herzen von Telde entfernt finden wir diese moderne und großzügige Wohnung – ideal für Menschen, die ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 145 m² Maspalomas 35100
690.000 € 4.759 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
Maspalomas (35100)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.862 m² Grundstück Telde 35218
450.000 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.862 m² Grundstück
Telde (35218)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Finca mit Chalet und Bungalow auf einem Grundstück von 1.872 m² über dem Dorf Higuera Can...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?